я пустое место

Аноним 104
автор

Всегда на вопрос "почему ты не замужем" отвечаю, что мне одной не плохо, что я самодостаточна. А на самом деле причина в том, что я просто не нужна никому. Мимо меня проходят, как мимо пустого места. Последнее знакомство с мужчиной было в зимой, повстречались немного и он прекратил отношения. И все.. Я даже сюда писала об этом. Себя привела в порядок, но я могу посторонних обманывать, что мне одной нормально, но не себя - а мне хочется и ласки, и заботы..
Это просто нытье, ничего особо не надо. Можете поругать, можете посоветовать, на ваше усмотрение.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Всегда на вопрос "почему ты не замужем" отвечаю, что мне одной не плохо, что я самодостаточна.

напоминайте вопрошающим, что воспитанные люди таких вопросов не задают

Екатеринбург

Ну если судьбэа не даёт надо тупо взять самой

Аноним 770

нужно хотеть дать, а для этого нужно иметь то, что хотят взять
пока не будет ресурса, за который кто то заплатит лаской и заботой, можно бесконечно ныть

аноним13

зачем вы так отвечаете? может, среди ваших знакомых есть знакомые знакомых, которые тоже одиноки?

Аноним 104
автор

аноним13,
потому что не умею с гордо поднятой головой отвечать "мной никто не заинтересовался"
и не хочу

Аноним 515

Аноним автор темы: повстречались немного и он прекратил отношения

вы очень скучная и обыденная наверно, нет в вас индивидуальности и изюма, даже этот пост сквозит безысходностью и тоской зеленой пардон

Аноним 104
автор

аноним,
наверное, скучная. а пост и есть тоскливый и безысходный

аноним13

cit]Аноним автор темы: потому что не умею с гордо поднятой головой отвечать "мной никто не заинтересовался"
и не хочу
[/cit]
вы думаете это по вашим глазам не читаетеся? оочень ошибаетесь. тогда ждите. вот только момент ожидания может затянуться надолго.

Аноним 515

Аноним автор темы: наверное, скучная. а пост и есть тоскливый и безысходный

ну а что тут советовать, пора что-то менять, чтоб вам хотя бы с самой собой нескучно было.

мама
Екатеринбург

А что вы делаете, чтобы общаться с противоположным полом? Какие усилия прилагаете?

неважно

Навеяло.
У меня сынок застенчивый. Симпатичный, модная стрижка, одежда, спорт, много интересов. Но контактировать - вообще не его. Когда решается - он в восторге))), но обычно стоит в стороне,тк боится быть отвергнутым.
Ну если не понравитесь - не Ваш человек! Но надо заставлять себя знакомиться, общаться! Благо что есть и сайты знакомство, форумы всякие.
Вы бы видели, кто в загс идет, кто в жк, в роддоме. Думаете,какте-то особенные? Да обычные! Разные! И Вы не хуже. Цените себя, разытваейьесь, и общайтесь побольше с мужчинами

аноним13

mamaDochek: А что вы делаете, чтобы общаться с противоположным полом? Какие усилия прилагаете?

автор же написала - всем расскзывает какая она самостоятельная и никто ей не нужен. Результат предсказуем.

Я перед тем как встретила мужа тоже долго одна была. Тоже очень хотелось любви и внимания. Но я саморазвитием занималась, старалась провести время с пользой, стать лучше в чем-то, стать такой, чтобы со мной было еще интереснее, чем раньше, хотя и так скучной никогда не была. Наступил момент, когда действительно стала получать удовольствие от одиночества, от того, что все свободное воемя было моим личным и тратила я его на себя. И как только начала кайфовать, встретила своего мужа, сейчас иногда даже скучаю по тому времени.
Так что автор, есть хорошая такая фраза - если рядом никого нет, может быть пришло время познакомиться с собой? Может это о вас?

мама
Екатеринбург

Так сами знакомьтесь с мужчинами.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я просто не нужна никому

А вам кто-то нужен? Точно?

