Мужа теперь не интересует секс как-будто

просто посетитель

Анонимный автор темы: Клара Новикова,
До беременности 2-3 раза в неделю. Сейчас уже полгода не было наверно уже

Эээ, вы чего автор, так ведь до стасуса самомамы недалеко.
Раньше было 2-3 раза в неделю - нормальный вобщем-то режим для супругов, не суперстрастная пара конечно, но неплохо. Говорить, что такой мужчина не темпераментный я бы не стала.
Вы пишите: устали, как овощи, гормоны. Но вы поймите, это вы беременная были и рожали, гормоны - это у Вас. У него гормональный фон не менялся. Почему он должен перестать хотеть секса? Потому что дома ребенок плачет? Вы верите в это?
Может вам поговорить с мужем?
У вас сейчас на самом деле с новорожденным все возможности сексом заниматься. Вот когда будет год-полтора там уже засада начинается.
Про любовницы точно нет - вы сами его на это натолкнете, если все останется также.
Если Вам ваш брак нужен отнеситесь к этой ситуации очень серьезно.

GIA

Шматрица: Это ж трешак какой для мужика, у которого и так на вас не встаёт, видеть, как "ляля" кушает сисю

моего мужчину и это не удерживало - всё "дымилось"

просто посетитель
Екатеринбург

Привыкать к семейной жизни с детьми - раз в неделю по 10 мин

просто посетитель

Шматрица: Автор, вы хоть не при муже ребёнка кормите? Это ж трешак какой для мужика, у которого и так на вас не встаёт, видеть, как "ляля" кушает сисю

Ну что вы такое пишете? Это из собственного опыта? Некоторые ( их сейчас толпы) с мужьями еще и рожают, и оба дождаться не могут, когда это месячный мораторий закончится.

просто посетитель

GIA: Шматрица:Это ж трешак какой для мужика, у которого и так на вас не встаёт, видеть, как "ляля" кушает сисю

моего мужчину и это не удерживало - всё "дымилось"

Вот плюсуюсь.
Автор момент упустила, опомнилась - а ему от нее уже ничего и не надо.

Анонимный
автор

Клара Новикова,
Да, разумно пишете. Вот я и подумала, что это все не к добру, нужно менять что-то.
2-3 раза в неделю было часто по моей инициативе, он реально не шибко страстный. До наших отношений год был один! Без секса. Я все удивлялась как так)
Но менять получается только через мою инициативу? Соблазнять, приставать, намекать?
Ляля спит с нами, причем я часто, кормя ее и засыпаю так. Он приходит позже, ложится, поцелует и тоже спать.
Ну если настроиться можно уйти в гостиную, да..

Анонимный
автор

Мужа, к слову, больше волнует, когда ребенок плачет. И он прям смотрит специально иногда, как я кормить начинаю) не знаю зачем)) не выгонять же его из комнаты)

ДоброжелателЬ 😊

Анонимный автор темы: . И он прям смотрит специально иногда, как я кормить начинаю) не знаю зачем)) не выгонять же его из комнаты)

этим он заменяет секс физический

просто посетитель

Ну смотрите сами , Автор, у вас два варианта: или поговорить с ним о ситуацти или начать проявлять инициативу без серьёзного разговора. Как лучше с вашим мужем поступить? У вас есть вторая комната, проблемы не вижу.
И то, что до вас у него женщины год не было, забудьте уже. Аппетит приходит во время еды. Была у мужика регулярная половая жизнь с вами и пропала при наличии вас под боком? Мне сомнительно.

Аноним 816

Сосать мужу не нужно что ли? а лялю в свою кроватку. Через год будете писать здесб, как выселить дите в свою кровать

Аноним 35

Анонимный автор темы: Вот да, очень точно мою мысль передали. Именно смущает отсутствие инициативы и желания с его стороны!

Ну просто класс! Как обычно, дамы в тренде - авторша всю вину на мужа переваливает-а сама в белом)). При том, что в самом начале темы САМА же пишет, что "не очень-то и хочет". А вы, автор, считаете, что муж ваше нехотение не "считывает"? Вот вас саму почему-то не вставляет, если вас он не хочет - так почему он должен резко восхотеть постоянно нехотящую жену? Ответьте хотя бы себе на этот вопрос, автор. Взгляните с этой, так сказать, стороны. И второе - об этом уже писали - у вас, автор, что, рот зашит? Минет мужу ДЛЯ НАЧАЛА можете сделать без всяких там предисловий? Ребёнка в кроватку положить пока спит - и самой банально на мужа напасть и начать сосать? Или для вас это сложнее гораздо, чем на форуме тут жалобиться??

