Знаете ли вы случаи беременности, при условии что каждый половой акт был с презервативом?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: а как это вообще может произойти??? сперма же по идее через резинку внутрь попадать не может, значит и оплодотворение не может произойти? или я чего не понимаю??

да что вы маленькая что ли? Надел руками же, и перед этим дотронуться до головки, а там уже выделения были. Первые выделения, которые не при оргазме, а которые в самом начале они очень концентрированные спермиками. Или при надевании мазнул резиной по головке опять же. или начал надевать на изнанку, потом снял и перевернул резину, а капли то изнутри оказались снаружи. Или петтинг имел место быть перед актом - вот в вас и попало тоже пару капель. вы его трогали, он вас, руки то не помыли
да не сказки это, а быль.

все пройдет

Murza,
Вот вот, а потом у них през виноват

мама
Екатеринбург

аноним: Вот вот, а потом у них през виноват

Ну да. Много лет до этого пользовались, никаких неожиданностей. А вообще удобно не верить в данном случае, так жить проще. У меня вот теперь дилемма как предохраняться дальше.

Anastasia_: пора переходить на двойной голландский метод

Так удовольствия ноль. Я и презервативы терпеть не могу, все ощущения смазываются. А ОК у меня просто убивают либидо, разные пробовала.

Django: Astrum*:Третий ребёнок спутал все наши планы на несколько лет. Поздравляю!

Спасибо! Надеюсь, Вы не с фактом крушения планов поздравляете?

просто посетитель

Вот тут многие пишут, что на приёме ОК забеременели и родили? Что врачи по этому поводу говорят? Разве это положительно на плод влияет?

мама
Екатеринбург

Astrum*: Надеюсь, Вы не с фактом крушения планов поздравляете? Нет конечно

мама
Екатеринбург

ну я знаю такой случай.
Ничего такая девочка родилась

Аноним 248

аноним: У нас бывает, что сперма "через край" презика идет, если надеть и не оставив достаточно места в кончике.
Тогда пью постинор и кошмарю себя до начала кд

столько много спермы что-ли?

Аноним 796

Могут быть незаметные микротрещины в презике, для спермиков достаточно.

Аноним 884

Mrss: но как можно порвать презерватив - загадка до сих пор.

ну у нас с мужчиной рвался 3 раза я когда кончаю сильно мышцы сжимаются, а у него во время оргазма набухает сильно, и еще интенсивность увеличивается движений, и если одновременный оргазм - они и рвутся (фирмы разные были). после этого стали минетом заканчивать, или по очереди кончать, во избежание

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: или по очереди кончать, во избежание

а длинная очередь?

Аноним: а у него во время оргазма набухает сильно,

раз в пять?
вообще-то, презики пару литров воды выдерживают, их так и проверяют

Аноним: (фирмы разные были).

какие? для дурёх? или "по 5 рублей"? "гусарские"?

мама
Екатеринбург

Аноним: Могут быть незаметные микротрещины в презике

Это бракованные презики получаются.

Аноним: они и рвутся (фирмы разные были).

Во такой же вопрос возник:

ДоброжелателЬ: какие? для дурёх? или "по 5 рублей"? "гусарские"?

Представить себе не могу такую силу воздействия в естественных условиях.

ДоброжелателЬ: вообще-то, презики пару литров воды выдерживают, их так и проверяют

Да больше они выдерживают. Говорю же, ведро воды примерно можно налить. Дети же развлекаются так, набирая в презики воду и бросая с высокого этажа.
Вот про отсутствие смазки учла инфу, сама не сталкивалась. Хотя за относительно небольшое время чтобы смазка самого презика полностью пересохла в замкнутом пространстве... Ну может быть.

Екатеринбург

Mrss,
бывает, что при интенсивных телодвижениях может выскользнуть и шоркнуть по простыне, вот и порвался. А его обратно, не разглядывая больше ничего в голову не пришло из механических повреждений

мама
Екатеринбург

Полукобра: может выскользнуть

Может, да, если эрекция не очень. Но это не порвался. Это снялся.

Полукобра: шоркнуть по простыне, вот и порвался

Че-то мне кажется, не порвется так ни фига. Он очень прочный. Если качественный.

Екатеринбург

Mrss,
ну у людей вон внутри лопается

мама
Екатеринбург

Полукобра: ну у людей вон внутри лопается

Вот это меня больше всего и изумляет.

Аноним 528

Аноним: когда кончаю сильно мышцы сжимаются, а у него во время оргазма набухает сильно, и еще интенсивность увеличивается движений, и если одновременный оргазм - они и рвутся (фирмы разные были). п

аноним: бывает, что сперма "через край" презика идет, если надеть

Вот это страсти, вот это я понимаю!
Весело люди живут

ДоброжелателЬ 😊

Mrss: Да больше они выдерживают.

да, находил статейку, от 5 до 10 литров

Аноним: Вот это страсти, вот это я понимаю!

даж представить страшно

Аноним 669

Аноним автор темы: но! малой на днях тыкнул на живот и сказал - "дитя"..

Сколько малому Вашему? Может он ни "дитя", а "титя" сказал, а Вы уже рожать собрались?

мама
Екатеринбург

Аноним: Может он ни "дитя", а "титя" сказал

Аноним: Может он ни "дитя", а "титя" сказал

вот, кстати, да, сейчас и слово дитя особо не употребляется.
Это из серии как внук ходил за бабушкой и говорил: "Молись и кайся"))) имяя в виду Малыш и Карлсон

Екатеринбург

Аноним автор темы: но! малой на днях тыкнул на живот и сказал - "дитя".. я напугалась немного.

Отчего? О
Мой уже года 2,когда прошу приборы столовые достать,достает для мамы,папы,себя и ребёночка в животике. Часто говорил:"мама,у тебя в животике лялечка". Не напрягает.

Екатеринбург

Mrss: но как можно порвать презерватив - загадка до сих пор. В него ведро воды можно налить и не порвется.

порвался.
но это было за 6 лет первый раз, сказать, что был шок, ничего не сказать.
Пила Женале, мне не нужны больше дети.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";