закрыто

Аноним 335


у меня родители троюродные брат с сестрой
27 лет брака
при этом мама старше папы на 4,5 года
двое абсолютно здоровых, нормальных и успешных детей

хочу стать мамой
Челябинск

У меня родители двоюродные сестра с братом,39 лет брака, 2 детей без всяких гентических и хронических заболеваний.
Знала об этом с детства, и разумеется для меня это не фуу и бэу. На работе есть сотруднница,тоже замужем за двоюродным братом, так что не такая это и редкость.

Аноним 432

Аноним: у меня родители троюродные брат с сестрой
27 лет брака
при этом мама старше папы на 4,5 года
двое абсолютно здоровых, нормальных и успешных детей

Litva222: У меня родители двоюродные сестра с братом,39 лет брака, 2 детей без всяких гентических и хронических заболеваний.

еще не понятно что в дальнейшем с вашим потомством будет

Аноним 692
автор

я замуж за него и не собиралась никогда, уж тем более рожать. А так никого не осуждаю, кто как может так и живет.

Аноним 692
автор

Аноним: Хуже , что его поцелуй был под спиртное ( может он сам в недоумении от своего поступка )

сейчас общаемся как-будто ничего не было, конечно сам в шоке.

мама

У нас родственники- троюродные брат с сестрой, 13 лет в браке,2 детей.

Аноним просто

А как родители детям потом объясняют , что вот мол твой Прадедушка он и папин дедушка и мамин...а как воспринимается детьми что мама с папой брат с сестрой? Но это ж аморально как то...

бесит

Аноним автор темы: сейчас общаемся как-будто ничего не было, конечно сам в шоке.

поцелуй под спиртное - поцелуй "просто человека другого пола", вне зависимости, кровный родственник или совершенно чужой человек
под спиртное и с детьми/братьями-сёстрами можно поцеловаться

дедушка
Санкт-Петербург

Моя сестра двоюродная встречалась с нашим братом, ну, как-то в семье все это пережили )))
Сейчас он женат, она замужем, они предпочитают не встречаться, хотя в интернете общаются постоянно.
Двоюродный или троюродный брат - какой это инцест?
**** в большинстве стран мира кровные браки и половая связь между близкими родственниками запрещены и осуждаются общественной моралью, в отличие от браков между двоюродными родственниками, между дядей и племянницей и подобных (с)

Аноним 208

был секас по пьянке с двоюродным братом,сейчас общаемся абсолютно нормально и даже и не вспоминаем,он женатый...
да и я низкое,аморальное ,развратное существо...
но почему то не жалею....

просто посетитель
Екатеринбург

Мой двоюродный брат, сын родного брата моей мамы, Мамин брат очень близкий член семьи. У нас двоюродным братом одна общая бабушка и один дедушка. Это трэш полный. Не могу представить...

Такой большой город, 4-й! По количеству населения в России...А на юмаме темы как будто в деревне живем глухой, где кроме брата и поцеловаться попьяне не с кем, а он бы ещё и в трусы полез, если б позволили. То с бывшими семьями дружат и там же спят между собой, то с братьями.

Чтоб тогда в настоящих деревнях творится подумать страшно...как животные ей богу.

просто посетитель

Тритата: у нас аргумент был главный - если решат ребенка заводить, пусть как следует все риски просчитают

работала с женщиной... вот такая же история... риски не миновали их пару, единственный ребенок болен, семья распалась

просто посетитель

mtrix: Для секса то какая разница. В презервативе же

угу... за одно и на мозги презерватив натянуть, жесть какая аморальность у людей

*аноним*: Коллега замужем за двоюродным братом.

Джесса: Одноклассница замуж вышла за двоюродного брата

Аноним: у меня родители троюродные брат с сестрой

Litva222: У меня родители двоюродные сестра с братом

кошмар, столько людей... интересно, что у них за карма такая...

просто посетитель
Екатеринбург

ZaжигаLка: аморальность

Да хуже. Но люди не понимают, им и так сойдёт, хоть презерватив на члене, хоть на башке )))

Аноним 335

аноним,
И у меня, и у брата дочки
5 и 3 года, соответственно
И здоровые, и умницы, и красавицы

Не хвастовства ради, а факты развития детей, "таких" наших родителей:
Я сама в школу пошла в 5 лет, т.к. развивалась с бОльшим опережением. У брата бизнес в 20 лет был(не купи-продай с Китая, а в IT-сфере), в 23 года имеет 2 квартиры на кровно заработанные.

И саааамая страшная болезнь в нашей жизни был - бронхит)))

Аноним 335

Дома хозяюшка,
у нас никогда не было такого разговора

как-то мы составляли генеалогическое древо, там я и увидела. просто зада вопрос так или нет. мама сказала, что да. больше никогда этот вопрос не поднимался.

мама
Екатеринбург

Если детей не заводить, то допустимо.
Генетические отклонения запросто могут быть.
Алкоголь в Вашем случае очень даже возлействовал. Моральные принципы стерлись. Какого вам обоим в реальности будет, от этого и плясать.
По факту у Вас опьянение и почти измена.

ДоброжелателЬ 😊

Маслинка: Какого

???

Маслинка: возлей ствовал

Аноним: И у меня, и у брата дочки

а это как???
у брата дочки??? у сына, что ли???

Аноним 692
автор

Не виделись после того случая 1,5 месяца, иногда звонил спрашивал как дела. В пятницу позвонил говорит в гости заеду, (муж в командировке как специально). Приехал вечером, сходили в кафе посидели (извинились друг перед другом за поцелуй). Пришли домой и снова целоваться . Сказал что любит меня и вопще выходи за меня замуж. Я говорю так вопще-то я замужем. Он от тебя пахнет родным своим, притяжение жесть. Разошлись спать. Утром встали говорит можно сегодня у тебя побуду до вечера, высплюсь хоть. В итоге был секс, сдержаться не смогли. Уехал вечером домой. Стало все опять на свои места как брат и сестра.

Аноним 432

Аноним автор темы: В итоге был секс, сдержаться не смогли.

Аноним 784

Что значит сдержаться не смогли? два извращенца

мама
Екатеринбург

Да ну на...
У меня очень близкие отношения с двоюродным, и да мы считаем друг друга прекрасными партнёрами "в теории". Но секс ... У вас че с головой то... Как вы теперь это разгребать будете? Стоило оно того?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";