как отвязаться от человека?

Аноним 605
автор

Каюсь, дала слабину, переспали :dash: до этого он год меня добивался :crazy: Секс так себе, размер - обнять и плакать, хотя была надежда на ого-го... Теперь он еще хочет встретиться, а я не хочу... Просто динамить не получится мы еще и работаем вместе :please: Во, я влипла!!

мама
Екатеринбург

Ну ведите себя так, чтоб сам отвалился.. Фильм " Как отвязаться от парня за 9 дней " в помощь..

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Во, я влипла!!

Есть простые истины, типа "не с..ть в гнезде и не заниматься сексом с коллегами) Нужно так и сказать, извини, ты меня не впечатлил, повторений/исправлений не надо)) :ugu:

мама
Екатеринбург

Открыть рот и сказать, что Вы с ним встречаться больше не хотите. Но без подробностей о причинах, зачем парня обижать?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Теперь он еще хочет встретиться, а я не хочу...

Вы уверены что он на деле хочет? Для приличия картину изображает. Ну обманите его, скажите мол у вас отношения с другим м.ч. начались и ради перепиха рушить их вы не будете.

На крайний случай, так и скажите про обнять и плакать

Аноним 605
автор
mtrix,

Ну спрашивает, когда встретимся, думаю, что не просто так)

Аноним 605
автор
MadamCHOLITA,

Помнится там обратный эффект был))

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
мы еще и работаем вместе Во, я влипла!!

"не спи где работаешь, не работай, где спишь" - нее, не слышали бывают случаи, когда люди сексятся с коллегами, иногда даже на работе (не связанной изначально с сексом), иногда - годами но вышеозначенное правило - как раз затем, чтобы не впадать в ситуации вроде вашей

Аноним автор темы:
а я не хочу...

в случае очередного"подката" так и сказать - ПОВТОРЕНИЯ НЕ БУДЕТ! объяснять ли причины - по обстановке :fish:

Аноним 605
автор
ДоброжелателЬ,

тАк что, многие на работе встречаются, потом женятСО, так что такое правило так себе!) Ну, вот бывают конечно ошибки :sorry:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Помнится там обратный эффект был))
Да нуууу... :bored: Сейчас такие инфантилы, что после третьей выходки сольется :drinks:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ну спрашивает, когда встретимся, думаю, что не просто так)

Так и ответьте прямо "мы не будем встречаться". Че титьки то мять?

просто посетитель
Екатеринбург
mtrix:
Так и ответьте прямо "мы не будем встречаться". Че титьки то мять?

Да. А если так не поймет, скажите, что его 9см вас не устроили. Совсем. :please:

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
многие на работе встречаются, потом женятСО,

это если изначально "свободные" вы из их числа? а ваш "поклонник"? вот когда несвободные "пользуются случаем" - смешно и грустно, что они думают "да никто и не догадывается!"

Аноним автор темы:
хотя была надежда на ого-го...

а вы как это "заранее"-то определили???

просто посетитель
Екатеринбург
ЯнаЯ.:
его 9см вас не устроили.

Тут опасно... вдруг у него нормально все, просто ситуация была "как карандаш в стакане" :wizard:

мама
Екатеринбург

Я по молодости тихо слилась от такого коллеги,а потом встретила его друга,и он мне заявил с обиженным видом,что использовала парня и бросила,а так девчонки не поступают! Я и рот разинула.

мама
Екатеринбург

Причины,как у автора. Ох,давно это было...

АнонимЪ
Красный жемчуг:
использовала парня и бросила,а так девчонки не поступают!

)))) гениально! Так только самцам можно поступать, а вы разрушили их картину мира...

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
до этого он год меня добивался

Так то жалко чувака...

мама
Екатеринбург

Он год добивался, добился, рассчитывает на продолжение верно, не Ваш человек это, так и скажите ему, что нет чувств и дальше нет развития. Вы же не признавались в любви. Он не дурак, отстанет. Просто взять и сказать.

Аноним 77
Аноним автор темы:
Просто динамить не получится мы еще и работаем вместе

Он на руководящей должности?

ДоброжелателЬ 😊
Анонимный ник:
Он на руководящей должности?

хороший вопрос :ugu: это как правило сильно ускоряет сближение,в разы!

мама
Екатеринбург
ДоброжелателЬ,

А тут год ждать пришлось))) значит не на руководящей)))

Аноним 136

Так скажите что от венерическое лечитесь...самого сдует.

Аноним 605
автор
ЯнаЯ.:
его 9см вас не устроили. Совсем.

Кхм, там меньше

Красный жемчуг:
тихо слилась от такого коллеги,

Как?))

просто посетитель

Попросите денег за секс

Аноним 605
автор
Аноним:
от венерическое лечитесь...самого сдует.

Точно, возьму на заметку)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";