Недо**стача секса - ваши симптомы и как их уменьшить

Аноним 557
автор

Мне нужен качественный секс каждый день. Качественный это минут 30 минимум, много оргазмов, разнообразие процесса. По некоторым, не зависящим от меня, причинам, секса каждый день нет. У меня болит живот (тянет), я зверею, мне просто плохо. Мне кажется, что даже суставы ноют от этого. Самоудовлетворение не помогает, не приносит облегчения.
Сразу оговорюсь, тема не о том, что надо любовника или о том, чтобы дожать, чтоб был ежедневный секс, и не о технике. Тема о том, что делать лично с собой. ОК пока не рассматриваю (они либидо гасят часто, я знаю, но пока - нет). Что? Валерьянка?) Ваши варианты. Реветь хочется((( Крышу рвёт.

Аноним 244

Гормоны проверить для начала. То что хочется ежедневно, это нормально, а то что живот болит и крышу рвет это нехорошо.

папа
Екатеринбург

автор, вам сколько лет - укажите возраст
только после этого поставим диагноз и выпишем курс лечения :)

Екатеринбург

живут же люди((((((

Аноним 557
автор

Аноним, с гормонами всё отлично, проверяла недавно. Сдавалось всё правильно, в нужные дни... всё хоккей.

мама
Екатеринбург

Вы замужем? Мужу как часто надо?

Аноним: Гормоны проверить для начала. То что хочется ежедневно, это нормально, а то что живот болит и крышу рвет это нехорошо.

Согласна. И не только гормоны. При новообразованиях такое бывает

Аноним 557
автор

немного за 30 лет мне :)

Замужем, секс феерический, но не ежедневный. А я хочу феерического ежедневного. В этом вся проблема. Он сильно завален работой, я не в такой степени. Вариант любовницы почти исключен, носится по работе, как угорелый.
Да не в нём дело-то, а в том, что с собою сделать - валерьянки попить или есть иные мягкие успокоительные, чтобы на то самое место влияли.

Екатеринбург

да на тебе пахать надо! (с)

мама
Екатеринбург

Чтожеделать автор темы: ОК пока не рассматриваю

Зря. Хороший вариант.
А, еще вспомнила хороший способ. Работать побольше. Чтоб прийти с работы и упасть от усталости.

Екатеринбург

Octavia: Хороший вариант

не, не у всех гарантировано снижается либидо. На многих никак не влияет

Аноним 244

Octavia: Согласна. И не только гормоны. При новообразованиях такое бывает

Не стала так сразу человека пугать. Но да, и такое бывает. Правда тут надо смотреть, как оно раньше было, может у девушки всегда такая потребность была, и раньше все устраивало, а теперь просто по каким-то причинам партнер уже не устраивает.

просто посетитель
Екатеринбург

а так всегда было?

Чтожеделать автор темы: болит живот (тянет), я зверею, мне просто плохо

как раньше то справлялись? или недавно началось, тогда это все же причину искать надо неполадок

Аноним 656

Чтожеделать ,
Универсальный совет...

Аноним 244

Octavia: А, еще вспомнила хороший способ. Работать побольше. Чтоб прийти с работы и упасть от усталости.

Или детей завести. Погодок желательно. И без помощников с ними справляться. Там не то что про секс забудешь, про поесть и поспать тоже.
Но все эти советы так, шутки ради.

мама
Екатеринбург

Спортзал?

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: живут же люди((((((

Ты по ночам во сне эротику и порнуху не смотришь? Я регулярно

Аноним 244

kvetek: Спортзал?

Вообще-то обычно наоборот повышает желание.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вообще-то обычно наоборот повышает желание.

Зато мысли переключает
Может, автора просто клинит?

Аноним 557
автор

Про новообразования - лучше раньше узнать, так ведь? Не пугаюсь. Новообразования в где могут дать высокое либидо? Мозг? Ещё? Я пойду к врачу, серьезно.
Заметный сдвиг больше года назад, я связывала это с психологическими причинами, преодолением некоторых блоков. Секс, который был раньше, был настолько блекл :) Сейчас просто искры летят.

Аноним 656

kvetek,
Есть специально обученные врачи, которые лечат зависимости.

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: да на тебе пахать надо!

Аноним: детей завести

kvetek: Спортзал?

Автор хочет валерьянкой отделаться Уже 2 раза её сама себе предлагала

будущая мама
Екатеринбург

Чтожеделать автор темы: Качественный это минут 30 минимум

туго заводимся?

Аноним 557
автор

Аноним: Или детей завести. Погодок желательно. И без помощников с ними справляться. Там не то что про секс забудешь, про поесть и поспать тоже.
Но все эти советы так, шутки ради.
есть ребенок, шило в опе.

Аноним 244

kvetek: Зато мысли переключает
Может, автора просто клинит?

Тогда уж лучше бассейн, успокаивает, и спать после него большинству охота, особенно если вечером после работы плавать. А после тренажерного зала наоборот кровь бурлит.

Аноним 557
автор

Octavia: Автор хочет валерьянкой отделаться Уже 2 раза её сама себе предлагала

так)) я - работаю каждый день, ребенок есть, спортзал есть))

просто посетитель
Екатеринбург

Чтожеделать автор темы: Сейчас просто искры летят.

А то что вы взрослеете, и расцветаете как женщина - не вариант?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";