закрыто

Аноним 692
автор

не интересно обсуждать

Для меня все что ближе 4го поколения - инцест

просто посетитель
Екатеринбург

Даже троюродный всегда был братом. И не более. Хотя подруги, меня пытались за него сосватать, говорили "ты чо, всего лишь троюродный, несчитово. Зато москвич, умный, работа хорошая.... и т.п." Я отбрехивалась - мол дорога свободна, он брат, но если кто на него свой глаз положит, имейте ввиду, дорога к нему через меня

просто посетитель
Екатеринбург

...ахаться с братом - это как то странно....

ДоброжелателЬ 😊

Yusechka: инцест

ну, не детей же заводить!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он как приехал сразу возникло взаимное влечение

Надо было переспать. Че паритесь.

Аноним 692
автор

Troyanska_Ya: ...ахаться с братом - это как то странно....

не было ничего кроме поцелуя

ДоброжелателЬ: ну, не детей же заводить

Для меня они братья, не воспринимаю их как сексуальный объект.
Ладно, если познакомились взрослыми, не зная, что родственники. Но у нас троюродные, четвероюродные все как на ладони.

Аноним 692
автор

он вторую жену нашел с моим именем

просто посетитель
Екатеринбург

Офигеть у вас фантазия, автор

просто посетитель
Екатеринбург

Troyanska_Ya: Офигеть у вас фантазия, автор

Сие вполне реальность.

Аноним 181

mtrix: Надо было переспать. Че паритесь.

Типо с братом нещитово :)))

Аноним28

Аноним автор темы: он вторую жену нашел с моим именем

блиииин! это знак! надо переспать срочно!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Типо с братом нещитово ))

Я об этом не думал. Просто если уж хотелось обоим - надо было получить желаемое.

Аноним 35

Ну что, притяжение, бывает))) Особенно на подвыпившую голову заседает надолго.
Совет: не пейте с братом и наладьте сексуальную жизнь с мужем. А уж если изменять, то никому не надо знать с кем вы это делали.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
Верю что реальность. Но вторая жена с именем автора - это фантазия точно.
Вот прям ходил искал с таким же именем. Смешно.
Автор поди Лена какая нибудь....с таким то именем еще поискать

Аноним 593

у нас в семье между братьями/сестрами очень тёплые отношения, без всякого сексуального влечения. даже в голову не приходило рассматривать брата как секс партнера.

Аноним автор темы: он вторую жену нашел с моим именем

ну и что? это какой-то показатель особого отношения к вам? у моего брата жена тоже тёзка нам с сестрой, кто же виноват, что раньше девочек так через одну называли.

Аноним 692
автор

Аноним: Особенно на подвыпившую голову заседает надолго.

так в том то и дело были бы трезвые ничего бы не было, хотя раньше пили в двоем тоже ничего не было, а тут как-то так с мужем все плохо, а тут он родной приехал столько лет не виделись

просто посетитель
Санкт-Петербург

У коллеги родственники - двоюродные брат с сестрой приехали к родне в Москву погостить одновременно, познакомились... и поженились. Пока роман длился, у них в семье там такой кипеш был, Светка ходила тоже сама не своя, нам постоянно реляции с поля боя зачитывала - кто из семьи на стороне молодых, кто против... Помню, у нас аргумент был главный - если решат ребенка заводить, пусть как следует все риски просчитают, а если решат не заводить - так и что такого тогда?
АПД. А-а-а-а, я ж не сплетничаю!!! Я даю безоценочное суждение.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он вторую жену нашел с моим именем

мама
Екатеринбург

для Серсеи норм. вы же не хуже... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Troyanska_Ya: Но вторая жена с именем автора - это фантазия точно.

Да хрен знает. Может реально чувак параноил. Знаю такую историю, правда там не двоюродные брат и сестра были... мужик до старости любил одну. Но она была замужом. Все его пассии одноименные, с именем той которую любил. Но, кстати, в итоге то они все же сошлись, на старости годов. И обрели счастие :)

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: мужик до старости любил одну. Но она была замужом. Все его пассии одноименные, с именем той которую любил

Даа, бывает такое))
Блин, но я бы не хотела такой "больной любви)) Всему нужна мера)

Аноним 181

Без разницы брат не брат, предпосылки к измене, это уже посерьезней будет, потому как в 40 лет уже детей общих заводить не будете точно, а в любовники, вот не пофиг брат не брат, единственное если родня большая ой сплетен будет

самомама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: с таким то именем еще поискать

мама
Первоуральск

Автор , вас только вопрос родства смущает да? Тоесть был бы знакомый было бы продолжение? Ну и думаю был от вас сигнал брату, не с ровного же места он целоваться полез. Да и вообще впечатление складывается, что это вы к нему неровно дышите всю жизнь и видите, то что хотите видеть ( это я про имя)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";