Обратимся к статистике или где вы таки берете? (размер...)

Москва

Каtюша , Катя. Я мелкая, меня все мелкие мужики обожают)))) это засада, ты же знаешь мой любимый размер 1859020

Похоже к тебе просто физиологически мелкота не лезет))) вот объяснение

просто посетитель
Москва

Опыт ограничен одним мужем, но там полный комплект и с умом и с размером, так что все устраивает. Но чисто в теории меньше 18 и рассматривать бы не стала, хоть рост у меня маленький, но лишние 100 кг, тут с маленьким размером делать нечего.

ДоброжелателЬ 😊
Уля С.:
. Но чисто в теории меньше 18 и рассматривать бы не стала, хоть рост у меня маленький, но лишние 100 кг,

если 100 - лишние, тогда конеееечно, ищите себе 40+ :ugu:

ДоброжелателЬ 😊
Каtюша автор темы:
думаю большинство не знает, что такое настоящие 18-20

кстати, ДЛЯ ПРОСВЕЩЕНИЯ неплохая статейка, и комменты к ней... :boyan:

мама
maltseva:
:gy: везет же, у нас в этом году неурожай.

у меня огурцы вообще не плодоносили в этом году, а кабачки зато устроили секс на все лето) ну и остальное все тоже... одни корнишоны, мать их, подвели))

вот. У всех секс разный. У меня в этом году - преимущественно огородный, некоторым повезло больше - человеческий обсуждают))

просто посетитель
Москва
ДоброжелателЬ,

Я так-то для статистики писала, раз уж обсуждала с полными дамами моих размеров и больше этот вопрос. А 40+ это возраст или сантиметры? Если второе, то у Вас ложные представления об анатомии.

ДоброжелателЬ 😊
NaКочерге:
а сейчас ртом

у вас прямо во рту разметка есть??? ррраз- и до миллиметра узнаёте??? :wow:

Аноним 575

Самый лучший размер 17-20 см 4-5 см диаметр- остальное слезы ...

ДоброжелателЬ 😊
аноним:
Самый лучший размер 17-20 см 4-5 см диаметр- остальное слезы ...

это когда 25-30 и 5,5-8см? :scratch: ну, наверное, дааа особый навык нужен :acute:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";