Есть реальные случаи чтобы папа ребенка женился на маме после его рождения? И жили они долго и счастливо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а специально забеременела для себя...

Тем более. Вы поступили очень умно. Обычно сперва делают так что бы начали жить вместе, а уже потом захотелось детей. У вас оригинальная схема, обратная.

Аноним автор темы: интересует как себя вести чтоб захотел с нами жить.

Не выносить ему мозги, не истерить. Выносить и родить здорового и любимого(!!!) ребенка. А там видно будет.

Если мужик не хочет жить конкретно с вами как с женщиной - никакими борщами и минетами вы его не заманите. Если его торкнет - придет с чемоданом сам. Если не торкнет - увы. Воскресный папа.

Аноним 483

Аноним автор темы: не случайно а специально забеременела для себя...

Аноним автор темы: интересует как себя вести чтоб захотел с нами жить.
цитировать

Так вам "для себя" или семью? Вы уж определитесь для начала. Хотя... теперь то о чем говорить, видимо с отцом не согласовали свою беременность. Теперь сама, сама...

просто посетитель
Екатеринбург

Вы для себя решите в начале принципиально это для вас или нет. Я пока вот тоже скакала во мнении,то вроде хорошо и так и мне типа не важно,то жутко замуж хотелось,мужчину,собственно все устраивало (без ЗАГСа). Как поняла, что мне это важно, то и его какие-то заморочки прошли, пошли и поженились .

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тогда все. Готовьтесь стать матерью-одиночкой.

мама
Екатеринбург

Подружка расписались когда ребенку было 6 мес (вообще он аборт требовал, а потом видимо у него родители настояли, что у ребенка отец должен быть). Пожили они вместе примерно лет пять, разбежались. Слишком разные люди были.

Аноним 483

Аноним автор темы: я ему сказала если женится не будет то в свидетельстве будет прочерк да и все.

Очень благородно, дальновидно как и все предыдущие поступки. Сами то ребенка содержать готовы без алиментов? Раз "для себя" значит и содержите сами.
Не женится он вас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я ему сказала если женится не будет то в свидетельстве будет прочерк да и все.

Трэш утренний...
Прикольно манипулировать ребенком...

Аноним 168
автор

Аноним,
Читайте лучше я ж написала что материально обеспечена, машина, жилье есть. Мне 37 ему 45. Я итак слишком много времени до этого потратила на бывшего, некогда было уже искать мужчину для семьи :) что поприличней попалось того и в оборот взяла для осеменения :)
Год сексились без контрацепции и мозг я ему до беременности выедала что ребенка хочу, а он мне что он один и чтоб я ему не изменяла.

Аноним 483

mtrix: Трэш утренний...

Мужика жаль, вот вляпался, она же плешь проест со своим "для себя -ребенком".
Очень сомневаюсь, что он ребенка хотел, нафига козе боян, открыто говорил, что ему одному жить удобно.

Аноним 483

Аноним автор темы: что поприличней попалось того и в оборот взяла для осеменения

Мавр сделал свое дело? Мавр может быть свободным!
Ну какая семья?? Забудьте!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не 37 ему 45. Я итак слишком много времени до этого потратила на бывшего, некогда было уже искать мужчину для семьи что поприличней попалось того и в оборот взяла для осеменения

Ну что вы хотите тогда?
Вы и так вся в мармеладе.
В 37 лет - будет ребенок. А могло бы и вообще не быть.
Скажите спасибо мужику и идите своей дорогой.
Если не поссоритесь, то лучше отца ребенку все же иметь официального.
Если рассобачитесь, то проще прочерк

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что поприличней попалось того и в оборот взяла для осеменения

Аноним автор темы: да и люблю его.

... я тебя слепила из того что было...(с)

Автор, ваши шансы стать самостоятельной мамой очень высоки. Но в целом то вам ребенка для себя хотелось - вы это получили. А от мужика отстаньте. Захочет быть отцом и мужем = будет. Не захочет = не будет.

Аноним: Очень сомневаюсь, что он ребенка хотел, нафига козе боян, открыто говорил, что ему одному жить удобно.

Так оно. Но вляпался ли... родит автор ему ребенка, будет сама воспитывать. Он будет продолжать жить отдельно, и будет ходить к автору по выходным, видеться с ребенком. Это же не надо по ночам просыпаться, ребенку жопку от какашек отмывать Так что кто тут вляпался еще посмотреть надо

мама
Екатеринбург

mtrix: родит автор ему ребенка, будет сама воспитывать. Он будет продолжать жить отдельно, и будет ходить к автору по выходным, видеться с ребенком. Это же не надо по ночам просыпаться, ребенку жопку от какашек отмывать Так что кто тут вляпался еще посмотреть надо

++
вот-вот. Мужику тоже профит. Его гены получили распространения практически бесплатно. 25% от зп - это даром.

мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей: Есть два шикарных примера: никто не женился, по двое детей, живут более 12 лет весьма счастливо.
У меня с мужем разные фамилии, многие считают, что мы не женаты. Вообще пофиг на это.

да тут у автора вообще семьей не пахло.
вы все же про гражданские браки примеры привели

Аноним 168
автор

mtrix,
Спасибо за добрые слова, а то нападают тут моралисты

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: для осеменения

Эту функцию он выполнил.

Аноним автор темы: Но душа конечно просит чтоб все как положено было, да и люблю его.

Аноним автор темы: я ему сказала если женится не будет то в свидетельстве будет прочерк да и все.

А почему вы в душе прочерк не можете поставить?

Аноним автор темы: а специально забеременела для себя

У вас этого мужчины изначально в планах не было.

У вас просто гормональное, наслаждайтесь своим состоянием, без просмотра зефирных картинок с ботиночками мама-папа-я. У вас вот так. Мама-я. Остальные манипуляции своим положением потратят ваши нервы. Вам вредно.
Легкой беременности.

Екатеринбург

Армавир: да тут у автора вообще семьей не пахло.

ннну. Я ить прочла начало только, и всех подробностей не видала. Ровно не тот случай.

Nevidimka

Да ну не слушайте вы никого, автор! все у вас будет хорошо! Ляля - будет, любимый мужчина - тоже. А брак - дело 10-е.. Вы и сами не напирайте особо..

Из примеров - подруга замуж вышла за своего мч когда вторым была беременна. Первому ребенку уже 3 года было. Их все и так устраивало.. Но тут уже какие-то формальности в связи с маткапиталом, ипотекой и т.д. чисто для галочки брак был.. фамилию она не меняла..

будущая мама
Екатеринбург

есть
папа на моей маме женился
еще и от жены ушел плюсом

но мама потом сама его выгнала из ревности

Аноним 197

1 случай только знаю, зарегистрировались когда дочери уже за 20 было, но они все это время жили вместе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо

Да незашта. Через 3 месяца родите. Так что готовьтесь к материнству. Пол ребенка известен?

Аноним 483

Аноним: И не обязательно при этом документы оформлять.

Это потому как нечего взять с гражданского супруга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";