Жена "дает" раз в 2 недели, а то и 3, что делать, бежать ?Живу

Екатеринбург

ЛяляФаФа: Меня всегда умиляют мужики на женских форумах? Вас щаз ссаными тапками закидают и будут правы)))....По теме: не дает - значит не хочет, чё не по онятного? Надо сделать так, чтоб захотела....Мы ж незнание предысторию: может вы вонючий, жирный волосатый лысый и тд....Нужное подчеркнуть, может обидаете жену, денег мало.....

А Вы, сударыня, красавица, даёте левые, пошлые мысли мужчинам? Или тупо сидите толстая, потная за своим компом?

просто посетитель

Просто Дима,
Ага регулярно))) за телефоном.

Екатеринбург

ЛяляФаФа: Ага регулярно))) за телефоном.

Что, "ага регулярно за телефоном?" Вы сейчас незнакомого Вам человека осудили. А сами из себя что представляете?

Аноним 140

Просто Дима,
а ваш ник, когда пишете анонимно - "наблюдатель", да?

Аноним 537

Просто Дима: Вы сейчас незнакомого Вам человека осудили.

почему осудила? автор действительно написал 3 фразы, на вопросы не отвечает, предысторию не рассказывает, остается предполагать из собственного опыта

ЛяляФаФа: .Мы ж незнание предысторию: может вы

не вижу никаких оскорблений и осуждения

Екатеринбург

Аноним: а ваш ник, когда пишете анонимно - "наблюдатель", да?

Ни разу анонимно не писал, можете спросить у Аз есмь ®.

Аноним: автор действительно

Он может спит уже во хмелю.

просто посетитель

Аноним,
Я тоже ничего страшного не вижу)))...Но просто Дима почему то сильно возбудился)))...Уж не он ли наш автор???

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Вот видите, вы тоже иногда умеете предполагать)

Аноним 259

ЛяляФаФа: ноним,
Я тоже ничего страшного не вижу)))...Но просто Дима почему то сильно

Девчонки всеж понятно -это спермотоксикоз)))

Екатеринбург

ЛяляФаФа: Я тоже ничего страшного не вижу)))...Но просто Дима почему то сильно возбудился)))...Уж не он ли наш автор???

Нет, автор ни я. Но даже если я,то что меняется?

Olilka: Вот видите, вы тоже иногда умеете предполагать)

Вы правы.

Аноним: Девчонки всеж понятно -это спермотоксикоз)))

У меня он с лет так 14-ти.

Какая есть

Аноним автор темы: Живу ради ребенка, жена это чувствует, "дает" от настроения,

При таком раскладе вообще странно, что даёт. Жена ваша тоже с вами ради ребёнка, а трахается на стороне. Что не так?

Аноним 274

Аноним автор темы: Живу ради ребенка, жена это чувствует, "дает" от настроения,

Скажите спасибо что хоть нечасто, но даёт, а так шли бы вы куда подальше

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в 45 лет запал еще серьезный

А сколько лет жене?

мама
Екатеринбург

автор, а поговорить с женой, может у нее проблемы, устала может от вас больше внимания хочет .....

Аноним 255
автор

Просто Дима,
Да Дима, вы правы ! Решил "закинуть удочку", на форумах вообще самодостаточные люди не сидят !

Москва

Либидо низкое. Ничего не сделаешь. Ищи любовницу на стороне если хочешь сохранить семью и не мучаться.

У меня к примеру высокое либидо, я хочу всегда - когда болею, устала, прошагала 20 км, после родов, после раьоты, ночью, утром, всегда. Нашла адекватного мужчину и довольна. С вашей женой не сделать ничего. Не слушайте тех, кто говорит что она не хочет вас. Она просто такая.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Решил "закинуть удочку"

Только вот наживка не та... и улов будет соответствующий.

Аноним 537

Аноним автор темы: на форумах вообще самодостаточные люди не сидят !

совершенно верно, иначе вас бы тут не было

просто посетитель
Екатеринбург

Ща как тут наваляют)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Потом удивляются, че все мужики козлы итп.

Никогда даже мысли такой не возникало.

Аноним 537

Аноним автор темы: остальные "Курицы" факт..

ну я не удивляюсь, почему вам жена не дает, удивительно как ещё не развелась... наверно тоже из-за ребёнка

Анонимням

Аноним: не удивляюсь, почему вам жена не дает

Как вообще ее угораздило замуж выйти за такого деграданта реально бабы-дуры не ценят себя, свою единственную жизнь

Какая есть

Аноним автор темы: Mrss,
Ваш ответ наиболее верный, остальные "Курицы" факт... .

тот ответ, который вы хотели услышать?

Аноним автор темы: Потом удивляются, че все мужики козлы итп.

Почему? Только ваша жена, наверное, так считает. И то не про всех, а про мужа своего. Если бы вы написали, что любимая жена отказывает вам в сексе, вам бы накидали советов. Если живете с женой ради ребёнка, то про даёт/не даёт можно и не писать уже. Разводитесь или ищите любовницу.

Аноним 566

Аноним автор темы: Решил "закинуть удочку", на форумах вообще самодостаточные люди не сидят !

Когда читаю форумы, понимаю насколько бывают топорные и блевотные мужчины, потому что в моем окружении таких экземпляров не встречалось никогда.
На таком контрасте ещё больше понимаешь как повезло с мужем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";