А Ваши мужья изменяют?

Сама такая

У ворот Рая и Ада апостол Петр построил в ряд мужчин:

  • Кто хоть раз изменил жене - шаг вперед.
    Все шагнули вперед кроме одного - честного мужа.
    Апостол Петр:
  • Hу что ж... Все в Ад. И глухой тоже.
мама
Москва

Баба Yoga:
или соседям отливал, т.к. у них сломался водопровод
поливал горку
поливал газон

+++ это какой Мисс Марпл надо быть, чтобы по расходу воды блин, вычислить любовницу? Офигеть!

Аноним 569

Аноним: как они любят побриться, одеть чистенькие трусики и типа "милая, я к друзьям".

Ну все, моего поймали. Бреется каждый день, моется ежедневно и трусы меняет тоже каждый день! Только не пойму, это мне значит ежедневно изменяет?

Аноним 248

Аноним: Мне пофиг

Как то так )) по крайней мере пока не узнаю , если узнаю тогда и подумаю, собственно проблема жён которые спалили мужика , в том , что они в одну минуту становятся в своих глазах униженными толстыми страшными и тупыми ))) ведь если есть любовница то она обязательно умнакрасивагордаистройна₽)))) а все не так , и эт не я стану хуже, а муж , к тому ж допустивший проникновение своего говна в семью, тем самым вываляв и меня вместе с собой , но надеюсь мой умный и если грешит , то так чтоб я не узнала, от себя гарантирую то же самое)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Муж коллеги спалился на расходе воды. Нравится ему с любовницей водные процедуры принимать. Так напринимал, что когда приехавшая от мамы жена увидела коммуналку, глаза на лоб полезли.

Вообще не поняла где взаимосвязь. У меня зимой всегда на лоб глаза от комуналки лезут...значит измена на лицо ?

Аноним 569

Аноним: Мне не изменяет точно. Мы меньше месяца женаты.

Молодая исчо, усе будет позже.

Oh my gosh

Креолка,
Верите нет, но и таким изменяют))) надоедают идеальные, надоедает рутина, однообразие, и даже то, что дам все получает, да это тоже может надоесть)))

мама

www.com,
Всяко в жизни бывает, не спорю, но не надо на этом зацикливаться.

мама

Аноним,
Верю !!
Дак что ж теперь замуж не ходить ?!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Верите ли Вы, что мужья Вам верны?

Нет. Но мне пофиг. Узнаю-убью.

Екатеринбург

Аноним: это мне значит ежедневно изменяет?

нет. но ежедневно готов к неожиданной измене)))

дедушка

Креолка,
Не надо зацикливаться ни на чем. Не полезно. И прежде всего на том что я красивая и все даю, поэтому все будет гуд.
Измена зависит не столько от женщины, сколько от потребности мужчины.
Мужик может не изменять, потому что не интересно, не смотря на проблемы с женой. И изменять, потому что интересно, не смотря на жену красавицу и умницу.
Измена не смое страшное в жизни. Вот любовь нечаянная...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но как почитаешь тут некоторые темы,

ну мой муж тоже почитал некоторые темы и тоже уверился, что куча жен изменяет

Аноним 955

Аноним автор темы: Верите ли Вы, что мужья Вам верны?

не знаю, мне пофиг я в любом случае убеждена, что 99% изменяют, так чего об этом думать. а еще знаю наверняка, что изменяют любым женщинам, даже самым-самым. так что... пока у меня все хорошо - это все неважно. пыль. есть огромное количество вещей в жизни, о которых действительно стоит думать, это не одна из них. не. а еще все болезни от нервов, я уже такую заработала и отношусь ко всему проще, стараюсь.

мама

www.com,
И опять согласна ! Тоже считаю, что измена - не самое страшное !
но все таки от женщины тоже многое зависит, ну это мое мнение.

Екатеринбург

Аноним: Только не пойму, это мне значит ежедневно изменяет?

порадуемся за мужика

мама
Екатеринбург

Ну мне не пофиг. Те кто пишет пофиг-врут. Но у каждого свой способ уходить от реальности. Я так понимаю, те кто пишет пофик-очень ревнивы.
Мне не изменяет. Меня эта реальность устраивает. Появится другая реальность-будем решать проблемы по мере поступления

Аноним 955

Колубара: Те кто пишет пофиг-врут.

так это вы по себе судите) потому что вам самой не все равно.
я лично побывала по обе стороны измены, мне не о чем врать. естественно, и для меня есть то, на что не пофиг. но это не левый секс.

Аноним 580
автор

Банкирша,
Мне бы надо к спецу, но где бы хорошего найти?

мама
Екатеринбург

Аноним: так это вы по себе судите)

не только по себе. Заметила по юмаме и теткам знакомым в реале. Те кто больше всего вопят, что им пофик и все мужики изменяют при факте измены начинают слезами уливаться и вести себя неадекватно

Екатеринбург

Колубара: Те кто пишет пофиг-врут

Не вру. Уже всё было. И я знаю, как я могу жить, когда муж пойман на измене.

Колубара: те кто пишет пофик-очень ревнивы

Вообще нет. Я-собственница, это да. Но не ревнива. Раньше была до ужаса. сама же страдала от этого. Сейчас пофиг. Вот реально пофиг!!!

Аноним: я лично побывала по обе стороны измены, мне не о чем врать

ППКС.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: И я знаю, как я могу жить, когда муж пойман на измене.

все могут жить. Но у нас видимо разное понятие о "пофиг"

Екатеринбург

Колубара: Но у нас видимо разное понятие о "пофиг"

Возможно)))

мама
Москва

Креолка: www.com,
И опять согласна ! Тоже считаю, что измена - не самое страшное !
но все таки от женщины тоже многое зависит, ну это мое мнение.

Знаете, я раньше тоже так думала...
Сейчас, с возрастом, пронаблюдав тысячу и одну историю на эту тему, мнение изменила))). Изменяют красивым и страшным, домохозяйкам и бизнеследм, стервам и зайкам, боевым подругам и муклам... Не всем. Но самым разным. Поэтому сейчас думаю, что зависит не от того КОМУ изменяют. А все-таки от того КТО изменяет. Если в характере мужчины есть сия черта - вопрос измены - это вопрос времени. А оправдать он себя может по-разному: жена-дура, жена слишком умная, жена даёт мало и плохо, жена даёт слишком хорошо)))
Возможно, я ошибаюсь))), но пока реальные истории только подтверждают мое мнение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";