закрыто

Мама

Аноним ,
Ну если у него прям такая тяга, а вы его просто использовали, то конечно это не хорошо. Муж изменил? Поэтому как жилетку брата то использовали?

ГолубоглаЗая

Познакомилась я как то в ресторане с молодым человеком. Я молода! Он богат))) Поахались две недели. Пока его жена на курорте была. Разошлись с миром. Обещал редкие встречи, но мне не надо было. Так вот наметилось семейное торжество обширное со всеми родственниками. Я их до этого с папиной стороны мало кого знала. Прихожу на застолье, а там ОН))) оказался троюродный брат) но я морду тяпкой как так и надо))) ну там по крови вообще не родня, внук папиной мачехи))) очень удобно потом было сексом заниматься))) вроде встреча родственников)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: В итоге был секс, сдержаться не смогли. Уехал вечером домой. Стало все опять на свои места как брат и сестра.

Синька вообще злая штука. Вы с ним бухайте чаще, глядишь мужу подарок в подоле принесёте.

Аноним 692
автор

Мама: Муж изменил? Поэтому как жилетку брата то использовали?

надеюсь не изменял, хотя фиг знает что там в командировке-то. В смысле брата использовала, он сам этого хотел.

Екатеринбург

Сейчас мы как брат и сестра.
Ой, а сейчас не как брат и сестра.
А теперь снова как родственники

Вот охренеет /мягко говоря/ ваш муж. Заработает себе паранойю, благодаря безотказной жене.

Большинству тут на форуме в голову бы не пришло ревновать супруга к двоюродной сестре. А, видимо, зря...

Аноним 692
автор

Алмаз_твоего_сердца: ольшинству тут на форуме в голову бы не пришло ревновать супруга к двоюродной сестре. А, видимо, зря...

тут и не так еще трахаются как почитаешь

Аноним 692
автор

в верности мужа я на 100 % не уверена, от сюда ревности возникают. Я семью из-за брата не собираюсь разрушать, если разведемся так есть другой повод.

Аноним 432

Аноним автор темы: В смысле брата использовала, он сам этого хотел.

мужиков вам мало что ли? Если уж зачесалось в одном месте, так на сз много разных, нафиг с родственниками ахаться? Спалят вас рано или поздно - не отмоетесь же

Аноним 301

аноним: Аноним автор темы

у моего мужа две такие вот недоё..ые двоюродные сестры, постоянно к нему липли, а ему на них плевать было, кончилось тем, что они ему уже опротивели просто, и не общается он с ними вообще, одна с толстой жопой и страшным рылом, другая тощая как не знаю кто.
считаю расстрел таким родственницам! в топку просто!

Аноним 692
автор

Аноним: одна с толстой жопой и страшным рылом, другая тощая как не знаю кто.

а вас что беспокоит как они выглядят? он же не спит с ними.

Аноним 692
автор

аноним: так на сз много разных,

да не надо мне мужика, если бы хотела нашла, другая здесь ситуация

Аноним 432

Аноним автор темы: да не надо мне мужика

а чё тогда >Аноним автор темы: сдержаться не смогли ? нелогично

мама
Екатеринбург

Фу, тошнотная тема.

Аноним 432

Каспер: Фу, тошнотная тема.

автору ниче, вон даже отписалась по факту действа

Аноним 171

Аноним автор темы: зашел бы, но уехал бы утром

Ну мой бы муж очень удивился,что брат с которым мы почти не общаемся зашёл бы в гости сразу с ночевой,это первое.
А второе,мне воот интересно ну как же он все таки угадал " случайно",что мужа дома нет)))
Ну,и это,даже если ребенок гулял он ведь все равно сольет отцу что дядя у вас ночевал
Муж не удивится,да?

просто посетитель

Аноним: не общается он с ними вообще, одна с толстой жопой и страшным рылом, другая тощая как не

Так тоже поди как у автора, трахнул и интерес пропал

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";