Не любит, но хочет чтобы мы были вместе

автор
просто посетитель
Екатеринбург

2 Naturlich 2
Чужая тетя
просто там - любит. а тут - хорошо.

многие поменяли бы первое на второе...ИМХО.

я ценю то, что есть сейчас, но иногда у меня уровень тревожности поднимается и мне срочно необходимы становятся ответы на все мои вопросы, которые в эти моменты появляются и взрывают мой мозг

папа
Хабаровск

Redfox: в чём уровень тревожности? я так и не понял... просто тема меня зацепила... я уже писал у меня похожая ситуация... и у меня тоже есть некоторые вопросы без ответа...
Чужая тётя: сказал что не любит... ну и молодец... значит честный... просто в его понимании слово любовь это... как бы правильнее выразиться... даже не знаю... ну... может просто нет у него "взрыва эмоций" ну... типа... башню не сносит... но ведь сказал что не любит... и при этом не сказал "а давай разбежимся, ну его всё нафиг..." ещё раз повторю... МЫ, Мужчины... ДРУГИЕ! :-) и мы мальчики и девочки должны научится принимать друг друга такими какие мы есть... у нас разный склад ума (у большинства) мы по разному реагируем на одну и ту же ситуацию... так что... слово НЕТ не всегода значит именно НЕТ! :-)

мама
Екатеринбург

Автор, мне кажется, что ваш мужчина очень много вкладывает в слова "я тебя люблю", поэтому и не готов вам это сказать. у моей знакомой была похожая ситуация - жили вместе, он о ней заботился, как никто до него, ухаживал, цветы дарил, в рестораны водил, а "люблю" не говорил. она убивалась - ну как же так, ведь видно, что любит, а уверяет, что нет. просто у них разный взгляд был на то, что такое любовь. когда он решил, что готов и убедился, что это любовь, то так ей об этом и сказал. и сказал, что благодарен за то, что она терпела его "нелюбовь" и ждала. зато сейчас они счастливы :love: так что счастья вам.

Екатеринбург

Прынцесса
а может быть, он любит, но просто по каким-то причинам не хочет/не может Вам в этом признаться

Либо сам не понимает, что любит

автор
просто посетитель
Екатеринбург

jersan
в чём уровень тревожности?

просто по жизни от разных нервных ситуаций, а в итоге появляются всякие мысли в голове абсолютно разноплановые, в том числе и та ,о которой вся эта тема
я по жизни обычно спокойный человек, но количество стрессов на мою голову в последнее время делает меня ближе к психам и параноикам в определённые моменты :)

как хорошо всё-таки послушать разные мнения....особенно ценно мужские - а то иногда пытаешься понять и %) , хотя я в общем то довольно хорошо понимаю мотивы поступков, но вот чувства, которые мужчины испытывают это в тысячу раз сложнее

папа
Хабаровск

Redfox
чувства, которые мужчины испытывают это в тысячу раз сложнее

Может и сложнее, а может и проще... при том что в чужую голову не залезешь... в своей бы разобраться... ;-) но в любом случае я так думаю, что слова говорят мало... дело надо делать... была в моей жизни одна ЛЮБОВЬ! Душа любила, а разум понимал, что не получится нефига... а вот год назад познакомился с девушкой... и вроде глаза у меня не горят... и огонь в груди не жгёт :-) то есть, вроде, молчит душа... а разум понимает... ВОТ ОНА! за ней хоть на каторгу в Сибирь...

Тема закрыта
Причина:
";