Необычный секс

Аноним 586
автор

Все тут опытные. Накидайте идей) в лесу, в кино, в раздевалке было может какие нибудь необычные места или сюжеты ролевых игр ( не банальщина типо мед сестры) вопрос жизни и смерти делитесь где у вас было

Екатеринбург

Аноним автор темы: сюжеты ролевых игр

  1. Американцы захватили Россию - на скромную местную девушку кладет глаз начальник авиабазы - а девка на самом деле в сопротивлении и лелеет планы его убийства
  2. Корабль, на котором плывут модели на конкурс, захватывают пираты.
  3. К принцессе приезжает принц из соседнего государства свататься, она его посылает, но тайно хочет :) Он из мести захватывает ее государство, она в темнице, все заверте...
Аноним 586
автор

Ториль-ор-Твайн,
Вот это фантазия но честно, не возбудил не один вариант) ржать как припадочной в процессе не хочется))

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
у вас коллективные ролевые игры

Просто то ли Я?

/////: В море на волнах, подальше от людей, кайф...

а вдруг у него не встанет в холодной воде??? какой кайф то

Аноним 590

Аноним ,
если с фантазией не лады - почитайте любой сайт с рассказами или на крайний случай - на пример на тему тимбилдинга - "10 комнат" .

Москва

Посмотрите цикл фильмов "Шокирующая Азия". Вот понахватаетесь идей)

Аноним 586
автор

В море было, и море далеко. Из реального можно

Аноним 142

В кровате

Аноним 55

Аноним автор темы: Накидайте идей)

Всякое было, но постепенно интерес пропал. Вне уединенной обстановки - пошло. Ролевые - банально или ржачно. Сейчас любим дома наслаждаться. Для подъема настроения хватает игривых прикосновений, нового домашнего платья/белья.

Аноним 186

В подъезде после клуба не дошли до дома..., на улице у воды ( парк), в туалете на вечеринке, на бильярдном столе, в лесу в минус 20, под дождем на природе, в беседке на базе отдыха, на машине и в ней, на балконе и в ванной тоже из банального и на кухне. Баня и сауна.
главное подача, начать развешивать белье в мини платье без трусов или мыть пол)))
Муж хочет на колесе обозрения на Радуга парк...мы вместе об этом подумали)), но стремно как то. Я бы на крыше хотела или в лодке. Еще мне нравится на тренажере таком. В офисе бы меня завело.. У мужа на работе можно попробовать. Магазин у нас был свой ( не продукты)), там отрывались часто.
Ну, вибратор прикупите, так веселее, парик другого цвета у меня был и наручники. Я одевалась стриптизершей, репетировала танец, делала макияж другой, белье.
Муж одевал военную форму ( у нас была), заводило очень, я была дамой легкого поведения и отрабатывала " штраф", сначала сопротивляясь. А он с оружием.
На кладбище наверно необычно, но я боюсь чего то.
Хочу в поезде, самолете, палатке попробовать.

Аноним 586
автор

Аноним,
Наш человек ! Круть, про радугу парк особенно. Мне нравится идея надо попробовать)) в самолёте и поезде попробуйте, прикольно. У нас было и на верхней полке пока все спали. Про крышу, тоже хочется, но я вот не знаю где Ее найти)

просто посетитель
Екатеринбург

Крышу не обязательно, зайдите в многоэтажку на верхние этажи, там есть пожарные выходы-балконы , можно и там. Неудобно конечно и страшно что увидят, но зато сколько андреналина. Лучше в юбке и трусики заранее снимите и главное сильно не кричать))).

Просто я

В подъезде между дверями. Очень заводит в любой момент могут зайти...Но как то пронесло. На качелях на детской площадке. Конечно все это было ночью.

будущая мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: К принцессе приезжает принц из соседнего государства свататься,

а ей больше понравился конь. необычно очень

мама
Екатеринбург

Кроме перечисленного. В машине на ходу прикольно. Мужчина за рулем, Вы сверху лицом к нему и/или от него. Если боитесь, то хотя бы минет. Лучше на не сильно оживленной трассе, чтобы скорость была немаленькая, но машин не очень много.

Аноним 916

Mrss,
жесть)) хороший совет, чтобы избавиться от любителей ах..ся на колесе обозрения в Радуге-Парк

мама
Екатеринбург

Mrss,
Это убойный секс. Может быть в прямом смысле.Это только для очень опытных, а раз автор спрашивает,то значит, не очень опытны

Аноним 586
автор

В машине на ходу минет был, в подъезде..не хочется потом быть звездой ю тюба у нас все под камерами. Видимо придётся идти в соседний дом) ну и вопрос с крышей открыт. Если вдруг кто знает, напишите адрес в лс

Аноним 586
автор

Пойдём наверное сегодня в Радугу, попробуем

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, анекдот на эту тему про машину на ходу не знаете?)))

мама
Екатеринбург

/////: В море на волнах

особенно при наличии морской болезни

Аноним 586
автор

Olilka,
Нет, расскажите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";