Все зациклено на сексе?

Аноним 841
автор

А что, правда, "много теток, жаждущих секса"? Как писал автор одной новой темы, которую закрыли. Слушайте, я вроде нормальная, здоровая, но бесят меня почему-то все эти жаждущие секса мужики. ВСЕ зациклено на сексе! Заходишь на СЗ - и все сразу: секс, секс, секс Так ведь секс-то это хорошо, согласна. Может люди не умеют его просить и получать? В чем проблема? И это не у меня одной такая реакция. Тема поразмышлять.

Аноним 841
автор

И понимаю я женщин, которые на решении бытовых проблем зациклены (как мужики на сексе). Дети рядом - не может она расслабиться. Мужик какое-то внимание уделяет своей жене? Не все. А вот сексится с ним - изволь, иначе, он назовет тебя фригидной и пойдет налево. Может нас как-то воспитали неправильно? Почему мы не понимаем друг друга?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня счас такой же этап в жизни. Хочется родную душу, а не "совместимость пиписек" (это конечно тоже важно, но месте так на пятом).
И чтоб детей уложили спать, и сели фильм смотреть, а не "скорее, скорее сношаться!!!"

Аноним 841
автор

Да, и начала я тему про теток "жаждущих секса". Женщина идет на секс, мне кажется, из-за "хочу не могу" гораздо реже. Отношения она заводит, чтобы в перспективе они переросли в постоянные, серьезные, чтобы мужчина помогал ей, поддерживал. Выходит не такие уж бескорыстные эти любовницы)). Это я про мужчин, которые бегут от "фригидной" жены.

Новосибирск

Аноним ,
Аноним ,
Автор, не одну вас бесит.Я раньше тоже знакомилась, и почти все помешаны на сексе..или извращения типа куни ((.Потом разочаровалась и удалила анкету

Аноним 841
автор

Темари,
и я о том. Ты с ней хоть поговорил сегодня? - хочется спросить. И ведь говорить можно по-разному и не обязательно много и долго, а главное КАК. Может просто, чтоб она почувствовала, что интересна? )

Меня вот никогда не окружали мужчины, зацикленные на сексе, не знакомо это мне

Аноним 841
автор

Да с СЗ все понятно... так и здесь читаю: женщины хотят общения, внимания. А мужику главное, чтоб присунуть - и, да, почему она не хочет!)) Короче, непонимание какое-то между нами катастрофическое.

мама

Аноним автор темы: Отношения она заводит, чтобы в перспективе они переросли в постоянные, серьезные, чтобы мужчина помогал ей, поддерживал

Чаще всего да, но потом вот в этих постоянных и серьезных отношениях почему она не хочет секса? вот это странно мне. Или она изначально не хотела этого мужчину, а хотела лишь "постоянные, серьезные отношения", а с кем, это уже не важно.

Аноним 841
автор

Лунное море: Меня вот никогда не окружали мужчины, зацикленные на сексе, не знакомо это мне

вы поди не догадываетесь. Вы своих знакомых мужчин (не зацикленных) - просто на СЗ не встречали)))

Аноним 841
автор

Kattisha: Или она изначально не хотела этого мужчину, а хотела лишь "постоянные, серьезные отношения", а с кем, это уже не важно.

"маскировалась". Бывают такие.

мама
Екатеринбург

дак это... секс- базовая потребность. когда у мущинка удовлетворен, он и поговорит с вами, и внимание окажет, и кино посмотрит. а если ему сперма бьет в моск, то какие уж тут разговоры-обнимашки.

Аноним 841
автор

Яблоко,
дак ить цивилизованная мужская особь разве не может почву подготовить? Что за потребительство!

Аноним 841
автор

не потребительство, а потребля..ство получается)!

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: Как писал автор одной новой темы, которую закрыли

Вроде безобидная была тема, её совсем удалили что ли?

Аноним 841
автор

tanchjk,
не знаю, только собралась там слово вставить, а ее нет!

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: только собралась там слово вставить, а ее нет!

Напугали автора видать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Слушайте, я вроде нормальная, здоровая, но бесят меня почему-то все эти жаждущие секса мужики.

нормальная?
Мужик хочет всегда и везде и мысли у него об этом по 50 раз в сутки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дак ить цивилизованная мужская особь разве не может почву подготовить?

может. я в сз не спец. но думается, что туда именно за сексом идут. и странно разводить реверансы на эту тему. да-да, нет-нет.

Аноним 841
автор

Про СЗ. Была у меня там анкета. Общалась, переписывалась, встречалась. Мне кажется, хорошо уже изучила всех жаждущих присунуть

Граф Калиостро: Мужик хочет всегда и везде и мысли у него об этом по 50 раз в сутки

Граф Калиостро: нормальная?

ну я-то не мужик!)

Аноним 33

А у меня тоже был период, когда секса не хотелось, а хотелось, чтобы отогрели, и тогда секса мне захотелось, после того, как отогрели, теперь этап, когда дико хочу секса, а не с кем, и хочу его как ни странно просто по факту, а не по любви или с перспективой серьёзных отношений. Блин, вот, бы и секс и отношения уже все разом. Хочу все разом!

Аноним 841
автор

Яблоко: может. я в сз не спец. но думается, что туда именно за сексом идут. и странно разводить реверансы на эту тему. да-да, нет-нет.

если хочешь познакомиться, нужно использовать все шансы)

Аноним 831

Аноним автор темы: Отношения она заводит, чтобы в перспективе они переросли в постоянные, серьезные, чтобы мужчина помогал ей, поддерживал

а женщина ему что? вы смотрите с потребительской точки зрения - он вам помогать, поддерживать, а вы ему секс, который и вам тоже нужен? а что еще?
поэтому и ситуации такие - секс на секс. а уж помощь на помощь, или любовь должна быть. а зачем любовь, если можно секс на секс?))

мама
Екатеринбург

Граф Калиостро: Мужик хочет всегда и везде и мысли у него об этом по 50 раз в сутки

Ну если ему больше думать не о чем, то да.
В Васерман к примеру мозг другими мыслями занимает. И не зря.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";