Есть реальные случаи чтобы папа ребенка женился на маме после его рождения? И жили они долго и счастливо.

Аноним 206
Аноним ,

Простите, а Вам зачем семья с этим мужчиной? И вообще брак? Вы ж рассматриваете мужчин исключительно как производителя. С одним не получилось - бросили, с этим бы не получилось - бросили бы... Вы ж его не любите, так зачем хотите, чтоб он с вами жил? Чтоб всё как у людей? Так это тупиковый путь... У каждого своя жизнь и ее сценарий, и правильных нет. Неправильных, кстати, тоже))) По теме: знаю тех, кто женились в разные "неправильные" периоды (беременность, после рождения ребенка) или не женились вовсе, и жили долго и счастливо. Но это именно жили, а не в гости друг к другу ходили.

Аноним 176

Мои родители поженились с феврале, а я родила в марте. Родители отца маму мою ненавидели, а жить приходилось у них, потом выжили в гнилой барак. Мои родители потом еще двоих детей родили, но жили, сколько себя помню, плохо, ругались постоянно и незадолго до серебряной свадьбы развелись (жили долго, но не счастливо). Мать регулярно повторяла, что не надо было ей за отца замуж выходить, а надо было родить меня и растить одной. Всю жизнь росла с чувством вины, что мое рождение разрушило жизнь моим родителям.

У меня из знакомых нет примеров, когда бы после рождения общего ребенка образовывалась хорошая семья. Подруга прожила с мужчиной 10 лет (расписаны не были), а через год после рождения ребенка он от нее ушел. Но есть примеры, когда в жены брали женщину с маленьким не своим ребенком - и как ни странно, вот эти браки долгие и внешне крепкие и счастливые.

Общество
Аноним автор темы:
дело то житейское

дело то житейское Автор - а попробуйте быть честной как с собой, так и с мужчиной от которого Вы беременны. Спокойно с ним поговорите - что использовали его лишь как донора спермы. Что ни каких чувств к нему не испытываете. А потом, попросите и его быть честным - и спросите как он будет относиться к будущему ребёнку? как говорится - баш на баш. По сути - нету у Вас любви к этому мужчине. ну и? Какой смысл его мучить и манипулировать? за ради чего? лишь за ради того что потом эта семья построенная на обмане в конце концов распадётся? ну и к чему ребёнку видеть такой распад? зачем мучить людей? будьте честны как с собой так и с другими людьми !!!

Аноним 168
автор

Никто никого не манипулирует, в теме ясно понятно написано что меня интересуют только положительные примеры, ваши осуждения мне побарабану. Вон там в соседней теме девушка с девушкой переспать хочет вот это и осуждайте, а у меня обсолютно обычная ситуация и право быть счастливой матерью и любимой женщиной.

Можно тему закрывать.

Аноним 630
Аноним ,

Обычная говорите?нуну :gy:

Аноним 116

очень сочувствую, но Вы сами знали на что шли. скорее всего нежениться Вам много лет уже, простите уж, - радуйтесь, что хоть ребенок будит

Аноним 284

Я родила в очень похожей ситуации. Вместе мы не жили. Отцу ребенка на тот момент было 37, а мне - 34. Сейчас нашей дочери 9 лет. Мы также живем каждый своим домом, также "сексимся"))) ездим вместе в отпуск, за грибам и тэ пэ. Видимся в среднем пару раз в неделю. Созваниваемся ежедневно. Папа и дочь друг друга любят) Мне так жить нравится, Я также как и Вы с хорошей работой-квартирой-машиной и фин.поддержку с его стороны воспринимаю как приятный бонус. Есть у него возможность - он нам подбрасывает деньги/подарочки. Нету - я и сама неплохо справляюсь. Главное, что он для нас всегда человек-праздник, а мы - для него. Считаю, что именно отсутствие совместного быта, а значит и взаимных претензий, делает мою и его жизнь приятнее. Думаю, может в старости, когда дочь замуж выдадим, тогда и съедемся) А может и нет... Жизнь покажет. :wink:

Аноним 284

И да! в свидетельстве о рождении ребенка отец не записан. Юридически я мать-одиночка. Никаких материальных профитов этот статус мне не давал и не даёт., Огромная польза была лишь один раз - при сокращении на работе, т.к. одинокие матери, воспитывающие детей до 14 лет имеют по ТК приоритет. Другие девочки- "самомамы в разводе" были работодателем сокращены. А я как и прежде тружусь в своем отделе.

Аноним 483
Аноним автор темы:
право быть счастливой матерью и любимой женщиной

Право вы свое не реализовали начав с ребенка. Ребенком как бы логически завершается взаимная любовь, союз, а у вас то что... Ощутите разницу так сказать.

Аноним 394
Аноним автор темы:
в оборот взяла для осеменения
Аноним автор темы:
я сама не хотела выходить замуж пока не забеременела, если с ним не получилось нашла б другого
Аноним автор темы:
я и сама с ним жить не собиралась
Аноним автор темы:
Мне его признание вообще пофигу

Вы сами-то его не любите, а хотите, чтобы он воспылал

Аноним 73

Есть такие примеры, но как будет в впшем случае-неизвестно. Когда родится ребенок, больше просите о помощи: купать, гулять, свозить в больницу.

мама
Санкт-Петербург

у него в башке стукнет когда родится ребенок и вы пойдете в загс его регистрировать одна ну а его только перед фактом поставите. Тогда он начнет шевелится. Пока просто отпустите ситуацию

Аноним 147

Не захочет он жить с вами. Он прошёл через это, видимо не понравилось. Так что рассчитывайте только на себя. Не порядочный он

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";