Недо**стача секса - ваши симптомы и как их уменьшить

Аноним 557
автор
Потолковый Лампонюх:
туго заводимся?

с пол-оборота. Просто хочу много и хорошо :) Чтобы потом отвалиться в полном счастье.
мама
Екатеринбург
Аноним:
А после тренажерного зала наоборот кровь бурлит.

Не знаю... я прихожу и ничего больше не хочу после зала... лечь и спать :tease:
Аноним 557
автор
Аноним:
Тогда уж лучше бассейн, успокаивает, и спать после него большинству охота, особенно если вечером после работы плавать. А после тренажерного зала наоборот кровь бурлит.

в корень зрите. Мне успокоиться бы как-то.
Аноним 244
Чтожеделать автор темы:
Про новообразования - лучше раньше узнать, так ведь? Не пугаюсь. Новообразования в где могут дать высокое либидо? Мозг? Ещё? Я пойду к врачу, серьезно.

Да, лучше с головы тогда начать. Раз сами пишете, что не так давно началось.
Чтожеделать автор темы:
Заметный сдвиг больше года назад, я связывала это с психологическими причинами, преодолением некоторых блоков. Секс, который был раньше, был настолько блекл Сейчас просто искры летят.

Одно дело, научиться получать удовольствие и хотеть секса, и совсем другое изнывать до ломоты в костях не от отсутствия в принципе, а от отсутствия именно ежедневного долгого секса.
Аноним 557
автор
mtrix:
А то что вы взрослеете, и расцветаете как женщина - не вариант?
это первый вариант :) Нездоровой себя не чувствую. На самом деле, как расцвела. Офигенное чувство.
Аноним 557
автор
аноним:
Заведите детей. Вам будет не до секса

есть у меня!
Аноним 870
Чтожеделать автор темы:
У меня болит живот (тянет), я зверею, мне просто плохо


При долгом воздержании(для меня это месяц) такие же симптомы. Но при этом я постоянно думаю об этом,возбуждаюсь,а разрядки нет.
Чтожеделать автор темы:
Самоудовлетворение не помогает, не приносит облегчения.

Также,не то пальто(
просто посетитель
Екатеринбург
Чтожеделать автор темы:
На самом деле, как расцвела. Офигенное чувство.


Вот и балдейте дальше. Нашли блин из-за чего париться. Я понимаю если бы не хотели вообще или не получали оргазма... все у вас нормально, сношайтесь-наслаждайтесь :crazy:
будущая мама
Екатеринбург
аноним:
Заведите детей. Вам будет не до секса

:lol: с че бы ради-то?
Аноним 244
kvetek:
Не знаю... я прихожу и ничего больше не хочу после зала... лечь и спать

Недавно занимаетесь?
Да даже если после зала сразу и хочется упасть и не двигаться, потом то все равно бодрость наступает, и еще больше сил для всего. А автору надо другое.

Ой, автор. А попробуйте еще йогу, тоже расслабляться будете и энергию перенаправлять.
Аноним 557
автор
Аноним:
Одно дело, научиться получать удовольствие и хотеть секса, и совсем другое изнывать до ломоты в костях не от отсутствия в принципе, а от отсутствия именно ежедневного долгого секса.

да. Секс, он есть, он никуда не делся. Отличный секс. А от отсутствия ежедневного - ломка.
мама
Екатеринбург
Аноним:
Да даже если после зала сразу и хочется упасть и не двигаться, потом то все равно бодрость наступает

Я успеваю заснуть :gy:
Аноним 870
mtrix:
Вот и балдейте дальше. Нашли блин из-за чего париться. Я понимаю если бы не хотели вообще или не получали оргазма... все у вас нормально, сношайтесь-наслаждайтесь

Так если по определенным причинам нет возможности. Психологический напряг и тянущие боли в животе мешают.
Аноним 244
Потолковый Лампонюх:
с че бы ради-то?

Детей! А не одного ребенка. Тут еще такой тонкий момент, чем старше дети, тем меньше они спят, и соответственно тем меньше времени у взрослых на личную жизнь. Нет, можно и двери закрыть в спальню в любое время, но не все так могут половую жизнь вести, когда в любой момент твой ребенок в эту дверь постучать может.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Так если по определенным причинам нет возможности.

Это по каким? Муж в командировке? Или она вдруг на неделю закрывается и открываться не хочет?
будущая мама
Екатеринбург
Аноним:
Тут еще такой тонкий момент, чем старше дети, тем меньше они спят, и соответственно тем меньше времени у взрослых на личную жизнь.

:gy: они до 18 лет на шее что ли у вас висят? дануканешна. хотя, если в однухе жить, то какая половая может быть? :crazy:
и от природы не уйдешь, не смешите только
Аноним 557
автор
mtrix:
Вот и балдейте дальше. Нашли блин из-за чего париться. Я понимаю если бы не хотели вообще или не получали оргазма... все у вас нормально, сношайтесь-наслаждайтесь

я над собой смеюсь, что вот так, наверное, себя мужчины ощущают. Подростки))
просто посетитель
Екатеринбург
Чтожеделать автор темы:
что вот так, наверное, себя мужчины ощущают


Неее, не так :sarcastic_hand:
Аноним 457
ничего лучше сублимации не придумали))
Чтожеделать автор темы:
спортзал есть))

значит, мало
должно быть столько
kvetek:
Не знаю... я прихожу и ничего больше не хочу после зала... лечь и спать

:gy:
Аноним 870
mtrix:
Это по каким?

Так я не знаю какие у автора причины)
Чтожеделать автор темы:
По некоторым, не зависящим от меня, причинам, секса каждый день нет.
Аноним 656
Чтожеделать автор темы:
Чтобы потом отвалиться в полном счастье.

Способов получать дофамин и эндорфин уйма....было бы желание....
Аноним 557
автор
Астра:
Если мало,надо добавить,да и все!
Зачем мучиться?

хочу легально всё решить с собой)) Понимаю, что можно добавить :ik:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Спросим дружно у автора: афтааар, почему у вас секс не ежедневный?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";