я пустое место

Аноним 104
автор

каждая вторая девушкс про саморазвитие написала) что вы под ним понимаете? например, читать люблю, классику в том числе. спортом занимаюсь. машины люблю, в техническом плане иниересно мне. это считается? я общий язык-то легко нахожу с людьми.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ, не знаю... если слишком много сексуальности, все будут хотеть тебя тупо трахнуть. А нужен брак.

мама
Екатеринбург

Вот автор, почитайте, про вас и для вас. Вообще, поройтесь в этом ЖЖ, много полезного для себя найдете шапка-невидимка

Екатеринбург
Не знаю что придумать:
если слишком много сексуальности, все будут хотеть тебя тупо трахнуть

Вот знаете, это лучше, чем вообще никто не хочет. Ну и потом...Как говорила моя сестра-берём всех, сортировать будем потом. :ik:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
общий язык-то легко нахожу с людьми.
КатеринаВ:
он прекратил отношения Как считаете, почему?
КатеринаВ:
Себя привела в порядок Уже отлично. Значит, проблема не во внешности? Тогда в чём? Как сами думаете?

Вы не ответили.

Аноним 104
автор
Не знаю что придумать,

брак не брак, но оиношений хороших стабильных хочется, ага.

Octavia,

пасиб, почитаю

КатеринаВ,

смешите)))

Аноним 104
автор
КатеринаВ,

ой, проворонила второй вопрос ваш. да не знаю, в чем причина. мужик, как истинный джентельмен, отморозился фразой "дело не в тебе".

Екатеринбург

Аноним , Работаете в женском коллективе?

знала бы я, что не так, писала бы тут свои занудные портянки) может по глазам видно. так хоть бы подружки сказали, чтоли)

упс, спалилась)

КатеринаВ,

в женском в большинстве. мужики только в айти, их немного.

Аноним 419

А на СЗ бывали?

аноним,

бывала. знаете, то ли я много от людей ожидаю, то ли там просто много не очень умных, но тут уже мне с ними не интересно было.

Аноним 770

а как чтение классики помогает в поиске мужчины? саморазвитие =это вообще из другой серии, это осознание ответственности за все происходящее в жизни и если результат не 10 из 10 в какой либо сфере, пахать, не забывая кайфовать от жизни и ценить то, что уже есть

Аноним,

чтение не в поиске помогает, а в формировании взглядов. и еще грамотности, что тоже не помешает)

аноним13

по мне, так просто надо перестать строить из себя "самодостаточную", каковой вы не являетесь, отвечать как есть - не встретила своего мужчину.. и все наладится.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia, почитала, муть какая-то, Ничего конкретного.

А вообще, психолог Леви говорил: хочешь нравиться - научись не хотеть нравиться.

Не знаю что придумать,

научиться не хотеть нравиться? попробовать, чтоли, для разнообразия? хуже не станет точно.

аноним13,

а вот не могу так ответить. стыдно, чтоли, признаваться. хотя ваша формулировка удачная.

Аноним 770
Irinishna ,

формировать взгляды раньше нужно было))) сейчас вам советую изучать основы флирта, а не копаться в себе и если с знакомствами в реале не идет, то СЗ выход, просто нужно время

просто посетитель
Екатеринбург

Попробуйте на сз посидеть,почаще в люди выходить,просто бесцельно погулять в парке,в тц-тоже вариант) И 31 год... Считаю,что это ещё не тот возраст,когда нужно судорожно кого-то искать. Найдётся тот,кто нужен,видимо,просто пока у вас по жизни другие задачи)

Аноним,

бог с ними, со взглядами, я их никому не навязываю. пример написала, вы к нему прицепились. давайте вместо чтения возьмем путешествия, годится для саморазвития?

Klarisska,

я люблю гулять, от работы голову проветрить. часто брожу. не то, что бы я судорожно ищу, за кого бы замуж выскочить. но отмечаю, что у меня есть желание, потребность в спутнике

Аноним 427
Аноним ,

Так и не надо отвечать, что никто не заинтересовался. Надо говорить, что пока никто не заинтересовал вас. И искать и проявлять инициативу. Вот недавно тема была про визуализацию мужа. Очень действенный метод. Ищите и все у вас будет.

просто посетитель
Екатеринбург
Irinishna ,

Знаете,я давно уже одна и отметила один странный факт: сейчас мне гораздо лучше,чем в браке,в паре. Многим кажется,что вдвоем будет лучше,интереснее,но это не всегда так. Может именно сейчас жизнь даёт вам шанс заняться любимым делом,хобби,сменить работу,чего-то добиться? А в паре вряд ли на все это будет оставаться время) Ловите момент)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";