Недо**стача секса - ваши симптомы и как их уменьшить

Аноним 656

Совершенно секретно,
У меня на фоне беременности штырило сильно . Так, что я на работе развлекалась оргазмами, сжимая мыщцы))) гормоны плюс прилив крови к органам малого таза... вместо того, чтобы работу работать)))

Аноним 557
автор

Аноним: У меня на фоне беременности штырило сильно . Так, что я на работе развлекалась оргазмами, сжимая мыщцы))) гормоны плюс прилив крови к органам малого таза... вместо того, чтобы работу работать))) о да. Так же было. И просыпалась от оргазма.

Аноним 985

Аноним: У меня на фоне беременности штырило сильно . Так, что я на работе развлекалась оргазмами, сжимая мыщцы))) гормоны плюс прилив крови к органам малого таза...

как раз планируем беременность, глядишь есть шанс запомнить ее как счастливейший период в жизни еще по одной причине

мама
Екатеринбург

Аноним: Ходите в "выходные мужа от секса"дни голой по дому....или окна можно помыть в халатике коротком....можно на попе татушку хной нарисовать...но не показывать чтоб слегка мелькала под халатом)))И мужу не давать, ни сегодня, ни завтра. Ни через месяц...пусть удивится

Убойный совет! Особенно апофеоз - месяц воздержания))) В итоге муж счастливо ручки потирает и вздохнул с облегчением, отсыпается, а ты страдаешь от жуткого недотраха и день и ночь мучают мысли о сексе, и заканчиается в итоге все равно тем, что ты срываешься и опять же сама инициируешь секс...

Аноним 656

Orina_,
Да прям..Ну день, ну два,ну три отоспится....и начнет с шашкой наголо за опой в халатике бегать...А халатик игрушки из казановы в охапку и в спальню...сама-сама))) А шашку в ножны, пусть яркостью запасается....

Аноним просто

Я вообще ... завидую. Мне раз в неделю заглаза....

Аноним 324

Грецкие орехи мужу подсовывайте. Не знаю, но у меня мужчина заметил, что от них стоит чаще, сам по себе,среди ночи не раз вставал.

Аноним 656

кхм,
Много чего можно подсовывать...)))) Морепродукты тоже хороши...

Аноним 734

О, ну хоть не я одна с такой симптоматикой - боль в животе, плохо, суставы ломит.... Ещё бессонница - для меня последнее самое выматывающее.

Я так и не нашла, как справляться. Сама тоже не могу снять, ни вибратор, ничего не удовлетворяет. Любовника искала ,но это вместо 1-3 раз в месяц 3-5, мне все равно мало. И мне надо-то 2-5 минут!!! Но увы....

Я только жду, когда пройдет. Самая ломка на фертильной неделе, главное ее пережить не свихнувшись, дальше легче. Я знаю, что ОК идеальный выход, но у меня противопоказания к ним по почкам.

Жду, может климакс лет через 5 ( мне 40) и перестанет ломать.

Аноним 557
автор

кхм: Грецкие орехи

да.

Аноним: Морепродукты тоже хороши... реально, озабочусь питанием. Отвлекусь, опять же

аноним: Ещё бессонница - для меня последнее самое выматывающее.
Я так и не нашла, как справляться. Сама тоже не могу снять, ни вибратор, ничего не удовлетворяет. Любовника искала ,но это вместо 1-3 раз в месяц 3-5, мне все равно мало. И мне надо-то 2-5 минут!!! Но увы....

бессонница присутствует. И любовник "разов" особо не прибавит, соглашусь. Разве что, брать их количеством))

Аноним 734

Чтожеделать ,
Но у меня все это с 14 лет, как месячные пришли, так и началась ломка. За исключением тех лет, когда грудью кормила. Но у меня как раз тестостерон повышен. А синтетические женские гормоны я не переношу. Врачи говорят с возрастом пройдет - но они мне это и в 15 говорили, а вот уже четверть века жду не проходит.

Облегчает состояние:

  • прогулка. В любую погоду перед сном час хотя бы
  • горячий душ, на пределе терпения - от боли в мышцах
  • мастурбация - уменьшить боль внизу живота
  • если даже не получается уснуть, просто лежать. Организм так тоже отдыхает
  • у меня ещё аутотренинг, что это временно, не навсегда, потерпи и пройдет
Аноним 633

Чтожеделать ,
Автор, поделитесь, для завидующих, от чего вы такого избавились, что вас так преть...? Хоть бы разик попробовать

Аноним 557
автор

Аноним: Автор, поделитесь, для завидующих, от чего вы такого избавились, что вас так преть...? Хоть бы разик попробовать

это из детства, личные сложности. Ничего эдакого и пикантного, просто неожиданно оказалась взаимосвязь. Меня как с цепи спустили.

Аноним 633

Чтожеделать ,
Так я не из желания ваши пикантности пообсуждать. Понятно, что из детства все, но вот что связано с этой сферой? Интерес не праздный, поделитесь? Может еще пару женщин сделаете счастливее.

Аноним 557
автор

Аноним, да не, это не универсальный ключ. Все индивидуально и запутано. И не знаю, за счет чего точно в итоге меня переключило. Работы с психологом не было, только жизненная ситуация.

Аноним 837

У меня такая же фигня (тока ломоты нету) уже года три примерно.Мне 36 если что.
Год назад родила,так ваще расперло меня Особенно на фертильной неделе,ога. ОК пью, ниче не снизилась никакое либидо Но я и пью не от этого. Беременная тоже на стенки лезла,но мне совсем нельзя было ни оргазмов ни даже возбуждаться,предлежание плаценты было. Один раз в на сохранение попала с кровотечением,потом до родов терпели с мужем полгода. Еле пережила я.
Работа не помогала.
Всегда пик именно в дневное время,мужа дома нету. Недостаток сна и усталость дела не меняют.
Врачи говорят здоровая.

У всех людей разная сексуальность,ничего странного. Я всегда озабоченная была.
Мужу нравится. Но его на меня не хватает,конечно.
Сама себе помогаю,а чоуделать

Аноним 189

стесняюсь я: Всегда пик именно в дневное время

Во-во, часа в 3 дня.

Аноним 557
автор

стесняюсь я,
кошмар... Не представляю((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";