Почему мужчина меняет номера телефона

Аноним 977
автор

Сначала у него один, потом другой и т. д. То с одного звонит, то с другого, то с третьего. Иногда пишет в смс еще номер. Для чего столько номеров?

Екатеринбург

аноним , Он поряяядочный...У него для каждый женщины новая симка. :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Для чего столько номеров?

Операторов меняет, везде долги :lyalya:

Автор, это не вы вчера на Бардина 28 у мужика телефонные номера вытягивали? :sarcastic_hand:

просто посетитель
Екатеринбург

женат? ну у моего две сим из-за работы. иногда с рабочей звонит, надо хоть номер ее записать :gy:

Аноним 53

Кредиты везде, ищут коллекторы, прячется.

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: Для чего столько номеров?

он вам не муж? может, у него полно других женщин, и он от них прячется???

Екатеринбург

Банкирша: у моего две сим из-за работы

У моего-тоже. И у меня-тоже 2 симки. И даже у сына две. Разных операторов.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: У него для каждый женщины новая симка

если б для каждой новый номер, то он бы автору с одного номера писал и звонил))

Екатеринбург

MarLap, Да я прикалываюсь.

мама
Екатеринбург

У нас альфонс таким промышлял, обчистил одну барышню, сменил номер, за вторую взялся и т.д.

мама
Екатеринбург

Кредиты, думаю...

Аноним 683

Хорошо иметь одну симку второй десяток лет...никаких историй на ней...кроме рекламщиков никто не домогается))))Думала тут сменить оператора и передумала, а вдруг попадется симка с историей, будут потом по ночам звонить... :wizard:

ДоброжелателЬ 😊

Mуся: У кого у вас?

у Настёны, вестимо :gy:

Аноним: Хорошо иметь одну симку второй десяток лет...

:ugu: у меня симка примерно с 2000 года (ну, номер на ней, самих симок-то уже толпа сменилась))

мама
Екатеринбург

Коллекторы.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: . 2 уже потратила. они по сроку на 2 недели.

:wow: это как??? и зачем, самое главное???

ДоброжелателЬ 😊

аноним: в нагрузку, я не просила, у них акция такая была.

менее всего понятно, зачем они в нагрузку к яфону, который односимочный?! я б ещё как-то понял, если аппарат на 2-3 симки, а тут заведомо 3 штуки "навыброс"

Аноним 683

А как это-потратить симку? :wizard: ничоси я деревня...

У меня три. симки. Служебная, мтс и мегафон. И это не считая старой екатской. Могу с любой позвонить. Это подозрительно? :)

ДоброжелателЬ 😊

Кастаньеты: У меня три. симки. Служебная, мтс и мегафон. И это не считая старой екатской. Могу с любой позвонить. Это подозрительно?

и вы постоянно с разных звоните?? а зачем??? :scratch:

Екатеринбург

Аноним: А как это-потратить симку? ничоси я деревня...

Да просто! На симке изначально положительный баланс, значит, с неё можно несколько раз позвонить, а потом - просто не пополнять, и ждать, когда контракт на ней "закончится"

Аноним 683

аноним, А эти симки оформляли обе на вас?

ДоброжелателЬ: и вы постоянно с разных звоните?? а зачем???

Ну две стоят в телефоне, служебная по умолчанию, мтс куплена потому, что с нее дешевле звонить родне и к ней привязаны разные сервисы и личные пароли, инет-банк, контакт, все такое.. Отзваниваю часто на ту, куда звонок пришел. Или просто какая сейчас стоит по умолчанию, когда больше по работе - то и личные заодно с рабочей и наоборот. Если лечу в Екб, беру местную старую, звоню с нее. Мегафон в опрелделенных случаях тоже был выгоднее, например, для интернета в метро, тогда и звонила с него. В общем, все мои близкие забили в книжку все три номера, не вижу проблемы. Зачем мне помнить, кому с какой звонить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";