Какой у вас максимум оргазмов был или бывает?)

Аноним 125

Dzy Bay Kibagami: Женщины, вы сами себе противоречите. В любой теме про секс, в один голос кричите, что мужчины вас не удовлетворяют и все такое.
А в этой теме, все такие "оргазмические", типа, мужчина только томно посмотрел, и уже оргазм ловят...

Так в разных темах пишут разные люди. А не одни и те же. Одних не удовлетворяют, другие оргастичные. Даже в этом топе буквально несколько мультиогатчных отписались, остальные те самые, которых не удовлетворяют.

Не увидела нигде противоречия. Или вы не верите, что женщины разные бывают, кто легко оргазма достигает, кто-то никогда? Ну и про томно посмотрел - это вы сильно передергиваете, такого никто не написал. Да, я достигаю оргазма при акте за 2 минуты, но этому предшествуют долгие оральные ласки мне, а отнюдь не томный взгляд.

Аноним 125

аноним: Сквирт? Научите, люди добрые. Что-то пытаемся с мужем, но что-то видимо делаем не так.

У меня было такое, но именно что цели не ставилось, случайно вышло. Первый мужчина до такого доводил, причем буквально уже на закате отношений. И еще один любовник много времени спустя. Оба сказали: почему ты не говорила, что так можешь - а я и знать не знала, почему вот так случается. С обоими было только при ласках меня внутри руками. Но и они руками и до делали, и другие делали, и в принципе похоже - но видимо есть какой-то нюанс. Я сама даже бы не смогла партнеру объяснить, как надо это сделать. Хотя и испытывала.

Но я бы не стала целенаправлненно добиваться. Расслабиться и получать удовольствие, без такой цели.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Да, я достигаю оргазма при акте за 2 минуты, но этому предшествуют долгие оральные ласки мне

а оральные ласки - не акт разве???

Аноним 125

ДоброжелателЬ: а оральные ласки - не акт разве?

Я не считала.
Если с оральным считать, то 2-3 оргазма за 12-15 минут.
Вот и получаются разные цифры, что еще и не понятно, кто что включает в акт: кто-то от момента, когда сказал "пойдем в спальню", кто-то от введения члена во влагалище.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: кто что включает в акт: кто-то от момента, когда сказал "пойдем в спальню", кто-то от введения члена во влагалище.

акт - от начала интенсивной стимуляции, хоть руками, ртом, хоть половыми органами

Екатеринбург

Аноним: Это за сколько лет?))

За раз.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: еще ж сосчитать и не сбиться надо

ну, пульс как считают? количество за 6 секунд, и умножают на 10
и тут, посчитал, сколь секунд на 1 раз потребовалось, и - умножаем на общие 2-3 минуты

Какая есть

аноним: я достигаю оргазма при акте за 2 минуты, но этому предшествуют долгие оральные ласки мне, а отнюдь не томный взгляд.

В: а оральные ласки - не акт разве???

Вот тоже не поняла. Так можно и за 30 секунд кончить. От оральных ласк я кончаю за 3-4 минуты, дальше как получится, могу раза 2, могу ни разу, смотря какой настрой.

мама

1 всего, но после уже не хочется. Правда пару раз было и 2.

ДоброжелателЬ 😊

Sofia 88: 1 всего, но после уже не хочется. Правда пару раз было и 2.

это говорит лишь об одном - ВСЕ РАЗНЫЕ!
кому-то одного, сверх-интенсивного раза, хватает, кому-то десятка умеренных раз мало, кому-то сотня "пупырышков на плато" недостаточны, а по-другому и не получается
так что, количество раз говорит не о "крутости" того, у кого оно случается, а об индивидуальных особенностях
(про случаи, когда "ни разу, но хочетсяяяя!" - молчим, это либо недоработка партнёра, либо "клиника" )
IMHO

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: За раз.

Вот как так?))) Расскажи)
Картинку вспомнила)))

мама
Каменск-Уральский

В среднем 2 - 3 за акт, бывает больше, как то было 12. Ну это все клитеральные.

Москва

Я воздержусь пожалуй свои минимум 10 упоминать))) кому интересно пишите задружу в собой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";