Знаете ли вы случаи беременности, при условии что каждый половой акт был с презервативом?

Аноним 162

Anastasia_: Я имею в виду ок + презерватив

знаю случай- спираль была, но презерв. пользовались- он порвался...и спираль не спасла- уж 28 лет дочке))) ну может в то время и то и то некачественное было

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
ну у меня проблем не было. Как дочку запланировали-на 2 месяц забеременела. Тут все пончтно. А сына вообще не планировали и вот так залетела?. Знала бы как... Сейчас бы не переживала))))) а то день-два задержки и сразу паника.

мама

Аноним автор темы: Знаете ли вы случаи беременности, при условии что каждый половой акт был с презервативом?

Знаю, конечно, но в итоге оказывалось, что презерватив не сразу был надет.

Аноним автор темы: малой на днях тыкнул на живот и сказал - "дитя"

Надо ж у нас в речи даже такого слова нет. Чёт в округе как-то никто этим словом не пользуется.

Аноним 827

Аноним: Так презики не дают сто процентной гарантии, это вроде в инструкции написано

Точно так. Причем, не рвался, ласк руками не было и т.п. Муж ржал, что среди сперматозоидов был один особо шустрый диверсант. Жаль, что не сохранился такой живучий и продуманнй :mir:

Аноним 32

У нас бывает, что сперма "через край" презика идет, если надеть и не оставив достаточно места в кончике. Тогда пью постинор и кошмарю себя до начала кд :(

Аноним 106

Аноним: Так презики не дают сто процентной гарантии, это вроде в инструкции написано)

при условии, что надеты не сразу или порвались. не? а как сперма проникнет сквозь него для меня загадка

Аноним 278

Спасибо дочке, что она есть. Как получилась беременность, вот уже 6 лет гадаем)вроде не рвался... тогда внимания не обратили и подумать не могли, что будут погодки... однако)такая звезда растет, как бы без нее жили?)на третьего пока не готовы????

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У знакомой было. Закончилось абортом.

Аноним 141

Кукуся,
Всякие трещины могут быть. Мало ли что.

Аноним 609

Да. Залетела с презервативом. Врать тут нет смысла. Надеты сразу и не порвались - да, все так

Аноним 609

купите тест, чего гадать зря

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю таких случаев вообще,только тут всё узнала :wow: /всё равно не верю

мама
Ханты-Мансийск

У меня у знакомой ситуация была, что никто не верит. Был выкидыш на большом сроке, вследствие этого полгода беременеть нельзя, она пила ок. После месячных сразу, поехала навестить мужа в другой город, пользовались презервативом. И когда она уже была на 4!!! Месяце беременности, только узнала, в шоке была неописать в каком. Все эти месяцы КД были в срок

мама
Екатеринбург

*Astrum:** Третий ребёнок спутал все наши планы на несколько лет. Поздравляю! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Марша: не знаю таких случаев вообще,только тут всё узнала /всё равно не верю

Аналогично. 48 лет и вдоль и поперек, извините, но как можно порвать презерватив - загадка до сих пор. В него ведро воды можно налить и не порвется. Что-то острое есть у некоторых во влагалище что ли? :omg: Спал при недостаточной эрекции - верю. Не сразу надели - это по сути ППА. Тоже верю.

Аноним 884

Я знаю, когда люди надели уже в конце акта и кричат удивляются, как же так. Пользоваться не умеют. Ну и процент брака никто не отменял. А так не слышала, только здесь, на форуме читала :gy:

Аноним 609

Марша: всё равно не верю

тоже не верила, пока сама не попала с тех пор только ОК но не верить удобно :)

Mrss: но как можно порвать презерватив

а он и не рвался.

Аноним: когда люди надели уже в конце акта и кричат удивляются, как же так

тоже нет. сразу до всего

сочинять причины можно.. но бессмысленно

Аноним 528

Mrss: как можно порвать презерватив

Недостаточно смазки, высыхает и рвется. Бывает, что не замечаешь этот момент

Или использовали вместо смазки жиры, которые растворяют латекс

Мало кто признается в этих подробностях врачам, поэтому они наверняка имеют в виду подобные выкрутасы, когда не удивляются

мама
Екатеринбург

Аноним: Недостаточно смазки, высыхает и рвется. Бывает, что не замечаешь этот момент

А он высыхает в какой момент? Находясь "в работе" уже? Как он там высохнет? Или без упаковки хранится?

Аноним 528

Mrss: он высыхает в какой момент? Находясь "в работе" уже? Как он там высохнет? Или без упаковки хранится?

От трения усердного :) Не у всех много своей смазки или под рукой тюбик Говорю о случаях лично моих, да :) Трижды рвался за всю жизнь, размер подобран правильно. Точнее, даже ххL мужу тесны, но обычно работают как надо

Марша,
:gy: моему "не верю" через месяц 17 лет))) но у меня раньше было, что называется, штанами из-за угла помаши и все)))

мама
Екатеринбург

Аноним: От трения усердного

Но там же естественная смазка еще есть, как он может пересохнуть? Не пойму, хоть убей.

Аноним: Не у всех много своей смазки

А-а-а, вот этого я не учла, т.к. не имею такой проблемы. Тогда возможно. Спасибо за разъяснение, хоть знать буду. Правда, в чем радость насухую трением огонь добывать? ХЗ.

мама
Екатеринбург

Аноним: а он и не рвался.

Не, тут выше не раз написали про "порвался", и много тем про это попадается.

Аноним 528

Mrss: Спасибо за разъяснение, хоть знать буду.

Всегда пожалуйста :) Молодёжи бы почитать тоже на всякий случай, ибо чревато бывает. Что и доказывает данная тема А уж надевание кондома под конец акта - это для меня выше моего понимания :gy: В нашем доме я всегда ко всему инструкции читаю и требую неукоснительного соблюдения. В том числе к презервативам :stop:

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Правда, в чем радость насухую трением огонь добывать? ХЗ.

:cen: :gy: и кончать от этого))))прям кааайф,оргазм :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";