Бывшая моего мужа

Аноним 591
автор

Калина Малинова®,
Сразу заметно,что декрет,да?
Короче,понятно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вряд ли

ну так вот. Просто поймите, если эта баба вдруг возникнет в какой то командировке, а он под градусом(как вариант) и она ему чешет как скучала, муж вряд ли устоит. Но не потому что он ее до сих пор любит, а просто потому что вот так.
Но если думать о таком постоянно-в психушку загремите. тем более он может не устоять с кем угодно и когда угодно. Чего думать то о таком?
Расслабьтесь уже и займитесь своей головой.
Я раньше, кстати, так же гнала одно время. Щас ржу, вот же дура то была

Москва

Аноним автор темы: Сразу заметно,что декрет,да?

Причем такое ощущение, что безвылазно погрязший в болоте обыденности. И до него было так же. Ничего примечательно яркого.

Аноним 591
автор

Аноним,
Калина Малинова®,
У меня есть образование,я учусь в аспирантуре,у меня есть ребёнок и ежедневная интеллектуальная удаленная работа,я не отращиваю жопу и постоянно чем-то занимаюсь,но я полная дура,вы правы.
Не понимаю,почему так много тараканов,с учётом того,что я максимально минимизировала вариант личностной деградации и все равно думаю об этом.

Аноним 591
автор

Калина Малинова®,
Вы почитайте,я там вам написала чуть выше.

Аноним 591
автор

Калина Малинова®,
Причём,понимаете,если бы оно так было,то я бы хоть причинно-следственную связь уловила.

Аноним 591
автор

Колубара,
Спасибо,возможно,вы правы:)

Аноним 591
автор

кхм,
Мне бы ваши убеждения:)

Москва

Аноним автор темы: У меня есть образование,я учусь в аспирантуре,у меня есть ребёнок и ежедневная интеллектуальная удаленная работа,я не отращиваю жопу и постоянно чем-то занимаюсь,

Книгогрыз, короче.
Знаете разницу между подвижным и высоким интеллектом? Вот у троечников, казалось бы, не оч. умных, интеллект подвижен, они хваткие, изворотливые, ну это я утрирую.
И почему отличники, с высоким, казалось бы интеллектом, не могут дать им отпор? Потому что ум как бэээээ....неподвижен, они не могут быстро сориентироваться.
Так и Вы. Вам все эти аспирантуры....Шпильки с красной помадой наденьте лучше и сходите в мужской стрип, повизжите, свистните в два пальца и засосите стриптизёра на прощание.
Правда поможет.

Аноним 591
автор

бинокуляр,
Так я итак вроде занимаюсь.

Москва

Для меня вообще дичь - ревность к прошлому. Вот клянусь здоровьем участкового.
Я прям вот королева такая, что все бывшие сдохли, прям сразу. Я так щитаю

Аноним 591
автор

Калина Малинова®,
Вы как-то ярлыки вешаете.
То декрет безвылазный жёсткий,то теперь книгогрыз
Шпильки и красная помада у меня тоже в ходу,но делать-то что с этим гребаным загоном?!
После того,как засосу стриптизера?

Аноним 591
автор

Калина Малинова®,
Вот это правильная,здоровая позиция,которой мне очень не хватает.
Всякая ересь в виде "покопайтесь в прошлом","отойдите к проблемам детства" ни фига не алгоритм к решению.
Вы всегда так думали?

Аноним 894

будет возможность...в смысле , если пересекутся..точно будет секс...НОООО, вовсе не факт, что отношения сложатся дальше...На своем опыте скажу, что очень разнится то, чего ждешь и помнишь из юности...с тем,что получаешь по факту. В молодости все ощущения ярче и очень глубоко западают в душу, через годы встретив этого же человека или побывав в тех же местах, понимаешь, что нет них ничего особого и то, что имешь сейчас гораздо интереснее и важнее. Но, чтобы это понять....надо потр...ца))))

Симферополь

Аноним ,
результат нужен в виде самоуверенности, чтоб на всяких там даже не заморачиваться.

Аноним 381

Мне мой бывший из юности парень тож написал ,что любит до сих пор,что снюсь ночами... эхх я даж чуть не всплакнула...

Москва

Аноним автор темы:

Не поверите - всю жизнь, с первого поцелуя лет в 12. И на том стою. Но это тоже патология, знаете ли
Никакой абсолютно, нулевой даже нет ревности ни к чьему прошлому. И мне дико, когда копаются в моём, роются, психуют.
Так и говорю, алё, ...ть, очнись, я сейчас здесь, с тобой, глажу тебе по бестолковой голове, засыпаю с тобой и просыпаюсь, а там тьма в котелке по ходу. Вот как-то так.
Вас злит, что она его бросила, думаете, что у него нереализованный гештальт, не закрыт.

Москва

Аноним автор темы: Вы как-то ярлыки вешаете.
То декрет безвылазный жёсткий,то теперь книгогрыз

Сразу оба факта у Вас

просто посетитель
Москва

кхм: я даже загордилась, что его любила такая умница-красавица.

я бы тоже предпочла, что бы любили крутые телки, а не непойми кто.
Но меня тут не понимают, я была знакома и общалась с бывшими невестами бм.
ну мы все вместе встречались не раз. Хорошие, веселые девчонки. Ревности не было и в помине.
Ну и я была в себе уверена, всегда. И в нем.

Екатеринбург

аноним: Незаконченная любовь -это как покойная бывшая жена, все равно будет лучше , потому как ее нет.

чухня какая. Ну была у меня любовь-любовь курсе так на первом. Незаконченная нифига, так и оставшаяся на уровне юных маразмов с безумствами полными с обоих сторон. И вот даром мне не надо всех этих пересечений, мне ровно абсолютно.

Аноним 807

Калина Малинова®,
Вот насколько вы резкая, но здесь я с вами соглашусь.

просто посетитель
Москва

Колубара: если эта баба вдруг возникнет в какой то командировке, а он под градусом(как вариант) и она ему чешет как скучала, муж вряд ли устоит.

блин, ну, а ей то это зачем??

Калина Малинова®: Для меня вообще дичь - ревность к прошлому. Вот клянусь здоровьем участкового.
Я прям вот королева такая, что все бывшие сдохли, прям сразу. Я так щитаю

Калина Малинова®: И почему отличники, с высоким, казалось бы интеллектом, не могут дать им отпор? Потому что ум как бэээээ....неподвижен, они не могут быстро сориентироваться.

ну я ботан и отличник (ну в универе) даю отпоры спокойно)).
Автор, вы просто неуверены в себе. ВСЕ. Дело не в аспирантуре или еще там че. Считали бы себя звездой. Вот изначально. В глубине души. То этого бы не было.

Аноним 591
автор

Аноним,
Все пути ведут только к одному
Может,мне их уже свести,чтобы они пот...лись,и меня отпустило

Аноним 591
автор

бинокуляр,
Вообще не знаю,как этого достичь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";