хочу быть мамой

Какой у вас максимум оргазмов был или бывает?)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Какой максимум оргазмов вы испытываете за 1 ПА? Т.е. сколько раз бывает оргазм)
Аноним
ни одного
Аноним
Екатеринбург
4 за один раз
аноним
Екатеринбург
один
Аноним
Екатеринбург
Семь
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Галочки ставили? :crazy:
Аноним
Екатеринбург
1-2 всегда...на три мужчины моего не хватает(((
Конь педальный
Екатеринбург
4 раза :vedma:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Семь

:clapping:
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Запомнила ) Разве это сложно?
Лето
Екатеринбург
если 1 есть, уже хорошо :gy:
единственный раз 2 было, больше не повторялось
мама
7, но было один раз)). 2-3 довольно часто))
аноним
Екатеринбург
3-4
Аноним автор темы
Екатеринбург
Для семи что нужно сделать?)))) У меня Макс. 5 было
кхм
Екатеринбург
Я если начну их считать, то не получу ни одного :crazy: ну больше 3х было.
От мастурбации как-то 5словила, чуть не померла :blush:
Аноним
Екатеринбург
у меня 2. вам счас понапишут про семь :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
кхм:
чуть не померла

:gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
счас понапишут про семь

Думаете врут? )
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
понапишут про семь

Ну, все люди разные. Думаете, у вас два, и по-другому быть не может?
Что надо сделать, я не знаю.
Сильно голодная была в этом плане. Трахались каждый день не по разу. Вот и получалось.
Не всегда получается. У меня раз 5 всего в жизни было.
А так 3-4 раза обычно.
Анапчаночка
Краснодар
мама
Аноним автор темы:
за 1 ПА
Это половой акт, именно, или с со всякими прелюдиями? Если чисто акт, то один. Потом некомфортно, и уже жду. когда муж возрадуется. Если всю ночь развлекаемся по-всякому, то побольше, конечно... :blush:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ещё интересно, это от мужчины зависит? Или от женщины?
Аноним
Раза 3 за1раз было в молодости, лет до 25. Но оно того не стоит, каждый последующий бледнее предыдущего, чисто физика и техника....Лучше один яркий, чтоб искры из глаз и не из глаз :gy:
Аноним.
Аноним автор темы:
Думаете врут? )

ВРУТ, больше 2- быть не может.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним.:
ВРУТ, больше 2- быть не может.

Как не может,у меня 5 было, думаете показалось
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
А зачем вам семь? Острота ощущений снижается же, и продолжительность сокращается с каждым следующим.
Сейчас правда набегут афродиты и таисАфинские, у которых семь вспышек и каждая следующая ярче предыдущей :gy:
Живу не так, но слава Богу, я различаю свет и мрак. И не судите слишком строго вы все, живущие не так
Аноним
Екатеринбург
Почти всегда от 3-х до 5-ти.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)