Не хватает внимания, а он ждет от меня "инициативы"

просто я автор темы
Екатеринбург
Встречаемся с мужчиной с Нового Года. Не живем вместе. Раз в неделю зовет максимум погулять вечером после работы. Все выходные у него всегда стабильно заняты, помогает родителям на даче. Несколько раз ночевал у меня, при этом я готовила ему.
Когда сказала, что не чувствую от него ни внимания, ни в бытовом плане помощи (сломался полотенцесушитель, ручка балконная и т.д.), ни говоря уж о финансах… На что он ответил, что от меня тоже он ничего не видит, что он сам и готовит, и убирает (У СЕБЯ ДОМА), а на все остальное у него не остается ни времени, ни сил. Что если я буду проявлять инициативу — это его устроит.
У меня вопрос — какую инициативу я должна проявлять и должна ли вообще? Ведь получается на мои «инициативы» у него уже нет ни времени, ни сил, ни возможности
Ясно
Екатеринбург
мама
Так это ,прибираться и готовить у него дома ))).
Мужчина то женат и жена его не отпускает в выхи, вот он и "работает".
anxen
Екатеринбург
мама
Встретились две амебы, птьфу, два одиночества :crazy:
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
просто я автор темы
Екатеринбург
Ясно,

нет, он точно не женат. Родители построили дом огромный и каждые выходные уезжает им помогать. Меня ни разу не позвал с собой. Но вариант с женой точно отпадает.
Яблоко
Екатеринбург
мама
просто я автор темы:
Раз в неделю зовет максимум погулять вечером после работы. Все выходные у него всегда стабильно заняты, помогает родителям на даче

ну и зачем оно вам?
ни денег, ни внимания, ни заботы.
ещё и ноет четотам. :bored:
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Helga Marble
Екатеринбург
мама
просто я ,

Ну нажарьте ему блинов с мясом , потушите голубцов, состряпайте пирог, все по баночкам, на дорогой , кушай , пожалуйста.
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
просто я автор темы:
Все выходные у него всегда стабильно заняты, помогает родителям на даче.

просто я автор темы:
Но вариант с женой точно отпадает.

уверены? у меня есть знакомые, так там девушка постоянная или жена в другом городе, тоже ездят на все выхи к "родителям" :gy:
оммммммм ♪
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Нет у мужчины особых чувств. Сами же понимаете. Когда есть влюбленность, то мужчина найдет время на женщину и задвижки все остальное, особенно в начале отношений.
Я бы самоустранилась и посмотрела на его действия. Не вздумайте убираться у него, а то будете удобной женщиной
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
просто я автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta,

Дак конечно, я и так стараюсь заниматься своими делами и не думать об этом человеке. Тяжеловато конечно, вроде как привыкла, что каждый день звонит и пишет. А как только стоит сказать, что меня что-то не устраивает - включает "обиженку" и ждет от меня первых шагов. Тьфу блин...
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
ПаннаKotta:
Нет у мужчины особых чувств. Сами же понимаете. Когда есть влюбленность, то мужчина найдет время на женщину и задвижки все остальное, особенно в начале отношений.
Я бы самоустранилась и посмотрела на его действия. Не вздумайте убираться у него, а то будете удобной женщиной

+ много
Он не против отношений с вами, до тех пор, пока не встретил "ту самую", за которой он и бегать будет, и инициативу проявлять, и замуж позовет.
А пока, проявите инициативу сами - так уж и быть, он примет. Не проявите - пожмет плечами и займется своими делами.
просто посетитель
просто я автор темы:
Что если я буду проявлять инициативу — это его устроит.
ПаннаKotta:
Не вздумайте убираться у него, а то будете удобной женщиной
Ага. Автор, пускай он у вас поживет.
просто я автор темы
Екатеринбург
Яблоко,

"Еще и ноет" - прям в точку сказали )))
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Автор, вас тупо пользуют... Раз в недельку погулять. А секс то е?))) или нет?
Голая правда
Кудряшказдесь
Екатеринбург
просто я ,

