А Ваши мужья изменяют?

Аноним 580
автор

Замужние женщины, вопрос к Вам. Верите ли Вы, что мужья Вам верны? Меня последнее время клинит на этой теме, муж вроде бы повода не даёт, но как почитаешь тут некоторые темы, мужики умеют очень хорошо шифроваться. Как относиться проще и не думать об этом?

Аноним 145

Аноним ,
Займите себя чем-нибудь. Серьезно. Родите детей, работайте, путешествуйте, стройте свою жизнь. Я вот сейчас так загружена и интенсивно живу, что ей богу мне пофиг, даже если и изменяет. Мне просто некогда об этом думать.
Пысы: ну и отношения в семье, нежность и теплоту надо сохранять))

Аноним 670

Аноним ,
Про мужа не знаю))), а сама грешна да...

Аноним автор темы: Верите ли Вы, что мужья Вам верны?

верю

мама
Москва

Аноним автор темы: Как относится проще и не думать об этом?

А как ваша истерия по этому поводу может повлиять на ситуацию?:) Никак. Берегите нервы и наслаждайтесь жизнью

Аноним автор темы: А Ваши мужья изменяют?

Нет, конечно. Вам сейчас все так ответят, кто не застукал

Аноним 275

Верю, но не исключаю, что могу ошибаться. Правда, когда времени на все не хватает, то об этом думаешь редко.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как относиться проще и не думать об этом?

Никак. Это всё от вашей неуверенности и повышенной тревожности. Пока с этим не справитесь, с ревностью и подозрениями бороться смысла нет.

бабушка
Екатеринбург

Посетитель: Всегда на связи. Домой как по часам

как в том анекдоте: "... а нам хватает обеденного перерыва и премиальных."

мама

Уверенна, что не изменяет !
Потому что во-первых - я умница и красавица, во-вторых - получает дома, всё что хочет, когда хочет и сколько хочет ну и знает, что если что - я в долгу не останусь !
Ну и я , если честно, вообще никогда не загоняюсь на эту тему, как то других мыслей в голове хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А Ваши мужья изменяют?

Вообще не интересно мне это

мама

Аноним,
Т.е. если муж часто задерживается на работе - надо проверить расход воды ! А то вдруг они и дома ...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Верите ли Вы, что мужья Вам верны?

Как-то не интересуюсь. Что от этого меняется?
Анализирую отношение ко мне, и оно меня вполне устраивает, так что остальное мне пофигу.

Аноним автор темы: Меня последнее время клинит на этой теме,

А меня нет. И разница именно в этом, а не в поведении наших мужей.

мама
Екатеринбург

Аноним: Муж коллеги спалился на расходе воды. Нравится ему с любовницей водные процедуры принимать. Так напринимал, что когда приехавшая от мамы жена увидела коммуналку, глаза на лоб полезли.

это ж анекдот бородатый уже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как относиться проще и не думать об этом?

потому что жить в недоверии невыносимо.
если не можете справиться - к спецу.

мама
Москва

Аноним: глаза на лоб полезли.

А он не мог сказать, что один дельфинил, не?

мама
Екатеринбург

Аноним: "милая, я к друзьям".

Аноним: А как они любят побриться, одеть чистенькие трусики

Аноним: Еще жены часто сами дают рычаги для измен

в смысле?
а надо в грязных трусах и небритым идти?
вы с подругами в каком виде встречаетесь?

Аноним 569

Мне пофиг

мама
Екатеринбург

See You: а надо грязных трусах и небритым идти?
вы с подругами в каком виде встречаетесь?

точно

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: А Ваши мужья изменяют?

Ну где Вы видели, чтобы мужья изменяли женам? Я лично такого не помню. И потом, это же наши мужья, это же наши жены. Абсолютно нетипично...

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: А он не мог сказать, что один дельфинил, не?

ну или кран выключить забыл
или соседям отливал, т.к. у них сломался водопровод
поливал горку
поливал газон

мама
Москва

See You:
а надо грязных трусах и небритым идти?
вы с подругами в каком виде встречаетесь?

дедушка

Креолка,
Одно другому не мешает. Изменяют даже самым красивым и дающим всяко и все женщинам.

Аноним 794

Мне не изменяет точно. Мы меньше месяца женаты.
А если вдруг надумает, то если замечу, буду плакать и думать, зачем ему это. Ежели любовь и всерьёз, то пусть уходит. Ежели развлекался, то чо уш, бывает. Глаза закрывать и голову в песок прятать не буду точно. Выискивать тоже не буду. Зачем отношения без доверия.
Я сама считаю нормальным ходить по подружкам и с подружками по кабакам, ездить в командировки с мужиками и пить пиво там с ними. И при этом совсем не флиртовать даже. Если б муж ревновал, он бы заколебался ревновать и подозревать )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";