хочу быть мамой

Потеряла любимого человека и просто друга

Аноним автор темы
Алапаевск
:nea:
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Нет,как раньше уже не будет. Сама через это прошла, есть обшение, но так нейтрально,что может быть лучше было чтоб совсем не было никакого общения.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Ну вот зачем он начал ко мне это все проявлять.

:wow: А вы как хотели? Как в детском саду
Аноним автор темы:
мы с ним очень долго общались, обсуждали разные темы, в общем просто было хорошо вместе.

Аноним автор темы:
оказывается он ко мне очень привязался и испытывает чувства. Я рассказала и о своих чувствах, сказала,

Мужчина и женщина, переписываются, проводят некоторое время вместе
Аноним автор темы:
потом был поцелуй чуть чуть не перешедший во что то большее.

а вы всё на него вину возложили
Аноним автор темы:
зачем он начал ко мне это все проявлять. В итоге все испорчено.

Вполне закономерный итог - он вас хочет, вы его, но почему то ломаетесь, ведь
Аноним автор темы:
С мужем отношений никаких, живем в разных комнатах,
ССЗБ,
мама
Аноним автор темы:
С мужем отношений никаких

Зачем вы в этих отношениях состоите? Если
Аноним автор темы:
для ребенка он идеальный отец.

И ничего ему дальше не помешает эту ответственность нести?

Вы несчастны в браке?
Аноним автор темы
Алапаевск
OlgaZagloo:
И ничего ему дальше не помешает эту ответственность нести?

Вы несчастны в браке?

Привычка, боязнь остаться одной.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Анна Иванна:
Вполне закономерный итог - он вас хочет, вы его, но почему то ломаетесь, ведь

тоже не поняла вас. В итоге у вас нет ни отношений с мужем, ни отношений с др мужчиной. Странная вы автор. Я бы поняла если бы совесть мучила вас перед мужем, но нет, не пишите об этом. Тогда в чем дело? Что ломаться то?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
С мужем отношений никаких, живем в разных комнатах,

зачем вам это?
похоронили себя в 29 лет.
разводитесь и заводите нормальные отношения. не всем нужна замужняя любовница с ребенком
Ваша_тётя
Екатеринбург
будущая мама
Аноним ,
Но однажды..... :gy: Крылов переворачиваться устал)
Незаменимых у нас нет, но есть незабываемые...
_Easy_
Екатеринбург
Аноним автор темы:
оказывается он ко мне очень привязался и испытывает чувства. Я рассказала и о своих чувствах, сказала, что это очень прекрасно испытывать такие чувства

О каких чувствах идет речь? О любви что ли?
Zezka
Екатеринбург
мама
я думала тут кто-то умер.
а тут драма на ровном месте.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Ваша_тётя
Екатеринбург
будущая мама
Автору пора бы уже одно и тоже не писать, а остальным память неплохо тренировать :dirol:
Незаменимых у нас нет, но есть незабываемые...
мама
Аноним автор темы:
боязнь остаться одной

Вы итак одна:
Аноним автор темы:
живем в разных комнатах

Пока он занимает место в вашей жизни, на него просто физически никто новый не придет. Вы своими же действиями делаете себя несчастной, отца вашего ребенка таковым же.

Аноним автор темы:
Привычка

Вы неправильно слово выбрали, не привычка, а лень (!) менять что-то в своей жизни, причем лень глупая - себе же во вред. Понимаете?

Освобождайте в вашей жизни место для счастья, только вам решать каким способом - через развод или через работу над отношениями с мужем (это сложнее, но никто не знает , что у вас в семье, может оно того, и правда, стоит). :pozdr2:
Ясно
Екатеринбург
мама
О, Боже. Мужик просто не хочет связываться с замужней и детной теткой. В 27 лет то ему проще найти незамужнюю и бездетную.
Он понял, что вы к нему клеетесь и навязываетесь ,поэтому и слился.
А автор обычное динамо- ни знакомому, ни мужу не дает. Скоро и муж сольется.
Анапчаночка
Краснодар
мама
Аноним автор темы:
плюс общение раза два в неделю по моей машине, очень много для нее сделал,
:lol:
Анапчаночка
Краснодар
мама
Ясно:
О, Боже. Мужик просто не хочет связываться с замужней и детной теткой. В 27 лет то ему проще найти незамужнюю и бездетную.
Он понял, что вы к нему клеетесь и навязываетесь ,поэтому и слился.
А автор обычное динамо- ни знакомому, ни мужу не дает. Скоро и муж сольется.
Пожалуй, плюсанусь...
П. Листермaн
Москва
дедушка
Снова эта авторша? Тебе он шоли подарки дарил?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)