Аноним автор темы: он прекратил отношения

Как считаете, почему?

Аноним автор темы: Себя привела в порядок

Уже отлично. Значит, проблема не во внешности? Тогда в чём? Как сами думаете?

Аноним автор темы: тоскливый и безысходный

Как и вы, видимо...Мужчины любят заводных, весёлых, с блеском в глазах.

аноним13: всем расскзывает какая она самостоятельная и никто ей не нужен. Результат предсказуем.

Тоже так показалось...
Автор! Вам вообще сколько лет-то, что такая безысходность накрыла?

Аноним 104
автор

mamaDochek,
иногда кажется, что ничего не делаю, иногда кажется, что много что сделала. я симпатичная, ухоженная, читаю, фильмы смотрю, спортом занимаюсь. у меня несколько хороших друзей и много приятелей. в общей компании постоянно с кем-то знакомлюсь. со мной с удовольствием болтают, говорят, что интересно, и все. дальше без развития.
мужчины моего уровня (финансового), нет тпкого, что им было бы неуютно чувствовать себя бедняком рядом со мной.

мама

аноним: вы очень скучная и обыденная наверно, нет в вас индивидуальности и изюма, даже этот пост сквозит безысходностью и тоской зеленой пардон

А замуж только весёлые зажигалки выходят?
Аноним ,
А сколько вам лет? Я тоже плюсуюсь к саморазвитию. Занимайтесь тем, что вам нравится. Найдите себе интересное хобби. Когда выйдете замуж и родите детей, времени на себя станет намного меньше :) ловите момент!

мама
Екатеринбург

Лунное море: Но я саморазвитием занималась, старалась провести время с пользой, стать лучше в чем-то, стать такой, чтобы со мной было еще интереснее, чем раньше, хотя и так скучной никогда не была.


Вот я к этому и спрашиваю. Почему-то все знают, что для того, чтобы работать, например, нужны знания какие-никакие. А вот для того, чтобы замуж выйти, что, не надо ничего? прошли времена, когда родители сговаривались и детей женили. Теперь - как сам потопаешь, так и полопаешь.

неважно: Вы бы видели, кто в загс идет, кто в жк, в роддоме. Думаете,какте-то особенные? Да обычные! Разные!

И это тоже. Но кто-то по своей планке выбирает, кто-то пониже спускает. А кто-то завысит свои чаяния и сидит, в окошечко глядит.

Аноним 104
автор

КатеринаВ,
мне нужен кто-то)
привела себя в порядок - я имею в виду, перестала страдать по бывшему. с внешностью всегда все хорошо было.
31 мне

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: постоянно с кем-то знакомлюсь. со мной с удовольствием болтают, говорят, что интересно, и все. дальше без развития.

Почему? Сами думали? Может быть вы зажимаетесь в общении, может быть мамочку включаете, заботой душить начинаете? Может смеетесь невпопад?

Аноним автор темы: мужчины моего уровня (финансового), нет тпкого

А какой у вас уровень? В вашем рабочем окружении нет свободных мужчин?

Аноним 932

Нужно просто активно знакомиться с мужчинами, а не сидеть и ждать принца. На работе с кем-нибудь пококетничать, с соседом в лифте и т.д. Вон Роза Сибитова говорит, что мужа как работу надо искать: активно ходить на свидания как на собеседования, мониторить СЗ и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, детей нет у вас? по моему, без детей вообще нет проблем найти.

Аноним 515

buenacabeza: А замуж только весёлые зажигалки выходят?

причем тут взамуж, если автор уже на этапе пары свиданий неинтересна мужику.

Екатеринбург

Аноним автор темы: 31 мне

Взрослая вы для моего сына... А то тоже...дома сидит и не знает, где девушку взять...
А если серьёзно, то попробуйте развить в себе...сексуальность...Это очень привлекает мужчин. Можно быть не красавицей, с неидеальной фигурой, но маски секси...А можно иметь идеальную фигуру, но вообще не вдохновлять мужчин..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";