Знаете ли вы случаи беременности, при условии что каждый половой акт был с презервативом?

Аноним 238

Полукобра: ну у людей вон внутри лопается

Рвутся когда надет неправильно, в спешке такое бывает. Остался в нем воздух и тогда порвать легко. Но это еще не все. Бывают изделия с браком что ли, вообщем когда надевается, то целый, а как снимать там малюсенькая дырочка, буквально 0,5 мм. Видела своими глазами. Теперь на изделия не скуплюсь, берем самые хорошие и дорогие. Дырок с ними ни разу не наблюдала. А рваться рвались, в спешке неправильно надетые.

Аноним 168

Решили с мужем купить окомото вместо дюрексев,блин не выдержал и лопнуло это китайское ховно,не выдержал напора,женале выпила,и Всё

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: ,не выдержал напора,

а там, видимо, нечто навроде этого было???
[img]http://lendasoft.narod.ru/gold/images/other/monitor_1.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: жно ли забеременеть его предохраняешься каждый половой акт или это я паранойю уже?

Я так появилась.

Аноним 168

ДоброжелателЬ,
да не
Сила трения высока была

Аноним 258

Те кто ЗАБЕРЕМенел в презервативе, вы его в самом начале надеваете? Или в середине акта?

Аноним 528

анонимно: вы его в самом начале надеваете? Или в середине акта?

Вы инструкцию читать не пробовали?
Разумеется, в самом начале
Хотя, если бы все так делали, то и темы бы не было про якобы случайные необьяснимые беременности

Аноним 258

Аноним,
Аноним,
За меня не волнуйтесь, я инструкции и читала и объясняла и курс акушерства/гинекологии сдала на отлично...мой вопрос подправил Т9, сейчас исправила

Аноним 528

анонимно: мой вопрос подправил Т9, сейчас исправила

Ааааа
Какой коварный Т9
Доктор, вот объясните людям, чо такова если не сразу :) Тут вон пишут даже пальцами чёт потрогали и уже залетели

Аноним 258

Аноним,
Или я думаю одно, пишу другое)

Аноним 667

Вероятность есть, если презерватив одевается не сразу. Если одевается после прелюдий или вообще в середине полового акта, то есть вероятность. Также если это повторный акт и партнеры не тщательно помылись.

Аноним 258

Аноним,
Даже если тщательно помылись, то при повторном - в смазке гарантированно будут сперматозоиды

Аноним 667

анонимно: Даже если тщательно помылись, то при повторном - в смазке гарантированно будут сперматозоиды

Да, но ведь можно одеть презерватив сразу.

Не я

аноним,
Аналогично.))) 10 лет с презиками или прерванный - все тихо. Первый сын - реально " прошляпили" прерванный.))) муж не успел выскочить вовремя в результате сейчас у нас первоклассник. Вторую планировали - в первый же цикл получилось. С прерванным эксперименты закончили, а вот резинки за 10 лет ещё пока не подводили. Ттт.))) но после вторых родов стали одевать их в процессе уже. Ох, не готова я за третьим идти.((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";