Муж- извращенец. Как бы вы отнеслись?

Верхняя Пышма

Интересно откуда такие фантазии?

Аноним: она прикасалась мозолями на ногах к его хозяйству и он так кончад

Что-то же такое его должно было возбудить в первый раз когда-то...мозоли

Аноним 90

ЛиС™(LadyBiker),
Может из детства травма на этот счёт какая то? ну первая любовь с неухоженными ногами

Аноним 98

Аноним: он вечерами смотрел дом 2, короче извращенцев хватает
был у меня как-то любовник (топ-менеджер УВЗ), тоже смотрел дом 2 каждый день.

Аноним 670

Через 5-6 лет после страппона муж стал делать больно мне в сексе, с приговорами "получай сука". И там мелочи всякие, типа пальцы в жопу сунуть. Или пальцы в рот и прикусить больно. Плеваться любил. Секс то с ним и до этого был никакой. Зато Казанова- его любимый магазин. И в Я и ты у него скидка максимальная была. А у меня какие варианты? Ну вот и развелась.

Аноним 670

Просто сначала он начинает делать больно себе, а потом другим.

Аноним 387

Чето читала тему, некоторые посты поржать от души.
По теме, автор, не нормально как то. Ну вот как нассать можно в рот любимому.
Скорее на унижение смахивает или не знаю как назвать. Мы вроде тоже любим разнообразие, но такое в голову не приходило никому.
Еще и заставить силой, а срать потом захочет....

мама

Аноним: дошло до того, что секс превратился в то, что она прикасалась мозолями на ногах к его хозяйству и он так кончал

аааааааа
Да ещё все это под

Аноним: дом 2

мама

Аноним:
мне после секса как-то сказал, (не вынимая) что писать хочет и согласна ли я, что, если в меня это сделает.

Вы в курсе, что это невозможно? Физиология...

Аноним 798

postw: Вы в курсе, что это невозможно? Физиология...

не в курсе. Я не биолог. Противно было.

Аноним 112
автор

Всем спасибо за мнения. Специально создала тему для подруги, чтобы открыть ей глаза. Что это не нормально. Она мужу досталась девственницей, никогда не изменяла. Последнее время был ещё замечен в переписке с подругами её дочери.

Аноним 112
автор

Дочери 17 лет

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
О, ну точно и ещё собака его бояться стала и соседская бабушка заколотили дверь и на кладбище его перестали пускать..ты извращенец же, очевидные вещи

Аноним 112
автор

Она когда мне все это рассказывает- волосы на голове шевелятся. как ей мозги на место поставить не знаю. Просто плачется мне и продолжает жить.

анонимище

поэтому и берут, наверно, девственниц, что они другого не знают...

Какая есть

аноним автор темы: Последнее время был ещё замечен в переписке с подругами её дочери.

Вот тут я бы напряглась. Как бы девок несовершеннолетних не начал совращать.

аноним автор темы: Она когда мне все это рассказывает- волосы на голове шевелятся. как ей мозги на место поставить не знаю. Просто плачется мне и продолжает жить.

Она всю свою сознательную жизнь так живёт. Вам не говорит, а сама может и ссанье в рот и сранье терпит. Один раз решила отказать так чуть насильно не нассал, а может и нассал. И ничего вы не сделаете.

Аноним 392

Аноним: Через 5-6 лет после страппона муж стал делать больно мне в сексе, с приговорами "получай сука". И там мелочи всякие, типа пальцы в жопу сунуть. Или пальцы в рот и прикусить больно. Плеваться любил. Секс то с ним и до этого был никакой. Зато Казанова- его любимый магазин. И в Я и ты у него скидка максимальная была. А у меня какие варианты? Ну вот и развелась.

вы это серьёзно? я думала такое бывает только в фильмах про маньяков, а здесь аж прям клуб можно собрать собратьев по несчастью

Ну вот как нассать можно в рот любимому
• Если любишь человека, то со всем его содержимым!

Аноним 49

Так и не поняла чем плох страпон у мужиков так-то анальное отверстие эрогенная зона плюс простата там. Главное, чтоб без насилия и без физиологических жидкостей окромя спермы.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Просто плачется мне и продолжает жить.

У кого-то это краткая история всей жизни.

Значит ее это устраивает, давно бы что-то поменяла, не в 19 веке живём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";