хочу быть мамой

после измены корите ли Вы себя

Аноним автор темы
Живем в гражданском браке, гр муж у меня тиран, все любит контролировать, все ---- а я из за обиды, завела любовника. и мстю ему таким образом. есть ли такие еще и что делать.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
а я ему из за обид, завела любовника

то есть любовник у мужа? :gy:
дедушка
Аноним автор темы:
гр муж у меня тиран, все любит контролировать

Х-й контролёр из него, значит. Не шучу. Раз смогла любовника завести. Я до аптеки за угол без предупреждения дойти не могу и гуляю с собакой по часам, с отчётностью в виде фото каждые 10-20-10 минут в сутки:dance1:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
Ничо се ))) а я ещё возмущаюсь ,что со мной после моих суточных дежурств муж не сильно любезничает ,ведь женщина должна дома ночевать :gy: фото каждые 20 минут :shoot:
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
дедушка
БлондинкаАня:
фото каждые 20 минут

И ведеозвонок ночью, если одна сплю :gy: Вдруг не одна?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
Вау ,а под краватью спрятать ? :secret: :gy:
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Автор ,ваш тиран не тиранистый :gy: :mishka:
Харбин
Уфа
мама
Правда, так бывает?
БлондинкаАня:
фото каждые 20 минут
дедушка
БлондинкаАня,

Если видеосвязь, то все шкафы посмотреть можно, даже за уличную дверь сходить :crazy:
дедушка
Так шо авно Ваши тиран, так себе диктаторишка :new_russian:
Аноним
Екатеринбург
Калина Малинова®,

Даже и не подумаешь про Вас, что вы с таким ужиться смогли))
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
Ух ты ж )) это мне как то муж тоже выдал ,на так 10 году совместной жизни ,я дома осталась с подругой ,напились на кухне ,он звонит и говорит посмотри ,есть молоко в холодильнике. Я удивилась ,посмотрела ) оказывается он так скрип холодильника проверил , а я пол ночи уснуть не могла ,на кой черт ему молоко ,не пьёт отродясь :gy:
просто посетитель
Аноним автор темы:
Живем в гражданском браке, гр муж у меня тиран, все любит контролировать, все ---- а я ему из за обид, завела любовника. и мстю ему таким образом. есть ли такие еще и что делать.
Может быть муж прав был, что не доверяет вам. ;)
Анапчаночка
Краснодар
мама
Аноним автор темы:
мстю ему
Я мстю и мстя моя страшна! :lol:
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Автор, гениальная идея :gy:
омбог
Екатеринбург
Капец у калины семья???? А если в туалете задержишься? Тоже видеоотчет? А доверие какже?
Дома хозяюшка
Екатеринбург
омбог,
Тоже в шоке. Думала она вся из себя такая самодостаточная, независимая, а тут вон оно чО
добрый Эх
Екатеринбург
:gy: блин, а я как то после работы в пробке застряла, а телефон сел- вот где был капец
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
А я думала всем понятно что калина тролит
дедушка
Ёйка 2,

Вы одна не пили в пятницу, видно сразу, раз соображаете :friends:
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,

а может наоборот..
сижу вот пъью...
Аноним
Екатеринбург
Нет, не корила
Дело точно в сверхконтроле?
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
:drinks:
Калина Малинова®,

:friends:
Tenaneso
Макеевка
Зачем тогда нужен муж,если есть любовник не тиран? Не понятная ситуация какая то.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
Лада жгешь :gy:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
дедушка
НаталЪя,

Да ппц. При тиранах любовника не заволят.
Тиран посмотрел - трусы от страха растеряла, слетели. А она еще сама стаскивает, время находит :crazy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)