Не боитесь инфекций при смене партнеров?

Аноним 4
автор

Навеяно прошлыми темами про первый раз после развода и тп. Презерватив не от всего вроде как защищает. Я вот тоже дилетант в сексе, один партнер за всю жизнь. Но если представить теоретически что возможен секс с новым партнером, то боязно как то, брезгливо чтоли))) А люди то смотрю не парятся!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А люди то смотрю не парятся!

Сходили оба в венеричку, показали друг другу справки и трахайтесь без резины. И нечего тут париться :crazy:

мама
Аноним автор темы:
Презерватив не от всего вроде как защищает.

От гриппа с простудой он точно не защищает....

Аноним автор темы:
боязно как то, брезгливо чтоли)))

чехол от танка надеть, не? Или дома сидеть, раз брезгливо. Сексом то кто заставляет заниматься - чувство долга перед общественностью?

Аноним 4
автор
mtrix:
Сходили оба в венеричку, показали друг другу справки и трахайтесь без резины. И нечего тут париться

Ага, мало того что девки собирают на первое свидание запасные трусы , чулки с начесом и колготки, а туууут страсть захлестнула а ты такая стоп - справку давай)))))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
мало того что девки собирают на первое свидание запасные трусы , чулки с начесом и колготки

Это где такие девки? :sarcastic_hand:

Аноним автор темы:
а туууут страсть захлестнула а ты такая стоп - справку давай)))))

Именно! Нет справки - презик. На вторую свиданку - уже оба справки замутили (настоящие)

Аноним 527
Аноним автор темы:
один партнер за всю жизнь

он когда то тоже был для вас

Аноним автор темы:
новым партнером

как у вас получилось без справок?

Аноним 4
автор
Аноним,

Дура была молодая неопытная) ответственности меньше, детей не было.

Аноним 4
автор
mtrix:
Это где такие девки?

В соседних темах)

Аноним 814

Свежую фрюрографию, милок!

самая умная
Аноним автор темы:
Но если представить теоретически что возможен секс с новым партнером, то боязно как то, брезгливо чтоли))) А люди то смотрю не парятся!

Ну если боязно и брезгливо, так и сиди нетраханая :coffee:

просто посетитель
Аноним автор темы:
если представить теоретически что возможен секс с новым партнером, то боязно как то, брезгливо
Жить ваще вредно, а так иммунитет будет крепче. Доказано учеными. :)
просто посетитель
Екатеринбург
самая умная:
и сиди нетраханая

Вот автор и сидит :sarcastic_hand:

Аноним 807

я боюсь генитального герпеса раньше знать не знала, что такое бывает, сейчас прямо фобия

Аноним 550

Ну у меня после бывшего мужа полгода секса не было, хотелось сильно :eerm: первый месяц презики, потом справку принес и все, понеслось. Опасения были, конечно, по началу. Но обаяние мужчины и желание секса пересилили страх

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
теоретически что возможен секс с новым партнером, то боязно как то, брезгливо чтоли

пользоваться презиками не предлагать? :know:

Аноним 11
Аноним:
раньше знать не знала, что такое бывает, сейчас прямо фобия

Теперь-то, что уж переживать, если его уже один раз подцепили, то от него не избавиться.

555

Аноним , Волков бояться -в лес не ходить. Кто обычно боится, к тому и цепляются.

мама
Екатеринбург
mtrix:
Сходили оба в венеричку,

Затащить мужчину в венеричку? :nea: Не, это фантастика. Пока у мужчины член гнойниками не покроется, он считает себя здоровым.

аноним:
Кто обычно боится, к тому и цепляются.

Ха, если бы...

Аноним 861

презервативы с первой секунды. для не постоянного партнера справка не канает. мало ли с кем он еще тусит

просто посетитель
Екатеринбург
Octavia:
фантастика

Тогда считай меня фантастическим д...м :sarcastic_hand:

Аноним 807
Аноним:
если его уже один раз подцепили,

в том и дело что слава богу пронесло мне уже потом по факту сообщили о наличии.

Это не я

кхм, Афигеть! Я думала это прикол про справки :gy:

Аноним 69
Это Я:
Афигеть! Я думала это прикол про справки

хихихи. молодая дуууура была. лечилась от гепатита Б, подцепила молочницу, родила от вичинфицированного( самое смешное, что ни я ни ребенок не заразились). сейчас мне 40 лет, если с кем то как то, то только со справкой :gy:

мама
Екатеринбург

А толку то от справки? Некоторые инфекции могут пол года не диагностироваться

Кукуся:
презервативы с первой секунды. Так что да для не постоянного партнера справка не канает. мало ли с кем он еще тусит
Аноним 295
аноним:
Знаю нескольких мужиков, кто без справки ахаться не будет)))

А я знаю кучу которые будут и без справки и без презика тоже вполне могут. Автора понимаю... Мне не брезгливо, но очень боязно было бы)) да и справка может не спасти, тк многие болезни спустя какое то время только выявляются, по анализа все в норме может быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";