Анонимный
автор

аноним,
Я и беременная приставала к нему, хотела очень, пока не запретили СОВСЕМ возбуждаться (тоесть любой контакт с мужем и минет в том числе меня заводил, это провоцировало прилив крови к матке, что вызывало риски, не буду вобщем вдаваться. Но реально нельзя было Ничего
Но он видите ли боялся навредить и т п.
Ок, отстала.
Ну а теперь канеш, я тупо устаю, кормежки бесконечные, орущий ребенок, еще старший в наличии. Вот и сил на инициативу уже нет к вечеру.
А положить ребенка в постель с его согласия полного решили. Он только за, не орет же)

ДоброжелателЬ 😊

Анонимный автор темы: Он только за, не орет же)

а чего мужу орать-то?

Аноним 144

аноним,
А что муж делает , чтобы она захотела? И неужели , если она начнет сосать, то захочет? Я не голословно, сосала в течении n лет по нескольку раз в неделю пока дети маленькие были. Чтобы у мужа снять напряжение. Не захочивалось от сосания.

Аноним 35

Анонимный автор темы: Я и беременная приставала к нему, хотела очень, пока не запретили СОВСЕМ возбуждаться (тоесть любой контакт с мужем и минет в том числе меня заводил, это провоцировало прилив крови к матке, что вызывало риски, не буду вобщем вдаваться. Но реально нельзя было Ничего
Но он видите ли боялся навредить и т п.
Ок, отстала.

  • Так вы эта, беременность давно миновала уже - щас-то чё вспоминать, что там во время неё низя было?? Сами же пишете, что "вам нельзя было" -поэтому он "не видите ли боялся навредить" - он реально боялся навредить, вы чё, автор?? Он бы полез тогда-вы бы ему ещё и сама "по башке надавали" за нарушение полового покоя

Ну а теперь канеш, я тупо устаю, кормежки бесконечные, орущий ребенок, еще старший в наличии. Вот и сил на инициативу уже нет к вечеру.
А положить ребенка в постель с его согласия полного решили. Он только за, не орет же)

  • читайте выше. И сама действуйте. А то сама тему создала-и сама тупо отмораживается)) Ещё раз спрошу - почему муж после такого долгого периода и при условии что вам реально не хочется - должен к вам опять там лезть?? Что мешает самой начать действовать?? Тем более, что вы вроде отражаете проблему на рациональном уровне. Что мешает самой начать просто тупо сосать - ДЛЯ НАЧАЛА?
просто посетитель

Старший ребёнок общий?

Аноним 35

аноним: А что муж делает , чтобы она захотела?

А муж чё, клоун-массовик-затейник? Вы какой-то бред пишете. Там дофига времени автору нельзя было, потом она сама не хочет - он чё, у неё секс выпрашивать по вашему мнению должен?? Тем более видя, что она явно не хочет. Вот сама бы проявила инициативу, дала понять, что желает мужа - а там бы и он уже подтянулся. Вот что мешает вообще уставшему после работы и домашней возни мужу просто тупо отсосать по собственной инициативе? Расслабить родного человека?

просто посетитель
Москва

Мне вот интересно, а это прям спокойно можно пойти и отсосать, когда тебе ничего не хочется? И мужик согласится, что бы ему сосали, ибо надо. Без всякого желания?
Я вот представила, сижу я, делаю что то и тут мысль, а пойду ка отсосу...и дальше своим займусь. Так, это?

Анонимный
автор

Клара Новикова,
Нет

Анонимный
автор

ДоброжелателЬ,
Ребенок не орет)))

Анонимный
автор

аноним,
Ну ок, для начала можно)))
Правда вот словаКаtюша,
Очень верны)))
Как будто сосание это прям панацея))
Когда нельзя было в беременность, я ж не совсем отгораживалась, снимали уж напряжение у мужа, хоть и редко.
Сейчас можно сталл вот только только, я намеки делаю аккуратно, а он ничего.
Вот честно кидаться сосать в этой ситуации прям не особо хочется) наплюхавшись с ребенком еще

Анонимный
автор

Каtюша,
+++++ очень точно!

Анонимный
автор

аноним: почему муж после такого долгого периода и при условии что вам реально не хочется - должен к вам опять там лезть??

Он не должен ниче, но БМ после рождения ребенка дождаться не мог пока можно будет, там ессно и отсосать было как само собой, мужик мается, хочет, но терпит! Уточнял когда разрешат и т п
А этот вообще не интересуется вопросом((

Аноним 719

У меня ребенку полтора месяца и регулярный секс. Никто не помогает и старший есть. Отмазки не придумывайте. Сами не хотите и муж Вас не хочет. И дело не в ребенке. Вы устали и Вам важнее с лялей время провести и поспать, а мужу проще самоудовлетвориться(в лучшем случае) или до любовницы сбегать и снять напряжение. А по поводу "у него никого нет" и "ему секс не особо нужен", это, уж простите, только Ваше убеждение, которое может очень сильно расходиться с реальностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";