Потеряла любимого человека и просто друга

Аноним 845
автор

:nea:

Аноним 694

Аноним ,
Нет,как раньше уже не будет. Сама через это прошла, есть обшение, но так нейтрально,что может быть лучше было чтоб совсем не было никакого общения.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну вот зачем он начал ко мне это все проявлять.

:wow: А вы как хотели? Как в детском саду

Аноним автор темы: мы с ним очень долго общались, обсуждали разные темы, в общем просто было хорошо вместе.

Аноним автор темы: оказывается он ко мне очень привязался и испытывает чувства. Я рассказала и о своих чувствах, сказала,

Мужчина и женщина, переписываются, проводят некоторое время вместе

Аноним автор темы: потом был поцелуй чуть чуть не перешедший во что то большее.

а вы всё на него вину возложили

Аноним автор темы: зачем он начал ко мне это все проявлять. В итоге все испорчено.

Вполне закономерный итог - он вас хочет, вы его, но почему то ломаетесь, ведь

Аноним автор темы: С мужем отношений никаких, живем в разных комнатах, ССЗБ,

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: С мужем отношений никаких

Зачем вы в этих отношениях состоите? Если

Аноним автор темы: для ребенка он идеальный отец.

И ничего ему дальше не помешает эту ответственность нести?

Вы несчастны в браке?

Аноним 845
автор

OlgaZagloo: И ничего ему дальше не помешает эту ответственность нести?

Вы несчастны в браке?

Привычка, боязнь остаться одной.

мама
Санкт-Петербург

Анна Иванна: Вполне закономерный итог - он вас хочет, вы его, но почему то ломаетесь, ведь

тоже не поняла вас. В итоге у вас нет ни отношений с мужем, ни отношений с др мужчиной. Странная вы автор. Я бы поняла если бы совесть мучила вас перед мужем, но нет, не пишите об этом. Тогда в чем дело? Что ломаться то?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: С мужем отношений никаких, живем в разных комнатах,

зачем вам это? похоронили себя в 29 лет. разводитесь и заводите нормальные отношения. не всем нужна замужняя любовница с ребенком

будущая мама
Екатеринбург

Аноним , Но однажды..... :gy: Крылов переворачиваться устал)

Екатеринбург

Аноним автор темы: оказывается он ко мне очень привязался и испытывает чувства. Я рассказала и о своих чувствах, сказала, что это очень прекрасно испытывать такие чувства

О каких чувствах идет речь? О любви что ли?

мама
Екатеринбург

я думала тут кто-то умер. а тут драма на ровном месте.

будущая мама
Екатеринбург

Автору пора бы уже одно и тоже не писать, а остальным память неплохо тренировать :dirol:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: боязнь остаться одной

Вы итак одна:

Аноним автор темы: живем в разных комнатах

Пока он занимает место в вашей жизни, на него просто физически никто новый не придет. Вы своими же действиями делаете себя несчастной, отца вашего ребенка таковым же.

Аноним автор темы: Привычка

Вы неправильно слово выбрали, не привычка, а лень (!) менять что-то в своей жизни, причем лень глупая - себе же во вред. Понимаете?

Освобождайте в вашей жизни место для счастья, только вам решать каким способом - через развод или через работу над отношениями с мужем (это сложнее, но никто не знает , что у вас в семье, может оно того, и правда, стоит). :pozdr2:

мама
Екатеринбург

О, Боже. Мужик просто не хочет связываться с замужней и детной теткой. В 27 лет то ему проще найти незамужнюю и бездетную. Он понял, что вы к нему клеетесь и навязываетесь ,поэтому и слился. А автор обычное динамо- ни знакомому, ни мужу не дает. Скоро и муж сольется.

Краснодар

Аноним автор темы: плюс общение раза два в неделю по моей машине, очень много для нее сделал,

:lol:

Краснодар

Ясно: О, Боже. Мужик просто не хочет связываться с замужней и детной теткой. В 27 лет то ему проще найти незамужнюю и бездетную. Он понял, что вы к нему клеетесь и навязываетесь ,поэтому и слился. А автор обычное динамо- ни знакомому, ни мужу не дает. Скоро и муж сольется.

Пожалуй, плюсанусь...

дедушка
Москва

Снова эта авторша? Тебе он шоли подарки дарил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";