При каких условиях Вы согласились бы стать любвницей ?

Пусть мороженко купит и пообещает развестись со своей мымрой. Я ему поверю и окунусь с головой в океан страсти и наслаждения :dirol:

Аноним 520

При условии совершенно офигенской любви с моей стороны :blush:

Аноним 784
Аноним:
При условии совершенно офигенской любви с моей стороны

++

Аноним-кус

Аноним, воооотт в этом и возникла у меня проблемка..В свое время влюбилась в женатого. ДО безумства. И темы здесь есть мои.. Любовь как раз таки мешает быть любовницей.

просто посетитель
Екатеринбург
MАGNUM автор темы:
Таких как Вы назавают честная давалка ?
во времена моей молодости честными давалками звали общаковых сосок бесплатных.. другого значения выражения не знаю
555
Колубара:
ну в 20-25 может быть. А потом, то что свободное-либо свежеразведенный страдалец, либо алкаш. Либо еще с каким подвывертом. Уж лучше нормальный адекватный женатый мужик. Подруга щас общается с 40-летним свободным красавчиком. Боже мой, сколько тараканов, как то ей стало быстро ясно почему он свободен

Ну-ну женатый 40 летний ,конечно всяко лучше ,чем неженатый 28 летний? Мне 35 лет ,спокойно на сайтах знакомств могу выбрать свободного молодого человека от 28 до 35 лет, которому нужен только секс.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
аноним,

Да, девушке проще выбрать раз в год отдых в турции

мама
Екатеринбург
аноним:
Мне 35 лет ,спокойно на сайтах знакомств могу выбрать свободного молодого человека от 28 до 35 лет, которому нужен только секс.

я почему то по теме подумала, что тут не для секса с сайта знакомств, а как постоянная любовница. Типа отношения.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
HelenkaMam,

Я бы тоже согласился с Вами

anonim
MАGNUM автор темы:
При каких условиях Вы согласились бы стать любвницей ?

если б была не замужем, остальные условия - по конкретным обстоятельствам

Аноним 499
Колубара:
с 40-летним свободным красавчиком. Боже мой, сколько тараканов, как то ей стало быстро ясно почему он свободен
так это и про одиноких женщин около сорока сказать можно)))
мама
Екатеринбург
Анноним:
так это и про одиноких женщин около сорока сказать можно)

не, я про тех мужиков, кто ни разу не женат и все бабы до тебя единственной меркантильные собаки. Вот реально , нормального мужика хоть разок да замуж сгоняют. Бабы ж более на штамп заточены, они всяко дожмут. Не одна так вторая. Одинокие 40-летние дамы тоже не подарок, которые ни разу ни с кем отношений стабильных не имели

Аноним 206

О, мой потенциальный любовник должен быть на уровне, иначе у него нет шансов. Что б оторвалась от кучисвоихкаждодневныхдел, мне нужен: 1) красавец в моем понимании, что б внешне и телом был 100% в моем вкусе. 2) ужасно богатый, что б каждая наша встреча это было приключение, то на вертолете, то на яхте. 3) что б учитывал мои планы, у меня так-то семья, семеро по лавкам, делу время, а потехе час. Что б наши встречи согласовывались заранее. Все, больше требований нет :gy:

просто посетитель
Колубара:
нормального мужика хоть разок да замуж сгоняют.
:gy: :good:
Аноним 510
аноним:
Все, больше требований нет :gy:

размечталась, одноглазая © )))

Аноним 499
Колубара:
не, я про тех мужиков, кто ни разу не женат
Да?)))
Колубара:
свободное-либо свежеразведенный страдалец, либо алкаш
Екатеринбург

Я исключительно по любви ))) втрескалась бы ,пошла б в полюбовницы . Больше ничего и не надо было ,богатств ,жемчугов и рубинами ))) но увы и ах ,такого со времён 17 летия моего не случалось :know:

Аноним 499
MАGNUM автор темы:
согласились бы стать любвницей
я свободна, он свободен и чувства нужны))
Екатеринбург

Условия два: мужик умный и отлично сексом занимается.

мама
Екатеринбург

Анноним, да. Говорю же, помимо неженатых ни разу о которых вы все пишите-остальные категории, которые я вам написала. Чуда не бывает

Аноним 600

Вероятно, если разведусь со своим мужем, то заведу себе нового мужика только женатика. Потому что мне нахфиг не нужен какой-то икс в доме, который попытается поучать моих сыновей и командовать мной. Заведу женатого кобеля, пусть будут ни к чему не обязывающий тайный секс, так чтоб он сам заботился о скрытности, а не пытался проявлять какие-либо собственнические замашки на мою особу. В презервативах и без сцен ревности, если таких иксов будет несколько

Аноним 590

Деньги, деньги и деньги. Щедрый чтоб был.

мама
Екатеринбург
HelenkaMam:
Ни при каких.

+++ я слишком себя люблю и уважаю

Аноним 206
аноним:
размечталась, одноглазая © )))

А, по-другому, мне лениво. И так есть чем заняться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";