А Ваши мужья изменяют?

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik: Не,нет таких. Есть у меня клиенты/водители кто поздно женился

ну выборка странная, мягко говоря. как можно про всех знать и утверждать?

Екатеринбург

Одуванchik: Не изменит,за всю жизни, только тот,кому кроме жены никто не даст.

Ваще

Банкирша: наше время борщ так же необязателен для любви

Это еще почему!?!?!? Лично я, без борща, любить отказываюсь.....и чтоб обязательно с чесночком

Екатеринбург

Яна-Ралука: К женщинам подобное утверждение применимо?

Все,долго доходит,поняла о чем вы.
За других не скажу женщин,но я себя святой не считаю и нимб над головой не светится. Если в мужем станет секс не устраивать,пойду на лево и угрызениями совести мучаться не буду
У большинства женщин предрассудки по поводу своей вагины,фигуры и секса. Им нужны чувства и любовь и еще куча всего,почему то страсть и похоть все либо скрывают,либо стыдятся, как бы шлюхой не назвали и просто не могут голову отключить,поэтому женщины как-то по другому к изменам относятся,в большинстве своём. Но,это до определенного возраста. После 45 большинство понимает что в жизни упустили и уже не так смотрят на измену.

Екатеринбург

Банкирша: ну выборка странная, мягко говоря. как можно про всех знать и утверждать?

Так я не утверждаю. Своё мнение доношу. Со своей колокольни у меня вот такое мнение.
Ещё не изменяют те,кому тупо лень,но там и сами мужики лишний раз не шевелятся,хз зачем с такими живут

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: Лично я, без борща, любить отказываюсь.....и чтоб обязательно с чесночком

ну.... мне и не надо, что вы меня любили мой муж меня точно не за них любит

Екатеринбург

Банкирша,
Так я и не собираюсь вас любить, даже с борщем

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: Так я и не собираюсь вас любить, даже с борщем

какое счастье

Москва

Одуванchik,
Боже, слово вагина и секс на мамском сайте)))))

Секс без любви, как можно))))

Москва

Есть женщины и мужчины, которым в день нужен минимум 1 огразм. Это не плохо, это физиология. Ее не задвинешь, это как голод. Мужики порнуху смотрят. Как вариант.

А так да, все разные. Главное, темпераментом совпасть

Екатеринбург

Банкирша: какое счастье

Выдохнул

Екатеринбург

Одуванchik: У большинства женщин предрассудки по поводу своей вагины,фигуры и секса.

И по поводу мужчин тоже.
Вдумайтесь, что обсуждается в данной теме, в чём вы также участвуете.
Собрались женщины и распространяют предрассудки: "все мужчины изменяют, а тот кто не изменяет - неполноценный".
Это не просто распространение предрассудков, а явное подстрекательство мужчин к изменам. После этого предъявлять им претензии по поводу измен как-то нелогично.
"Почему изменил?" спросите вы его.
"Да вас почитал и изменил" скажет он.
И сказать ему в ответ будет нечего.

Екатеринбург

Яна-Ралука: тот кто не изменяет - неполноценный".

То то я чувствую что то не то со мной......
все и ноет и болит
И в груди огнем горит...
(С)

Аноним 630

Яна-Ралука,
Так у вас так и начались отношения. Вам чего жаловаться

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: Выдохнул

Екатеринбург

Яна-Ралука: Собрались женщины и распространяют предрассудки:

Высказывают своё мнение и хороший/негативный опыт.

Яна-Ралука: явное подстрекательство мужчин к изменам.

где вы увидели подстрекательство?

Одуванchik: Не изменит,за всю жизни, только тот,кому кроме жены никто не даст.

Это? Дак это просто мнение неизвестного человека с форума. Не думаю что для кого-то послужит "зелёным светом".

Аноним 157

Я вообще этого деления по гендерному признаку не понимаю. Изменяют как мужчины, так и женщины. Но не все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я вообще этого деления по гендерному признаку не понимаю. Изменяют как мужчины, так и женщины. Но не все.

ути моя хорошая

Екатеринбург

Одуванchik: где вы увидели подстрекательство?

"Не изменит,за всю жизнь, только тот,кому кроме жены никто не даст". - это вы от своего имени написали, а значит с этим согласны.

Какой месседж содержится в этой фразе для мужчин, которые это прочитают? А такой: "если ты не изменяешь, ты не пользуешься спросом у женщин, ты не состоялся как мужчина, ты неудачник". Но мужчине хочется выглядеть состоявшимся мужчиной не только в глазах своей жены, но и в глазах других женщин. А другие женщины ставят ему условие - должен изменять, иначе что-то с тобой не так. Вы внушаете мужчинам, что верность жене это что-то стыдное.

ДоброжелателЬ 😊

Яна-Ралука: А другие женщины ставят ему условие - должен изменять, иначе что-то с тобой не так.

как они это ставят???
вот другой вариянт более правдоподобен - в мужиковой компании обсуждалки, сколько женщин было в течение жизни? чтоооо??? только женааа???

для кого-то - вполне себе аргумент, чтобы "пойти добрать недостающего опыта"

так же как некоторые женщины (не будем пальцем тыкать ) НАСТОЛЬКО секс любят, что "в порыве страсти" им всё равно, с кем и где, а все, кто верны мужьям - "просто фригидные"

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: вот другой вариянт более правдоподобен - в мужиковой компании обсуждалки, сколько женщин было в течение жизни? чтоооо??? только женааа???

В том-то и дело, что это презрительное восклицание мужчина услышит не только от других мужчин, но и от многих женщин. От женщин, которые потом возможно будут страдать от измены своего мужчины.

Хочешь, чтобы твой мужчина был тебе верен, уважай верного мужчину в принципе, признавай что верный мужчина существует и что быть им не позорно. Вот такая прописная истина, которую многие не понимают.

Аноним 977

Яна-Ралука:
Хочешь, чтобы твой мужчина был тебе верен, уважай верного мужчину в принципе, признавай что верный мужчина существует и что быть им не позорно. Вот такая прописная истина, которую многие не понимают.

вот полностью согласна
каждый строит свой маленький мир сам)

мама
Екатеринбург

Маорица: Просто у меня мужской взгляд, я огромное удовольствие испытать могу от секса на первом свидании, с незнакомым, от страсти возбуждение когда.

У Вас, да, мужской тип. Вы поймите, все что Вы писали присутствует и даже больше. Такое ощущение что Вы рисуете некую "ваниль". Просто само желание/страсть включает любовь. У Вас желание включается без любви.

Маорица: И борщ надо варить.

Это-то причем... Вообще не умею.

Cosmic Girl: "Растворяться" нельзя ни в ком и никогда. Потому что растворяясь, теряешь своё собственное "я"

Смотря что под эти понимать. По-Вашему и влюбляться нельзя, значит. Любить.

мама
Екатеринбург

Маорица: Секс без любви, как можно

Да, можно и нужно.... И много таких людей, как и тех кому нужны чувства обязательно. Даже темперамент это из другой оперы.

папа
Екатеринбург

Банкирша: Саша, не расстраивай меня

Пусть мои слова будут в твоей жизни самым большим расстройством

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";