хочу быть мамой

И хочется и колется)))

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер! Я кажется влюбилась в женатого да ещё и с детьми ,ситуация не из приятных сама знаю.Хочу поделится ,не могу молчать ,тяжело в себе держать.Мне 33года я замужем 2 детей ,работаю и в свободное время посещаю спортзал там я и встретила его.Долгое время мы переглядывались ,потом просто стали здороваться ПРИВЕТ-ПРИВЕТ.спустя какое то время у нас завязался разговор совсем короткий в котором я и узнала что у него дети и ему 35 .Когда вижу его трясутся руки ,да что там руки выгляжу со стороны как ненормальная,смущаюсь его ,мы постоянно переглядываемся и меня это дико выбивает из колеи .Незнаю что и думать но мысли постоянно о нем.Были ли у вас такие ситуации ?какое решение вы приняли?напишите пожалуйста
Ymma
Екатеринбург
мама
А муж как же, не любите его?
ElinaTarasova1
Екатеринбург
будущая мама
Не стоит оно того. "Временная слабость", я так это называю :please:
Ymma
Екатеринбург
мама
Если семью разрушать не жалко, то можно продолжать флирт. Но мне кажется на чужом несчастье счастья не найти. Разрушить две семьи с детьми не шутка, а печаль большая. Конечно порхание бабочек в животе приятно очень, но это долго не длится все равно, а что дальше будет можно сейчас себе представить. Много таких историй у меня перед глазами было - очень очень плохо людям от предательства. Так долго отходят потом. Детей вообще очень жалко. Сама из такой семьи, папа ушел к другой. Жизнь это меняет кардинально всем, не в лучшую сторону. Бывает такое, что мне кто-то из мужчин очень нравится. Но не допускаю никогда, чтобы это переросло в такую степень. Просто отмечаю про себя, что понравился иногда даже очень. И все, нельзя дальше - люблю семью. У меня наверное тоже крик души получается, но не делайте ничего опрометчиво, доверие очень сложно потом вернуть.
Ymma
Екатеринбург
мама
Вот на днях только мне подруга рассказала, что муж изменяет, жесть такая у них. А еще вспомнила у одной знакомой историю. После развода та стала встречаться с женатым. У нее ребенок, у него в семье ребенок. Жили так, потом его жена узнала и покатило у них. Жена родила ребенка еще он от нее не ушел, тогда эта знакомая тоже родила ему ребенка ее тоже не бросает. Недавно узнала, что обе родили еще по одному ребенку. Так и живут один мужчина на две семьи. Зачем это надо. :crazy:
Аноним
Переглядываться , флиртовать - это и есть самое хорошее ,взаимная симпатия ,
но не интим , потом будет разочарование ( он первый от Вас отойдет ) и стыд , зачем это Вам
всё же нравственность основа семьи и исходит от женщины
мама
А что хочется-то? Ну и переглядывайтесь себе на здоровье. Приятно, стимулирует, доп.причина в зал ходить, мотивация, так сказать)). Через какое-то время привыкнете и перестанет так будоражить, если дальше не идти.
Аноним
Екатеринбург
Он. Одет вообще ничего такого и не думал, а автору уже захотелось.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Мне 33года я замужем 2 детей

Всегда было интересно как можно допустить влюбляшки в таком возрасте, при этом будучи замужем и с детьми?

Ymma:
не любите его?

При озвученных вводных о муже она точно не думает :lazy:
Голая правда
Ано
Екатеринбург
mtrix:
Всегда было интересно как можно допустить влюбляшки в таком возрасте, при этом будучи замужем и с детьми?

А что? Все уже? В топку себя и свои чувства?
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Какая влюбленность-то, переглядки просто, напридумывали себе роман уж в голове))) уже и мучаетесь, что на измену пойдете, он и не в курсе. Потенциальный любовник-то)
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Ано:
А что? Все уже? В топку себя и свои чувства?

Так не вопрос, выбирайте себя. На детей тут явно похрен, хотя прикрытие ими будет 100%, мол я счастлива и детям хорошо. Только у детей потом в лучшем случае адаптация к новому папе. А может и просто к трахалям. А еще развод, алименты и тп. В итоге - довольно веселая и разнообразная жизнь. Скучно не будет...
Голая правда
Драгоценная
Екатеринбург
мама
mtrix,
началось... она ещё только смотрит и вздыхает. Он вообще непонятно какая реагирует, а тут уже всех развели и поженили
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
mtrix,

какой развод? :crazy: фантазии автора, не более того.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Драгоценная:
она ещё только смотрит и вздыхает.

ПаннаKotta:
фантазии автора, не более того.

Дамы... как бы выразиться то... короче, с таких фантазий все остальное и происходит. И разводы тоже. Поверьте :crazy:
Голая правда
Olilka
Екатеринбург
мама
Автор, а с мужем совсем все плохо? Не устраивает, не удовлетворяет?
Драгоценная
Екатеринбург
мама
mtrix,
Да ладно. Чаще всего вздохами и заканчивается. А точнее мозг встает на место и очень скоро.
Ну так то понятно, что настоящая жена и мать только о борщах и какушках должна думать...
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Драгоценная:
Чаще всего вздохами и заканчивается

Хорошо если так. У меня тут рядом товарисч сидит, он с этим не согласен :sarcastic_hand: В корне :crazy:

Драгоценная:
Ну так то понятно

Серьезно? Забыли написать что нельзя краситься, одевать юбки выше колена и платья с декольте :treaten:
Голая правда
Ваша_тётя
Екатеринбург
будущая мама
Аноним ,
Я так и знала, что правильно не хожу в спортзал))))а то ещё влюбится кто-нибудь :heat:
mtrix,
Да! Все правильно! Нельзя тебе краситься и юбки выше колен носить)) застудишься нафик))
Незаменимых у нас нет, но есть незабываемые...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Все понятно, спасибо за ответы. Надо менять спортзал)))
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Надо менять спортзал)))

:lol:
ViolettaVi
Екатеринбург
мама
Так пусть бабочки полетают в животе,прикольно же..только дальше флирта не заходите,а потом к мужу под бочок)
лина_алина
Екатеринбург
мама
Автор, у меня пару лет назад тоже были переглядки и флирт с тренером, я начинала с ним заниматься еще в первом зале, потом он пришел работать во второй и мы опять встретились, а до кучи еще позже в третьем. С его стороны была очень выраженная симпатия. а у меня крышу рвало, я из-за него ВК зарегилась и стали мы переписываться, после того как он узнал про наличие мужа спустил флирт на тормоза. Так вот, он умер в прошлом году, мои чувства все еще меня не покидают, его фотка у меня на заставке в компе, а живу я как и жила в своей семье. Человека нет, а мое сердце с ним, был бы жив может мне было бы мне так больно и я бы отпустила его.
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
Jenifer
Екатеринбург
мама
ViolettaVi:
Так пусть бабочки полетают в животе,прикольно же..только дальше флирта не заходите,а потом к мужу под бочок)

вот да)))
классно же))
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Zezka
Екатеринбург
мама
автор, а что плохого то? прикольно ведь все.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним
Екатеринбург
anxen,

какая печальная история((((.
молодой же, наверно, что случилось?(((
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)