закрыто

Аноним 240

Аноним: что его поцелуй был под спиртное ( может он сам в недоумении от своего поступка )

Так в народе говорят:"Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке' :ugu:

просто посетитель

Аноним автор темы: были бы трезвые ничего бы не было,

Вывод? Пьяна баба- :cen: не хозяйка :coffee: любой Вас нагнуть может по-пьяни, хоть брат, хоть сосед, кто позарится :secret: не бухай без мужа... о, дочитала до секса, поздно советы раздавать уже :shoot:

Надежда

разводка :bored:

Аноним 692
автор

СантаЛючия: Пьяна баба-

секс был как раз на трезвую голову

просто посетитель

Аноним автор темы: секс был

Поздравляю, есть ещё родственники ?

Сяся

Аноним ,
Слушайте! А удобно то как Двоюродный брат - любовник :gy: И подозрений никаких со стороны Двоюродный брат же в гости ходит!

Аноним 171

Аноним автор темы: секс был как раз на трезвую голову

Автор,а если б муж дома был брат бы все равно в гости зашёл? :scratch: имхуется мне сами Вы его заманили. По теме, тоже знаю такие случаи,они конечно исключение,а не правило,тем более если оба свободны изначально.

Аноним 692
автор

Аноним: брат бы все равно в гости зашёл?

зашел бы, но уехал бы утром

Аноним 502

Секс не понравился?

Anonim

дал же бог фамилию..: разводка

++++ Автор, а где ваши дети?))

Аноним 692
автор

Аноним: Секс не понравился?

да ж не знаю много стеснения

Anonim: Автор, а где ваши дети?))

гулял

мама
Москва

С нетерпением жду продолжения темы из серии "Я беременная, чо делать?!" :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: В итоге был секс, сдержаться не смогли. Уехал вечером домой. Стало все опять на свои места как брат и сестра.

Господи, ну был и был. МО-ЛОД-ЦЫ!!!!

Anka-Manka: Но секс ... У вас че с головой то... Как вы теперь это разгребать будете? Стоило оно того?

А чё там разгребать то. Ну был и был секс. Я думаю нормально у них все с головой

просто посетитель
Санкт-Петербург

Да лана вам, фукальщики, раньше роман и даже брак между кузеном и кузиной - обнаковенное дело. И ничё, как-то не выродилось человечество.

Аноним 393

Аноним ,
А с кем лучше секс с братом или мужем :popcorm:

Аноним 692
автор

личная жизнь у нас не очень складывается, хоть я и замужем (есть проблемы), а тут родной человек, мы с ним росли вместе, одногодки. Был период времени я с ним жила, месяца 3, в его квартире пока квартиру себе не сняла. Но тогда у нас не возникло этого чувства, ничего не было. А то что он питает ко мне какие-то чувства знала всегда, только в голове было слово Нельзя!, сейчас не знаю почему несет, от неудовлетворенности партнером видимо. Но и не скажу что тупо секса хочу, хочется защиты чтоли.

Аноним 336

Автор! Ну вот и что? теперь в голове что? Вы,если отбросить факт что родня-хотите с ним быть? про рожать детей надеюсь вопрос закрыт?! Жалеете?

Аноним 692
автор

аноним: Вы,если отбросить факт что родня-хотите с ним быть?

нет, не хочу, наши матери с ума сойдут. Еще у него маленькая дочка на воспитании (судится с ее матерью).

аноним: про рожать детей надеюсь вопрос закрыт?!

нет конечно, вопще детей не планирую.

аноним: Жалеете?

думаю только чтоб ни кто не узнал, а так нет, я понимала что делала и он, трезвые же были. только как-то тяжело на сердце.

Аноним 77

Аноним автор темы: только как-то тяжело на сердце

что так? секс посредственный? Вы ожидали больше от родного человека? продолжать планируете интим с братом?

Аноним 572

ой да ладно...успокойтесь. Было и было.

Аноним 692
автор

аноним: секс посредственный? Вы ожидали больше от родного человека? продолжать планируете интим с братом?

да просто временное помутнение сексуальное, хотелось чтоб приласкали. большего я и сама ему не дала, напряг все равно был. Продолжать не планирую!!!

Аноним: Было и было.

ну да как-то так :gy:

Аноним 692
автор

сегодня муж едет домой из командировки :dirol:

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в голове не укладывается, как можно смотреть на брата, как на сексуальный объект. Я вон со своим до 5 лет в одной ванне мылась)) развратная девчушка, но ни разу во взрослой жизни не промелькнула такая мысль. Даже на братьев мужа похотливо не посматриваю. Это СЕМЬЯ!!! Ну нашли бы для секса кого на стороне. Проблем то с этим нет в пучине интернета)

Мама

Дак просто видимо потянуло вас на сторону. Первый попавшийся мужик и все. А может просто первый мужик кто обратил на вас внимание ну и поплыли....

Аноним 692
автор

Мама: Дак просто видимо потянуло вас на сторону.

это может быть, есть проблемы с мужем

Мама: А может просто первый мужик кто обратил на вас внимание ну и поплыли....

это не правда, есть другие варианты тяга есть друг к другу с детства, у него особенно. Все случилось наверное потому что в жизни что-то не хватает сейчас.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";