Боится привязваться

Аноним автор темы
Алапаевск
Начну с описания его и меня.
Я: 31 год, в браке 7 лет, ребенок 5 лет, с мужем предразводная ситуация, часто не ночует дома, похоже имеет любовницу. Пока все терплю из-за ребенка, они очень привязаны к друг другу, отец он отличный. Пол года нет инт.отношений.
Он: 28 лет, живет с родителями в доме, который построил сам, очень клевый характер, внешне тоже красив. Девушка была одна и 4 года назад, потом ушел в работу и не до отношений было.

У нас с ним было каждодневное общение в интернете до 2-3 часов ночи, рассказывали друг другу все. В реальности тоже виделись часто, помогал с машиной и просто по жизни. Про мужа и ребенка знает.

Я в него влюблена уже давно, но свои эмоции не показывала, просто мне было хорошо, что у меня есть такой человек, который всегда поможет. Но тут случилась проблема, он начал оказывать знаки внимания, то за руку возьмет, то приобнимет и т.п. В общем я у него спросила, что происходит, и он открылся, сказал, что испытывает большую симпатию, очень много было разговоров, в итоге был поцелуй. Вроде и ему и мне все понравилось, договорились раз нам хорошо вместе, просто не будем ничего решать и посмотрим что будет дальше.

В тоге он позвонил вчера вечером и сказал, что ему очень плохо, что он ко мне сильно привязался, боится что потом не выйдет из этих отношений и предложил опять просто дружить. Я согласилась и виду не показала что против. Но теперь не знаю что делать, как его разлюбить и выкинуть из головы.

Возможно такое, что при встрече нас опять захлеснет страсть?
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
В тоге он позвонил вчера вечером и сказал, что ему очень плохо, что он ко мне сильно привязался, боится что потом не выйдет из этих отношений и предложил опять просто дружить

если мужчине нужна женщина-он никогда не будет гнать пургу про привязанности, страхи и прочую хрень. Да как и женщина. Запомните это и станет проще понимать поступки других людей.
Ваш отмораживается.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
а вам то что надо?
чтоб он с вами был или вы с мужем хотите остаться. чет не поняла
Аноним автор темы
Алапаевск
Колубара:
если мужчине нужна женщина-он никогда не будет гнать пургу про привязанности, страхи и прочую хрень

я подозреваю, что он боится разрушить мою семью.
просто посетитель
Аноним автор темы:
нас опять захлеснет страсть?

Аноним автор темы:
итоге был поцелуй

:gy:
Колубара:
отмораживается

Верно
Аноним автор темы
Алапаевск
Танита:
а вам то что надо?
чтоб он с вами был или вы с мужем хотите остаться. чет не поняла

я просто хочу быть счастливой. с ним счастлива.
Аноним автор темы
Алапаевск
Nebo_na_ladoni_:
Верно

ему не понравился поцелуй? ))
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

ему похрен. Я понимаю, что он сейчас для вас принц на белом коне с прекрасной душой. Но енму похрен. Он думает о себе. Может испугался, что вроде как трепались и никто никому не должен, а тут вы как то начали напрягать. Может не видит себя с женщиной с ребенком
Аноним автор темы
Алапаевск
Он еще постоянно говорит, что боится потерять меня как друга.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Колубара,
+100500
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
просто посетитель
Аноним ,
Не йокнуло у него нас вас.Ну и поцелуй это не захлестнуло страстью
Армавир
Екатеринбург
мама
Колубара:
если мужчине нужна женщина-он никогда не будет гнать пургу про привязанности, страхи и прочую хрень. Да как и женщине. Запомните это и станет проще понимать поступки других людей.
Ваш отмораживается.
+1
Сдержать можно все: слезы, злость, боль, любовь. Но, блин, смех сдержать невозможно.
Армавир
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
:gy:
какая глупость
Сдержать можно все: слезы, злость, боль, любовь. Но, блин, смех сдержать невозможно.
Аноним автор темы
Алапаевск
И вообще я себя начинаю чувствовать морально использованной. В один день говорит да, потом нет, потом снова да. В итоге нет.
Аноним автор темы
Алапаевск
Nebo_na_ladoni_:
Не йокнуло у него нас вас.

он был возбужден.
Армавир
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
В один день говорит да, потом нет, потом снова да. В итоге нет.
про что да-нет? про секс?
Аноним автор темы
Алапаевск
Армавир:
про что да-нет? про секс?

ну типа того,но не в открытую.
Аноним автор темы
Алапаевск
Я пытаюсь от него отвязаться, ищу в нем минусы, у него нормальной работы нет, у меня есть, я сама обеспечиваю себя и ребенка, машина, квартира. Конечно я это просто думаю, что возненавидеть его и отпустить. Для меня это никогда не было главным.
Армавир
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ну типа того,но не в открытую.
а вам не приходило в голову, может ему противно, что вы с ним мужу изменяете?
Он думает, вот свяжусь с ней, она и мне рога обеспечит
Армавир
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
у него нормальной работы нет, у
у кого нет работы, те красивые дома сами себе не строят. На какие деньги?
Аноним...
Екатеринбург
Аноним автор темы:
он был возбужден.

вы реально считаете, что каждый раз как у мужика стояк, это сердечно-любовный порыв.
Аноним автор темы
Алапаевск
Армавир:
а вам не приходило в голову, может ему противно, что вы с ним мужу изменяете?
Он думает, вот свяжусь с ней, она и мне рога обеспечит

Дак мы с ним серьезные отношения то и не планировали.
Аноним автор темы
Алапаевск
Армавир:
у кого нет работы, те красивые дома сами себе не строят. На какие деньги?

никто не говорил про красивый дом. Дом обычный самый, небольшой. На деньги родителей.
Аноним автор темы
Алапаевск
как мне ему отомстить?
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,
зачем вам эти игра? Послали м...дака и живете дальше.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним ,
за что?))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)