И хочется и колется)))

Аноним 137
автор
Добрый вечер! Я кажется влюбилась в женатого да ещё и с детьми ,ситуация не из приятных сама знаю.Хочу поделится ,не могу молчать ,тяжело в себе держать.Мне 33года я замужем 2 детей ,работаю и в свободное время посещаю спортзал там я и встретила его.Долгое время мы переглядывались ,потом просто стали здороваться ПРИВЕТ-ПРИВЕТ.спустя какое то время у нас завязался разговор совсем короткий в котором я и узнала что у него дети и ему 35 .Когда вижу его трясутся руки ,да что там руки выгляжу со стороны как ненормальная,смущаюсь его ,мы постоянно переглядываемся и меня это дико выбивает из колеи .Незнаю что и думать но мысли постоянно о нем.Были ли у вас такие ситуации ?какое решение вы приняли?напишите пожалуйста
мама
Екатеринбург
А муж как же, не любите его?
будущая мама
Екатеринбург
Не стоит оно того. "Временная слабость", я так это называю :please:
мама
Екатеринбург
Если семью разрушать не жалко, то можно продолжать флирт. Но мне кажется на чужом несчастье счастья не найти. Разрушить две семьи с детьми не шутка, а печаль большая. Конечно порхание бабочек в животе приятно очень, но это долго не длится все равно, а что дальше будет можно сейчас себе представить. Много таких историй у меня перед глазами было - очень очень плохо людям от предательства. Так долго отходят потом. Детей вообще очень жалко. Сама из такой семьи, папа ушел к другой. Жизнь это меняет кардинально всем, не в лучшую сторону. Бывает такое, что мне кто-то из мужчин очень нравится. Но не допускаю никогда, чтобы это переросло в такую степень. Просто отмечаю про себя, что понравился иногда даже очень. И все, нельзя дальше - люблю семью. У меня наверное тоже крик души получается, но не делайте ничего опрометчиво, доверие очень сложно потом вернуть.
мама
Екатеринбург
Вот на днях только мне подруга рассказала, что муж изменяет, жесть такая у них. А еще вспомнила у одной знакомой историю. После развода та стала встречаться с женатым. У нее ребенок, у него в семье ребенок. Жили так, потом его жена узнала и покатило у них. Жена родила ребенка еще он от нее не ушел, тогда эта знакомая тоже родила ему ребенка ее тоже не бросает. Недавно узнала, что обе родили еще по одному ребенку. Так и живут один мужчина на две семьи. Зачем это надо. :crazy:
мама
А что хочется-то? Ну и переглядывайтесь себе на здоровье. Приятно, стимулирует, доп.причина в зал ходить, мотивация, так сказать)). Через какое-то время привыкнете и перестанет так будоражить, если дальше не идти.
Аноним 215
Он. Одет вообще ничего такого и не думал, а автору уже захотелось.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мне 33года я замужем 2 детей


Всегда было интересно как можно допустить влюбляшки в таком возрасте, при этом будучи замужем и с детьми?

Ymma:
не любите его?


При озвученных вводных о муже она точно не думает :lazy:
Аноним 735
mtrix:
Всегда было интересно как можно допустить влюбляшки в таком возрасте, при этом будучи замужем и с детьми?

А что? Все уже? В топку себя и свои чувства?
просто посетитель
Екатеринбург
Какая влюбленность-то, переглядки просто, напридумывали себе роман уж в голове))) уже и мучаетесь, что на измену пойдете, он и не в курсе. Потенциальный любовник-то)
просто посетитель
Екатеринбург
Ано:
А что? Все уже? В топку себя и свои чувства?


Так не вопрос, выбирайте себя. На детей тут явно похрен, хотя прикрытие ими будет 100%, мол я счастлива и детям хорошо. Только у детей потом в лучшем случае адаптация к новому папе. А может и просто к трахалям. А еще развод, алименты и тп. В итоге - довольно веселая и разнообразная жизнь. Скучно не будет...
Екатеринбург
mtrix,
началось... она ещё только смотрит и вздыхает. Он вообще непонятно какая реагирует, а тут уже всех развели и поженили
просто посетитель
Екатеринбург
mtrix,

какой развод? :crazy: фантазии автора, не более того.
просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная:
она ещё только смотрит и вздыхает.

ПаннаKotta:
фантазии автора, не более того.


Дамы... как бы выразиться то... короче, с таких фантазий все остальное и происходит. И разводы тоже. Поверьте :crazy:
мама
Екатеринбург
Автор, а с мужем совсем все плохо? Не устраивает, не удовлетворяет?
Екатеринбург
mtrix,
Да ладно. Чаще всего вздохами и заканчивается. А точнее мозг встает на место и очень скоро.
Ну так то понятно, что настоящая жена и мать только о борщах и какушках должна думать...
просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная:
Чаще всего вздохами и заканчивается


Хорошо если так. У меня тут рядом товарисч сидит, он с этим не согласен :sarcastic_hand: В корне :crazy:

Драгоценная:
Ну так то понятно


Серьезно? Забыли написать что нельзя краситься, одевать юбки выше колена и платья с декольте :treaten:
будущая мама
Екатеринбург
Аноним ,
Я так и знала, что правильно не хожу в спортзал))))а то ещё влюбится кто-нибудь :heat:
mtrix,
Да! Все правильно! Нельзя тебе краситься и юбки выше колен носить)) застудишься нафик))
Аноним 137
автор
Все понятно, спасибо за ответы. Надо менять спортзал)))
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Надо менять спортзал)))

:lol:
мама
Екатеринбург
Так пусть бабочки полетают в животе,прикольно же..только дальше флирта не заходите,а потом к мужу под бочок)
дедушка
Екатеринбург
Автор, у меня пару лет назад тоже были переглядки и флирт с тренером, я начинала с ним заниматься еще в первом зале, потом он пришел работать во второй и мы опять встретились, а до кучи еще позже в третьем. С его стороны была очень выраженная симпатия. а у меня крышу рвало, я из-за него ВК зарегилась и стали мы переписываться, после того как он узнал про наличие мужа спустил флирт на тормоза. Так вот, он умер в прошлом году, мои чувства все еще меня не покидают, его фотка у меня на заставке в компе, а живу я как и жила в своей семье. Человека нет, а мое сердце с ним, был бы жив может мне было бы мне так больно и я бы отпустила его.
мама
Екатеринбург
ViolettaVi:
Так пусть бабочки полетают в животе,прикольно же..только дальше флирта не заходите,а потом к мужу под бочок)

вот да)))
классно же))
мама
Екатеринбург
автор, а что плохого то? прикольно ведь все.
Аноним 116
anxen,

какая печальная история((((.
молодой же, наверно, что случилось?(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";