Боится привязваться

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: далеко не все мужики на это согласны

Я бы на его месте не согласился. Да и автор сий спектакль не провернет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
многие мужики по сути звездаболы, че теперь всем мстить что ли.

Аноним 797

Аноним автор темы: я подозреваю, что он боится разрушить мою семью.

я подозреваю, что полшестого у него или болячка недолеченная

мама
Екатеринбург

Банкирша: далеко не все мужики на это согласны

конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: конечно

конечно к счастью, не все думают штанами

Екатеринбург

ЯнаЯ.: мужику, нужна замужняя баба, строящая из себя

ну здрасте.....вы не понимаете в чем тут самый кайф....кстати, вас за "целку" не думают блокировать?! а то меня за "мели емеля, твоя неделя" на три дна в баню послали ...аккуратнее надо

мама
Екатеринбург

Автор, вы просто на эмоциях сейчас, много думаете о нем, и соответственно много додумываете несуществующего, всякие страсти и метания. Возможно он да, очень хорошо к вам расположен, и тоже влюблен, поэтому также ведет себя неадекватно.
А возможно он просто хотел необремененного секса, знаю мужчин, которые считают замужних женщин идеальными любовницами, так как они бояться разрушить свою семью, и ведут себя максимально нетребовательно. А с вашей стороны открылась перспектива, что вы как бы уже и не прочь бросить мужа и к этому переехать в его новый дом. Вот он на попятную и пошел.
Мстить вот только за что ему, непонятно. За то что он вас трогал и возбудил чуйства? Дак вы что, малолетка что ли, что бы не отражать действительности? Вы взрослая замужняя женщина, сами уже готовы изменить мужу, все сами-сами. С т.з. его родителей вы вообще балласт для его сына, старше, да еще и с ребенком, морочите голову молодому красивому парню, ему бы девушку скромную, чистую, да семью с нуля создавать.

Екатеринбург

Колубара: Ваш отмораживается.

Тоже так думаю.

Аноним автор темы: подозреваю, что он боится разрушить мою семью.

Бред.

Колубара: ему похрен.

ППКС

Колубара: . Он думает о себе

И снова ППКС

Аноним автор темы: потерять меня как друга.

бОльшее оскорбление для женщины, когда мужик говорит, что хочет остаться другом.

мама
Екатеринбург

Банкирша: счастью, не все думают штанами

Не все, я же и пишу душа моя, проверить бы парня то?

Вы это. Обращайте больше внимания на автора, а не на мои посты, заметила, любите вы меня)))
А мне все время вам объяснять, что имелось ввиду чот скуШно.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: любите вы меня)))

я всех люблю

Neiron: А мне все время вам объяснять, что имелось ввиду чот скуШно.

я, вроде, не принуждаю
в правилах не обозначено, что общаться можно только с автором. странно нервничать из-за внимания других пользователей

мама
Екатеринбург

Банкирша, о я не нервничаю, так просьба, не более того)))

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
боюсь ,проще меня в игнор отправить. я когда цитирую - на ники мало внимания обращаю. извиняйте. специально вас выискивать - ну даже не знаю

мама
Екатеринбург

Банкирша, да ну, игнор это слишком.

Аноним 186

Аноним автор темы: Не йокнуло у него нас вас.

он был возбужден.

женщине свойственно: отказала потому что трусы старые, ноги не выщипанны, она бы очень непротив потрахаться, но есть какое-то но... у мужика всё проще: захотел - трахнул, не захотел - не трахнул, без оправданий, но никогда не скажет женщине прямо: детка, не хочу тебя. женщине же не понятен такой подход, раз говорит, что хочет, но не трахает, значит есть причина (те же трусы старые), мы слишком часто додумываем, то, чего нет.

Аноним 175

Как разлюбить и выкинуть из головы? Молча. Если не устраивает такой вариант, взять инициативу в свои ручки.
Греча,
От любви до ненависти...Она думает, мстит она ему, а на самом деле себе чего- то не прощает. Работать и расти духовно, автор, имхо. Ваш шанс был вам дан, но не срослось, бывает.

мама
Екатеринбург

Пожалуй, современные шешнадцатилетние мудрее вас будут. От поцелуя, простите, ни у кого башню не рвет. Обниматься при встрече- расставании по несколько раз на день - норма.

Москва

Очень смешно читать. Мужик без бабы 4 года, а у автора выбил только поцелуй. 31 год, ребенок, а вы по 3 часа ему мозг выносите разговорами и не даете. Ему проще 22 летнюю завести. Дать может и не даст сразу, так хоть нет мозговыноса

просто посетитель

ЯнаЯ.,
++100500
Автор,вы охринели.
Интересно о чем должен думать мужчина когда видит что баба продолжает жить с мужем, при чем сама себя обеспечивает и по идее на муже свет клином не стоит.
По факту провоцирует ее, и в ответ слышит что она не его выбирает а мужа и считает что так будет лучше! По мне так это вы с ним в любовь поиграли, его любовь вам тщеславие греет.

самомама
Екатеринбург

Очень жаль, что вы ему ничего не сказали, что испытывали, людям свойственно именно таким способом себе жизнь усложнять, а так было бы все ясно и понятно. Главный секрет счастливых браков и союзов это ДИАЛОГ!!!)))))

Аноним 175

Любовь, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, любовь- это действие. Если диалог рассматривать как действие, побуждение к чему-то, то согласна, что это и было бы началом любви.
Как сказала моя маленькая влюбленная, что лучше уж пару месяцев по- настоящему любить (проявлять интерес, заботу, служение, взаимодействовать телами, в конце концов), чем год- два страдать и непонятным образом отмораживаться, боясь сделать шаг навстречу.

Общество

Аноним автор темы: Возможно такое, что при встрече нас опять захлеснет страсть?

в жизни возможно всё
а по ситуации
Секс - самое малое что могут дать друг другу партнёры по браку, и самое большое что могут дать друг другу НЕ знакомые люди, впрочем, могут и НЕ дать...

Вы почему боитесь сексуальных отношений?
в чём подоплёка Вашего страха?
как вариант - у Вас осталась привязанность к мужу и внутри Вы ждёте что муж таки останется с Вами и семья снова возродится и будет как новая.

Мысль - есть секс по дружбе. Чем он плох? и Чем он хорош?
подумайте на досуге...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";