Жена "дает" раз в 2 недели, а то и 3, что делать, бежать ?Живу

просто посетитель
Екатеринбург

Общество: какая это помойка из заблудших женских душ и малоразвитых женских умов...

Это не помойка, это ареал

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Led@с топором,
+++
Общество на улицу бы вышел и глянул на теток с пакетами продуктов в одной руке и с детьми в другой. Бегут они сломя голову, чтобы муженька накормить, который привык к пирогам и борщам. А еще он не в состоянии освоить стиральную машину, утюг, пылесос. Он устал, он зарабатывал свои поганые 10-15 тысяч из которых семья видит процентов 30. Но он уверен, что женщины ему до хрена должны. Готовить ему, обстирывать, ахаться с ним каждый день, не смотря на его жир и запах чеснока изо рта. Попутно работать женщина обязана и детей полностью взвалить себе на плечи. А еще рожать по первому зову.

Боже какие ужасы. Крепостное право у нас давно отменили, зачем они себя так мучают то, бедняжки?)

Общество

Аноним: Он устал, он зарабатывал свои поганые 10-15 тысяч из которых семья видит процентов 30

интересно
где Вы вообще таких мужчин находите?
наверное - это Ваше окружение такое, и Ваш личный стандарт жизни.
ну чо уж - бывает бывает
не завидная Ваша судьба...

Аноним: И так живут МНОГИЕ.

Не надо говорить за большинство.
Проведите тут опрос и вдруг выяснится - что те тёти что тут сидят, это либо успешные дамы, у которых всё в порядке с семьёй с деньгами с хорошим мужем, либо тут сидят разведёнки, которые злы на жизнь мужчин и которые всем советуют только одно - развод, потому что завидуют счастливой семейной жизни и хотят чтоб их армия была всё больше и больше.
Третья категория тут сидящих - умные мужчины, которые ржут над женскими проблемами читая весь этот кошмар и флуд...
Как женщины пытаются тут загнобить любого мужчину и показать свою крутость и тем паче самодостаточность...

папа
Екатеринбург

аноним: Про себя скажу, что "вкусно жрать" (сейчас о еде) для меня совсем не главное, более того, от вкусной еды я толстею, а значит, сплошное расстройство, поэтому отказываюсь легко )

Толстеют, как раз, от неспособности остановиться вовремя. Если только это не образно говоря))) Хорошего должно быть в меру. И еды, и секса)))

Екатеринбург

СашA: Хорошего должно быть в меру. И еды, и секса)))

ну уж нет. меньше кекса, больше секса

папа
Хабаровск

Наблюдатель73: меньше кекса, больше секса

кому как... но я за хавчик...

просто посетитель
Екатеринбург

Общество: Третья категория тут сидящих - умные мужчины, которые ржут над женскими проблемами читая весь этот кошмар и флуд...

Это вы про себя, ессно??))

Общество: Вам НЕ довелось сидеть на сайтах знакомств и понять - какая это помойка из заблудших женских душ и малоразвитых женских умов...

Вас то там что держит?)))

дедушка
Екатеринбург

Если у человека нет секса, виноват сам человек, а вы автор видимо для саморекламы тут петушитесь в надежде что на вас очередь выстроится.

Общество

anxen: Если у человека нет секса, виноват сам человек


Вот как автор темы может быть виноват - если его жене секс с ним НЕ нужен?
Вы просто бросили тут обвинение - а что делать человеку в данной ситуации?
Поглядите - критиковать так легко, а как помочь чем-то дельным, сразу в кусты бежите...
Автор чем петушится?
Автор темы высказал тут реальную проблему - вот был у него до рождения ребёнка секс, а потом пропал, ибо жене секс НЕ нужен. Но рушить из-за отсутствия у женщины желания семью? - глупо. Там всё в порядке кроме секса.
Попытались тут показать женщинам - что за ради хорошей семьи иногда чем-то надо платить судьбе за прошлые ошибки. Вот Автор и заплатил - отсутствием секса.
А в остальном - видно что автор доволен...

Аноним 554

Интересно, а почему высокое либидо считается каким - то неоспоримым достоинством, вожделенной опцией, которая у всех нормальных людей априори должна быть? Типа - чем выше, тем лучше. Чем темпераментнее, тем круче. Наблюдаю я за людьми - друзьями, подругами. Люди с высоким либидо, страстные, темпераментные - это очень круто, но в жизни им покоя нет, именно по причине высокого либидо. "Шаг направо, сотня налево" (с). Подружка у меня есть - ух, огонь. Но на долгие, крепкие отношения она просто не способна, ей Богу. Рано или поздно она встречает на пути мужчину, которого начинает хотеть сильнее действующего мужа / любовника, банально из за эффекта новизны. И все катится к чертям. Два брака из за этого у неё распалось, не скажу чтоб она была сильно счастлива по этому поводу. То же и с мужиками.

У всего есть обратная сторона медали. Просто нужно искать себе партнера приблизительно того же темперамента. Я - бревнышко, да)) Мне не нужен секс каждый день, вполне сойдет раз или два в неделю. Я всегда такая была. И с мужем когда встречаться начали, было так же. Не знаю досконально, конечно. Мож он мне изменяет. Но на недотрах никогда не жаловался, и был вполне доволен тем, что есть. У нас много лет примерно на одном уровне все. Я вполне допускаю, что существуют мужики, у которых либидо не зашкаливает. Разные они, не всем надо каждый день.

Аноним 534

ЛяляФаФа: Аноним ,
Меня всегда умиляют мужики на женских форумах? Вас щаз ссаными тапками закидают и будут правы)))....По теме: не дает - значит не хочет, чё не по онятного? Надо сделать так, чтоб захотела....Мы ж незнание предысторию: может вы вонючий, жирный волосатый лысый и тд....Нужное подчеркнуть, может обидаете жену, денег мало.....

Сидела читала, грустно было,а после этого поста как оборжалась, оборжалась до слез!!!! Браво ! Ну умеют же некоторые насмешить!..до сих пор ржу, лыба до ушей! Сори что не по теме!

Аноним 537

А может всё сразу? Вонючий, жирный, волосатый, лысый))))))))

Екатеринбург

Ну всяко обгадили
А сами то...то тощая, другая фиг обнимишь, да к тому же в возрасте....и достал из кармана полевой бинокль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";