Продукты тоже Вы покупаете? Вы уж простите, но это что то из ряда вон.
просто я автор темы
Екатеринбург
Кудряшказдесь,

продукты он покупал, но я это называю "холостяцким набором" - хлеб, майонез, кефир..Ну конфеты мне . Как бы ниче особо не покупал, я считаю
svtloni
Екатеринбург
господи, а то непонятно - удобный источник бесплатного секса и так, время занять. Ничего личного - просто удобство и все. Вам-то главное что надо от этого человека?
Lapin Kulta
Екатеринбург
Хм. Нытик и лентяй.
Ищите другого
Пупсовод
Екатеринбург
мама
Ему просто "не особо-то и надо". Это не обидно, просто знайте, что он так к вам относится, и оценивайте соответствующе
Кудряшказдесь
Екатеринбург
просто я ,

А Вам конечно надо его удивить, какая суперхозяйка и приготовить из этого шедевр) Вы конечно, молодец, но он точно странный.
аноним
Екатеринбург
Helga Marble:
Ну нажарьте ему блинов с мясом , потушите голубцов, состряпайте пирог, все по баночкам, на дорогой , кушай , пожалуйста.

Ага еще автор,можно станцевать стриптиз,нарядится , из кожи вылезти ,чтоб внимание ему доставить. :bad:
просто я автор темы:
продукты он покупал, но я это называю "холостяцким набором" - хлеб, майонез, кефир..Ну конфеты мне . Как бы ниче особо не покупал, я считаю

Фуууу нафига он Вам? Раз в неделю то. И ни кино,ни кафе,ресторанов ?
Удобно устроился. И накормят и дадут .
аноним
Екатеринбург
svtloni:
господи, а то непонятно - удобный источник бесплатного секса и так, время занять. Ничего личного - просто удобство и все. Вам-то главное что надо от этого человека?
а по вашему секс должен быть "платным" причем именно для мужчины?)) автор от секса этого удовольствия видимо (по вашему если) совсем не получает?) мужественно терпит и страдает, прям героиня нежеланного секса :heat:
аноним
Екатеринбург
просто я автор темы:
ни говоря уж о финансах… На что он ответил, что от меня тоже он ничего не видит, что он сам и готовит, и убирает (У СЕБЯ ДОМА),
афтар, а че там с финансами по вашему должно быть? Воспомоществование должно быть от мужчины в вашу пользу? ну как голодающим Поволжья что ли?)
аноним
Екатеринбург
просто я автор темы:
Встречаемся с мужчиной с Нового Года. Не живем вместе. Раз в неделю зовет максимум погулять вечером после работы. Все выходные у него всегда стабильно заняты, помогает родителям на даче. Несколько раз ночевал у меня, при этом я готовила ему.
ответьте автор. А то по вашему же описанию получается, что у вас вполне себе неплохой секс (если бы был плохой-вы бы вряд ли с НГ отношались, да?))
И эта - чето в описании не было, что мужчина чего-то там на заре начала отношений обещал - типа "люблю-туфли куплю".. Т.е. вы сами чего-то напридумывали (в смысле "мужчина должен"), а теперь в обидах на трахаля своего? :sarcastic_hand:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
мужественно терпит и страдает, прям героиня нежеланного секса

Может он ее всяко анально мучиет, а она скрипит всеми органами, как резиновая зина, и терпит...

Эх автор, зачем вам такой человек?
Голая правда
аноним
Екатеринбург
Яблоко:
ну и зачем оно вам?
ни денег, ни внимания, ни заботы.

Дак тетки с мужиками встречаться ради секса начинают, а то вдруг где-то чо-то заболеет, а потом оказывается им семейная жизнь с общим бюджетом нужна была
Ясно
Екатеринбург
мама
Как у вас встречи происходят? Он каждую среду в 7 часов к вам приезжает без предварительной договоренности?
Встречайтесь в кафе, кино, театре. В отпуск вместе сьездите за его разумеется счет, или вы одна сьездите.
Я бы сделала так: он к вам приехал, а вас дома нет и на телефон не отвечаете.
Так то к такому сроку 9-10 мес, люди обычно съезжаются и женятся.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)