после измены корите ли Вы себя

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть ли такие еще

Наверное, есть. Любовники у многих бывают. По той или иной причине. По Вашей причине тоже. Раз делаете, значит, надо.

Аноним автор темы: что делать.

Да продолжайте, если нравится. Муж не официальный. Раз тиран, так че за него держаться. Или нового спутника жизни приобретете, или просто удовольствие получите.

Аноним 115

Аноним ,
Жила так 3 года. Гр.муж( хотя это сожитель называется) поступал некрасиво. Я 'мстила'. Но по факту это только себе месть.
Сейчас я замужем, за достойным и любимим и понимаю, какой дурой была, и что те годы - потеря. Хотя если бы ни тот опыт, сейчас не жила бы так. Так что...пути Господни....

Аноним 115

И нет, не корила и до сих пор не сиыдно ни за один поступок. Заслужил, гад правда, он так и не знает почти ничего)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а я ему из за обид, завела любовника.

вы мужу любовника завели?

Калина Малинова®: с отчётностью в виде фото каждые 10-20-10 минут в сутки

Москва

Аноним,
Такие жены нужны для любви и красоты
Чтоб боялись потерять.
А борщи варить и обезьяна умеет.

Екатеринбург

Калина Малинова®: борщи варить и обезьяна умеет

Так! Все!!! Хватит!!!!! Развожусь и....а где дают Абезьян!?!?!? Этож какая экономия...ни ей шуб....машин...а обуви то сколько не покупать....главное гранату не давать ей

Москва

Наблюдатель73,
Слушай, даже тут полно, на сайте

Екатеринбург

Калина Малинова®: на сайте

Неее. Это не то, эти будут думать им к красивым али к умным

Москва

Наблюдатель73,
Да некоторые приплатить готовы, лишь бы взяли.

Екатеринбург

Калина Малинова®: приплатить готовы

И много платят!?
А то вчера....колесо девушке поменял...а она мне 500 рэ......мааааловато будет....не взял, дурак. А потом подумал...а вдруг она там телефончик свой написала

Москва

Наблюдатель73,
Ну вот. Ты еще и не оч хозяйственный! Все в дом надо! Все в дом. И пятихатку тоже

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Да ваше лох(((

Москва

Наблюдатель73,

Екатеринбург

Аноним автор темы: Живем в гражданском браке, гр муж у меня тиран, все любит контролировать, все ---- а я из за обиды, завела любовника. и мстю ему таким образом. есть ли такие еще и что делать.

Глупость какая.

Аноним 353

Нет,мы тогда разбежались с мужем.
В тот момент мне было хорошо,и это главное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";