Боится привязваться

Аноним 859
автор

Начну с описания его и меня.
Я: 31 год, в браке 7 лет, ребенок 5 лет, с мужем предразводная ситуация, часто не ночует дома, похоже имеет любовницу. Пока все терплю из-за ребенка, они очень привязаны к друг другу, отец он отличный. Пол года нет инт.отношений.
Он: 28 лет, живет с родителями в доме, который построил сам, очень клевый характер, внешне тоже красив. Девушка была одна и 4 года назад, потом ушел в работу и не до отношений было.

У нас с ним было каждодневное общение в интернете до 2-3 часов ночи, рассказывали друг другу все. В реальности тоже виделись часто, помогал с машиной и просто по жизни. Про мужа и ребенка знает.

Я в него влюблена уже давно, но свои эмоции не показывала, просто мне было хорошо, что у меня есть такой человек, который всегда поможет. Но тут случилась проблема, он начал оказывать знаки внимания, то за руку возьмет, то приобнимет и т.п. В общем я у него спросила, что происходит, и он открылся, сказал, что испытывает большую симпатию, очень много было разговоров, в итоге был поцелуй. Вроде и ему и мне все понравилось, договорились раз нам хорошо вместе, просто не будем ничего решать и посмотрим что будет дальше.

В тоге он позвонил вчера вечером и сказал, что ему очень плохо, что он ко мне сильно привязался, боится что потом не выйдет из этих отношений и предложил опять просто дружить. Я согласилась и виду не показала что против. Но теперь не знаю что делать, как его разлюбить и выкинуть из головы.

Возможно такое, что при встрече нас опять захлеснет страсть?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В тоге он позвонил вчера вечером и сказал, что ему очень плохо, что он ко мне сильно привязался, боится что потом не выйдет из этих отношений и предложил опять просто дружить

если мужчине нужна женщина-он никогда не будет гнать пургу про привязанности, страхи и прочую хрень. Да как и женщина. Запомните это и станет проще понимать поступки других людей.
Ваш отмораживается.

просто посетитель
Екатеринбург

а вам то что надо?
чтоб он с вами был или вы с мужем хотите остаться. чет не поняла

Аноним 859
автор

Колубара: если мужчине нужна женщина-он никогда не будет гнать пургу про привязанности, страхи и прочую хрень

я подозреваю, что он боится разрушить мою семью.

просто посетитель

Аноним автор темы: нас опять захлеснет страсть?

Аноним автор темы: итоге был поцелуй

Колубара: отмораживается

Верно

Аноним 859
автор

Танита: а вам то что надо?
чтоб он с вами был или вы с мужем хотите остаться. чет не поняла

я просто хочу быть счастливой. с ним счастлива.

Аноним 859
автор

Nebo_naladoni: Верно

ему не понравился поцелуй? ))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я подозреваю, что он боится разрушить мою семью.

ему похрен. Я понимаю, что он сейчас для вас принц на белом коне с прекрасной душой. Но енму похрен. Он думает о себе. Может испугался, что вроде как трепались и никто никому не должен, а тут вы как то начали напрягать. Может не видит себя с женщиной с ребенком

Аноним 859
автор

Он еще постоянно говорит, что боится потерять меня как друга.

мама
Екатеринбург

Колубара,
+100500

просто посетитель

Аноним ,
Не йокнуло у него нас вас.Ну и поцелуй это не захлестнуло страстью

мама
Екатеринбург

Колубара: если мужчине нужна женщина-он никогда не будет гнать пургу про привязанности, страхи и прочую хрень. Да как и женщине. Запомните это и станет проще понимать поступки других людей.
Ваш отмораживается.

+1

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я подозреваю, что он боится разрушить мою семью.


какая глупость

Аноним 859
автор

И вообще я себя начинаю чувствовать морально использованной. В один день говорит да, потом нет, потом снова да. В итоге нет.

Аноним 859
автор

Nebo_naladoni: Не йокнуло у него нас вас.

он был возбужден.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В один день говорит да, потом нет, потом снова да. В итоге нет.

про что да-нет? про секс?

Аноним 859
автор

Армавир: про что да-нет? про секс?

ну типа того,но не в открытую.

Аноним 859
автор

Я пытаюсь от него отвязаться, ищу в нем минусы, у него нормальной работы нет, у меня есть, я сама обеспечиваю себя и ребенка, машина, квартира. Конечно я это просто думаю, что возненавидеть его и отпустить. Для меня это никогда не было главным.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну типа того,но не в открытую.

а вам не приходило в голову, может ему противно, что вы с ним мужу изменяете?
Он думает, вот свяжусь с ней, она и мне рога обеспечит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у него нормальной работы нет, у

у кого нет работы, те красивые дома сами себе не строят. На какие деньги?

12786

Аноним автор темы: он был возбужден.

вы реально считаете, что каждый раз как у мужика стояк, это сердечно-любовный порыв.

Аноним 859
автор

Армавир: а вам не приходило в голову, может ему противно, что вы с ним мужу изменяете?
Он думает, вот свяжусь с ней, она и мне рога обеспечит

Дак мы с ним серьезные отношения то и не планировали.

Аноним 859
автор

Армавир: у кого нет работы, те красивые дома сами себе не строят. На какие деньги?

никто не говорил про красивый дом. Дом обычный самый, небольшой. На деньги родителей.

Аноним 859
автор

как мне ему отомстить?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
зачем вам эти игра? Послали м...дака и живете дальше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
за что?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";