как отвязаться от человека?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Каюсь, дала слабину, переспали :dash: до этого он год меня добивался :crazy:
Секс так себе, размер - обнять и плакать, хотя была надежда на ого-го...
Теперь он еще хочет встретиться, а я не хочу... Просто динамить не получится мы еще и работаем вместе :please: Во, я влипла!!
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Ну ведите себя так, чтоб сам отвалился.. Фильм " Как отвязаться от парня за 9 дней " в помощь..
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
ignore
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Во, я влипла!!

Есть простые истины, типа "не с..ть в гнезде и не заниматься сексом с коллегами)
Нужно так и сказать, извини, ты меня не впечатлил, повторений/исправлений не надо)) :ugu:
Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще... Ммм... Чувствуешь? Это сладкий запах пофигизма...
Mrss
Екатеринбург
мама
Открыть рот и сказать, что Вы с ним встречаться больше не хотите. Но без подробностей о причинах, зачем парня обижать?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Теперь он еще хочет встретиться, а я не хочу...

Вы уверены что он на деле хочет? Для приличия картину изображает. Ну обманите его, скажите мол у вас отношения с другим м.ч. начались и ради перепиха рушить их вы не будете.

На крайний случай, так и скажите про обнять и плакать
Голая правда
Аноним автор темы
Екатеринбург
mtrix,

Ну спрашивает, когда встретимся, думаю, что не просто так)
Аноним автор темы
Екатеринбург
MadamCHOLITA,

Помнится там обратный эффект был))
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
мы еще и работаем вместе Во, я влипла!!

"не спи где работаешь, не работай, где спишь" - нее, не слышали
бывают случаи, когда люди сексятся с коллегами, иногда даже на работе (не связанной изначально с сексом), иногда - годами
но вышеозначенное правило - как раз затем, чтобы не впадать в ситуации вроде вашей
Аноним автор темы:
а я не хочу...

в случае очередного"подката" так и сказать - ПОВТОРЕНИЯ НЕ БУДЕТ!
объяснять ли причины - по обстановке :fish:
Аноним автор темы
Екатеринбург
ДоброжелателЬ,

тАк что, многие на работе встречаются, потом женятСО, так что такое правило так себе!)
Ну, вот бывают конечно ошибки :sorry:
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Помнится там обратный эффект был))
Да нуууу... :bored:
Сейчас такие инфантилы, что после третьей выходки сольется :drinks:
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Ну спрашивает, когда встретимся, думаю, что не просто так)

Так и ответьте прямо "мы не будем встречаться". Че титьки то мять?
Голая правда
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
mtrix:
Так и ответьте прямо "мы не будем встречаться". Че титьки то мять?

Да. А если так не поймет, скажите, что его 9см вас не устроили. Совсем. :please:
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
многие на работе встречаются, потом женятСО,

это если изначально "свободные"
вы из их числа? а ваш "поклонник"?
вот когда несвободные "пользуются случаем" - смешно и грустно, что они думают "да никто и не догадывается!"
Аноним автор темы:
хотя была надежда на ого-го...

а вы как это "заранее"-то определили???
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
ЯнаЯ.:
его 9см вас не устроили.

Тут опасно... вдруг у него нормально все, просто ситуация была "как карандаш в стакане" :wizard:
Голая правда
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Я по молодости тихо слилась от такого коллеги,а потом встретила его друга,и он мне заявил с обиженным видом,что использовала парня и бросила,а так девчонки не поступают!
Я и рот разинула.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Причины,как у автора.
Ох,давно это было...
скрыто
Екатеринбург
Красный жемчуг:
использовала парня и бросила,а так девчонки не поступают!

)))) гениально! Так только самцам можно поступать, а вы разрушили их картину мира...
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
до этого он год меня добивался

Так то жалко чувака...
Голая правда
olgga83
Екатеринбург
мама
Он год добивался, добился, рассчитывает на продолжение верно, не Ваш человек это, так и скажите ему, что нет чувств и дальше нет развития. Вы же не признавались в любви. Он не дурак, отстанет. Просто взять и сказать.
Анонимный ник
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Просто динамить не получится мы еще и работаем вместе

Он на руководящей должности?
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Анонимный ник:
Он на руководящей должности?

хороший вопрос :ugu:
это как правило сильно ускоряет сближение,в разы!
Olilka
Екатеринбург
мама
ДоброжелателЬ,

А тут год ждать пришлось))) значит не на руководящей)))
Аноним
Екатеринбург
Так скажите что от венерическое лечитесь...самого сдует.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЯнаЯ.:
его 9см вас не устроили. Совсем.

Кхм, там меньше
Красный жемчуг:
тихо слилась от такого коллеги,

Как?))
просто посетитель
Попросите денег за секс
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
от венерическое лечитесь...самого сдует.

Точно, возьму на заметку)))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)