Боится привязваться

мама
Екатеринбург

вы чет за него все надумали: и семью боится разрушить, и привязаться боится. и вообще кажеонтакойбедныйживет))))) Не придумывайте ерунду: если женщина нужна и нравится, то титьки мять и вату катать никто не будет. Пришел, увидел и победил)))

Аноним 859
автор

Znayka: зачем вам эти игра? Послали м...дака и живете дальше.

Не могу без него, очень сильные чувства. Тем более мимолетные встречи неизбежны, работам рядом. и паркуем машины на одной парковке у работы, постоянно видеть его буду.

просто посетитель
Екатеринбург

заведите козу
а то смотрю проблем у вас мало. ищите их себе

Аноним 859
автор

Не знаю что придумать: за что?))

За то что поиграл с моими чувствами. Зачем он вообще начал первым меня трогать, если сам не может определиться.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

О хоспадя. Вам 31, а вы все какие-то розовые сопли жуете. О какой страсти речь? Была бы страсть, давно бы уже трахались так, что дым из ушей валил

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не могу без него,

что это значит? ну вот реально. Ничего))) Можете прекрасно - не живете, даже секса нет - какие там не могу-то?

Танита: заведите козу

+100500

Аноним автор темы: постоянно видеть его буду.

так ДО всего этого думать надо было. Не слышали что ли ни разу, что не надо заводить служебные романы? Прям мне нравится: он такой, всего боится, а я без него не могу, сплошные препятствия)))) мозгоклюйство и надумывания.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: если сам не может определиться.

вы сами такая же:

Аноним автор темы: Не могу без него, очень сильные чувства

Аноним автор темы: мы с ним серьезные отношения то и не планировали

Вот как это может сочетаться вместе?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зачем он вообще начал первым меня трогать, если сам не может определиться.

а зачем вы позволяли ему себя трогать без предварительных договоренностей? Не силой же он вас взял?

Cosmic Girl: Вам 31, а вы все какие-то розовые сопли жуете. О какой страсти речь? Была бы страсть, давно бы уже трахались так, что дым из ушей валил

лучше и не скажешь

Аноним 79

Аноним автор темы: Зачем он вообще начал первым меня трогать, если сам не может определиться.

Ну проверил на всякий случай, согласитесь ли вы, если что, на другой сценарий отношений))) Убедился, что согласитесь, оставил "про запас", на всякий случай))))) Остыньте, не за что ему мстить. Разберитесь лучше в ваших отношениях с мужем. Начинать новое не завершив старое - так себе путь.

мама
Екатеринбург

Аноним: Остыньте, не за что ему мстить.

+++++

Вот если бы такая ~~хренотень ~~ чистая любовь случилась с вашей подругой, вы бы вмиг ей все объяснили. Со стороны виднее.
Вам скучно, самообман . Вы ему триста лет не впали, он даже постели от вас не хочет.
Глазки откройте .

просто посетитель
Екатеринбург

Постели то хочет, но явно понимает что автор сьедет с катушек. А ему это не надо. Ему хватает дружбы, в которой он реализовывает свои потребности.

Аноним 859
автор

mtrix: в которой он реализовывает свои потребности

какие?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы:
какие?

Хорошие, вы их перечислили.
А мстить то вы за что собрались? Вы себе должны мстить за то что допустили такие отношения, будучи в браке.
Мужик то в принципе прав, не хочет вас терять как друга. И семью рушить тоже не вариант по ряду причин.

Екатеринбург

близнец по знаку зодиака он у вас

Макеевка

Вам всем точно около 30 лет? Разберитесь для начала с мужем, или он муж или досвидания. Потом и с любовником решится.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я подозреваю, что он боится разрушить мою семью.

неее, он сам боится вляпаться в замужнюю тетку и время потерять. За себя он боится.
Предложите ему секс без обязательств? Удивитесь реакцией)))

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: если мужчине нужна женщина-он никогда не будет гнать пургу про привязанности, страхи и прочую хрень. Да как и женщина. Запомните это и станет проще понимать поступки других людей.

однозначно

Аноним автор темы: он был возбужден.

и? как это с любовью связано и отношениями?

Екатеринбург

Аноним автор темы: была одна и 4 года назад, потом ушел в работу и не до отношений было.

я тебе одын умный вэш скажу, тока ты нэ обыжайся(орфлграфия писалась как читается)....тому кто строил дом нужна не женщина

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: боится что потом не выйдет из этих отношений и предложил опять просто дружить. Я согласилась и виду не показала что против. Но теперь не знаю что делать, как его разлюбить и выкинуть из головы.

Возможно такое, что при встрече нас опять захлеснет страсть? оставьте человека в покое.

Аноним автор темы: И вообще я себя начинаю чувствовать морально использованной. В один день говорит да, потом нет, потом снова да. В итоге нет. а вы думаете, половозрелому мужчине нужны эти ваши задушевные разговоры вместо секса ?
Аноним автор темы: Дак мы с ним серьезные отношения то и не планировали. это вы не планировали, вы развлекаетесь и забираете его время, у вас при этом семья и ребенок подрастает. А он тратит время на бабу, которая как собака на сене.
Аноним автор темы: как мне ему отомстить?

Читать такое противно, утритесь уже и займите своё место рядом с мужем, и не дергайте парня.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зачем он вообще начал первым меня трогать, если сам не может определиться.

захотелось ему. а вы позволили. и это вообще ничего не значит.

Neiron: Предложите ему секс без обязательств? Удивитесь реакцией)))

далеко не все мужики на это согласны

мама
Екатеринбург

Автор, не обманывайтесь. Ему с вами удобно, комфортно и да, он физически вас хочет. НО, серьёзных отношений он свами не видит. По той причине хотя бы, что вы замужем и у вас ребёнок. Ему просто не нужен такой гемморой, когда вокруг полно свободных барышень.
Не бросайтесь в этот омут, он сольётся со словами "я ничего не обещал", а вы будете страдать.

просто посетитель
Екатеринбург

Кариессс: Вам скучно, самообман . Вы ему триста лет не впали, он даже постели от вас не хочет.
Глазки откройте

Ну а зачем нормальному здровому мужику, нужна замужняя баба, строящая из себя целку недоторгу, и с разговорами еженочными по 3 часа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";