после измены корите ли Вы себя

Аноним 204
автор

Живем в гражданском браке, гр муж у меня тиран, все любит контролировать, все ---- а я из за обиды, завела любовника. и мстю ему таким образом. есть ли такие еще и что делать.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а я ему из за обид, завела любовника

то есть любовник у мужа? :gy:

Москва
Аноним автор темы:
гр муж у меня тиран, все любит контролировать

Х-й контролёр из него, значит. Не шучу. Раз смогла любовника завести. Я до аптеки за угол без предупреждения дойти не могу и гуляю с собакой по часам, с отчётностью в виде фото каждые 10-20-10 минут в сутки:dance1:

Екатеринбург

Калина Малинова®, Ничо се ))) а я ещё возмущаюсь ,что со мной после моих суточных дежурств муж не сильно любезничает ,ведь женщина должна дома ночевать :gy: фото каждые 20 минут :shoot:

Москва
БлондинкаАня:
фото каждые 20 минут

И ведеозвонок ночью, если одна сплю :gy: Вдруг не одна?

Екатеринбург

Калина Малинова®, Вау ,а под краватью спрятать ? :secret: :gy:

Екатеринбург

Автор ,ваш тиран не тиранистый :gy: :mishka:

мама
Уфа

Правда, так бывает?

БлондинкаАня:
фото каждые 20 минут
Москва
БлондинкаАня,

Если видеосвязь, то все шкафы посмотреть можно, даже за уличную дверь сходить :crazy:

Москва

Так шо авно Ваши тиран, так себе диктаторишка :new_russian:

Егоза
Калина Малинова®,

Даже и не подумаешь про Вас, что вы с таким ужиться смогли))

Екатеринбург

Калина Малинова®, Ух ты ж )) это мне как то муж тоже выдал ,на так 10 году совместной жизни ,я дома осталась с подругой ,напились на кухне ,он звонит и говорит посмотри ,есть молоко в холодильнике. Я удивилась ,посмотрела ) оказывается он так скрип холодильника проверил , а я пол ночи уснуть не могла ,на кой черт ему молоко ,не пьёт отродясь :gy:

просто посетитель
Аноним автор темы:
Живем в гражданском браке, гр муж у меня тиран, все любит контролировать, все ---- а я ему из за обид, завела любовника. и мстю ему таким образом. есть ли такие еще и что делать.
Может быть муж прав был, что не доверяет вам. ;)
Краснодар
Аноним автор темы:
мстю ему
Я мстю и мстя моя страшна! :lol:
Екатеринбург

Автор, гениальная идея :gy:

омбог

Капец у калины семья???? А если в туалете задержишься? Тоже видеоотчет? А доверие какже?

Аноним просто

омбог, Тоже в шоке. Думала она вся из себя такая самодостаточная, независимая, а тут вон оно чО

Аноним 104

:gy: блин, а я как то после работы в пробке застряла, а телефон сел- вот где был капец

мама
Екатеринбург

А я думала всем понятно что калина тролит

Москва
Ёйка 2,

Вы одна не пили в пятницу, видно сразу, раз соображаете :friends:

мама
Екатеринбург
Калина Малинова®,

а может наоборот.. сижу вот пъью...

Oh my gosh

Нет, не корила Дело точно в сверхконтроле?

мама
Екатеринбург

:drinks:

Калина Малинова®,
:friends:

Макеевка

Зачем тогда нужен муж,если есть любовник не тиран? Не понятная ситуация какая то.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®, Лада жгешь :gy:

Москва
НаталЪя,

Да ппц. При тиранах любовника не заволят. Тиран посмотрел - трусы от страха растеряла, слетели. А она еще сама стаскивает, время находит :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";