Бывшая моего мужа

Аноним автор темы
Иркутск
Мой муж в юности был очень влюблён,были отношения,хоть и платонические,но эмоционально достаточно яркие в виде его сумасшедших поступков ради девушки,он очень хотел жениться,но её семья не очень его жаловала,и девушка его бросила.Вначале общения он рассказал мне об этой истории,не называя имён.
Мне стало жутко интересно,кто это.
Конечно,я нашла.
Она красивая,целеустремлённая,умная,из хорошей семьи,воспитанная.
Недавно вышла замуж,все хорошо.
Но.
Мне кажется в глубине души,что он до сих пор её любит.
У меня какой-то непреодолимый комплекс неполноценности,либо это женское чутьё.
Конечно,я спрашивала его про былые чувства,но он спокойно отвечал,что эта типа школьная любовь уже пережита.
Мне постоянно кажется,что я хуже.
Что я уступаю.
Невыносимо жить с таким чувством.
Не могу понять причину его появления.
Однажды его друг спросил про неё,я была в соседней комнате.Он сказал,что он с ней не пересекается.
Больше ничего не говорил.
С той поры во мне сидит вопрос.Если бы он пересекся?
MАGNUM
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Трахнулись бы ! Без вариантов !
П. Листермaн
Москва
дедушка
Аноним автор темы:
.Если бы он пересекся?

Она бы не дала :dirol:
Аноним автор темы:
Конечно,я нашла.
Она красивая,целеустремлённая,умная,из хорошей семьи,воспитанная.

А Вы доярка из Хацапетовки? :coffee:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Незаконченная любовь -это как покойная бывшая жена, все равно будет лучше , потому как ее нет.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
ну поковыряйтесь в его памяти, напомните
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
У меня какой-то непреодолимый комплекс неполноценности,либо это женское чутьё.

Вы до мужа никого не любили? Вы бы сейчас кинулись со старой любовью ахаться?
Kirisha
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Мне постоянно кажется,что я хуже.
Что я уступаю.
Невыносимо жить с таким чувством.

ой,ё, заняться что ли больше нечем? Автор, не буди лихо, пока оно тихо
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
Это как если бы он пересекся с анджелиной Джоли, ну или другой красоткой крутой и недоступной. Если бы дала, переспал бы. Но это же не повод выедать себе мозг?
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.
мама
Автор, вы сами ответили. Вы в себе неуверенны , при чем тут бывшие любови вашего мужа?
легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
дедушка
Ни одной бывшей моих мужей не знаю, как скучно я живу :gy:
Не, вру. Была одна, первый её бросил и на мне жонилсо :ik:
Вы, автор, ку-ку, ей Богу.
Какой декрет по счёту? Пятый? У Вас слишком много свободного времени и мало работы мозга. Останется его как у улитки скоро.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
MАGNUM
Екатеринбург
просто посетитель
Кариессс,
Какакариес ? Вы чего ? Бредите ?
мама
MАGNUM,

Отчего же я брежу? Обоснуйте.
Вы автор?
легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Аноним
Екатеринбург
да чуйка у вас хорошая просто. :gy:
в любой момент сорвется. если поманят. :coffee:
Аноним автор темы
Иркутск
П. Листермaн,

Мне бы хотелось бы,что этого не случилось не потому что она не дала,а потому что ему не надо.

Не доярка,но почему я загоняюсь?!
Аноним автор темы
Иркутск
аноним,

Золотые слова.
кхм
Екатеринбург
Ой, я тоже загналась как то, и нашла и посмотрела. Да, хороша. Мы даже одного типажа. Но мне наоборот, я даже загордилась, что его любила такая умница-красавица.
бинокуляр
Симферополь
мама
Ну..не говорите о ней с мужем. Не стоит будить воспоминания. А собой займитесь всесторонне - будете себя увереннее чувствовать.
Аноним автор темы
Иркутск
НаталЪя,

Напоминала,но я не верю,что ему все равно.
Аноним автор темы
Иркутск
Колубара,

Хороший пример,кстати :gy:
Вряд ли :nea:
дедушка
Аноним автор темы:
Не доярка,но почему я загоняюсь?!

Если напишу, что Вы дура просто, то меня забанят.
Попробую пояснить. Вы дома засиделись, попу отращиваете, интересов не так много имеете..так? И, главное, Вы не свободны в своём браке. Там не добились, та немного не дотянули, там немного не потянули...и как результат - полная голова тараканов.
Вам лет сколько?
Аноним автор темы
Иркутск
Kirisha,

Мозго**ство себе
Аноним автор темы
Иркутск
Alisa chudesnaя,

Это повод,блин! :gy:
Аноним автор темы
Иркутск
Кариессс,

Мне тоже так кажется,не знаю,как самооценку повысить.
Жгучий лайм
Екатеринбург
мама
Напомнила :heat: :fool:
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)