Мужа теперь не интересует секс как-будто

просто посетитель
Екатеринбург

И не понять мне как не хочется сделать мужу хорошо с мыслью "я мол не должна", при условии, что он нормальный муж, не гуляет, жену уважает, заботится, ласков. Ну как так-то. Это как раз и эгоизм, зная, что мужчине нужна разрядка не давать ему этого.
Другое дело если мужик обижает жену, то, не хочется его ублажать.

просто посетитель
Москва

ПаннаKotta,
Сто значит надо было сосать? Автору нельзя было возбуждаться. Она не по русски пишет, что ли?
И ному оно надо, такое сосание через силу? еще ж наодчт таки мужец, которые готовы кайфовать от жены, сосущей, потому, что надо.
Фу, блин. На все готовы, лишь бы штаны, которым на тебя плевать, рядом сидели.

просто посетитель
Москва

ПаннаKotta: . Это как раз и эгоизм, зная, что мужчине нужна разрядка не давать ему этого.

А давать сосать, зная, что это не приятно, не эгоизм? Разрядка, это пойти п..ть в ванной. А секс, это обоюдная радость, а не жена сливная яма.
Блин, как я 9 лет то умудрилась замужем прожить, тут посчитаешь, от одной мысли воротить начинает)).

Анонимный
автор

anxen: потому как вы бревно: хотите меня, любите меня, трахайте.

Да с какого потолка вы это взяли то? Читаете мои посты? До беременности часто я была инициатором, в беремнность когда можно было, сама приставала, но он боялся и отказывался. Поэтому иногда руками иногда минетом снимала напряжение у него чисто.
Потом перерыв возник, тяжело мне было плюс половой покой
После родов 1,5 мес нельзя было. Теперь вроде как можно, но ему и не надо. А я устаю чтоб прям набрасываться на него и да, отрубаюсь вечером, не надо особо еще и секса, плюс лялька под боком.
Все заладили: сосать да сосать...и что, сразу он воспылает страстью чтоли??
Вопрос в том, что мужику не надо! А не в том что я бревно по жизни))) мне изначально больше надо всегда было)

просто посетитель
Москва

Интересно, а мужик скажи, что его жене не надо, ему другие тоже начнут советовать лизать и лизать?

Анонимный
автор

Вот пример: вчера получила заказ, там смазка-гель для массажа (вроде после родов необходимая вещь). Он видел, говорю вот смотри какая штука. Он даже бровью не повел. Ага, говорит. И все!!!
Ноль эмоций!

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша,
на многое готовы, ради любимого мужчины. Это нормально так-то. Для этого и семью заводят. А вот перетягивание одеяла, кто кому, что должен доведет до развода.

Анонимный
автор

Вот бывает, что женщина становится яжематерью, забивает на мужа. А у меня такое ощущение, что мой погрузился в отцовство и во мне видит только маму, а не женщину((

просто посетитель
Москва

ПаннаKotta, Я тебя услышала. Понятно, что то готов и на это. Буду знать, что и так бывает.
Только как любить того, кто готов с тобой щаниматься секмом, зная, что тебе не нравится,для меня загадка.
Все таки бабы у нас... Ну и не только у нас.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ,
потихоньку превращаться снова в женщину для него, а не в маму.

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша,
Я вообще и замуж не пойду за человека с меньшим чем у меня темпераментом изначально.

Анонимный
автор

ПаннаKotta,
Сначала это было не заметно, а парень хороший..

Аноним 265

Боюсь у нас еще хуже будет. И до беременности было плохо с сексом, сама удивляюсь как забеременеть удалось. Потом нельзя было. Сейчас 5 месяц беременности, знает что можно и что я всегда хочу. Говорили много раз, что мне это необходимо. Толку то

Аноним 5

Фу, бесят меня такие рассуждения. Муж как корова, которую подоить (отсосать) нужно, без этого никак. Я вообще секс из чувства долга не понимаю и мужу моему такого тоже не надо.

просто посетитель

Развели демагогию! Вопрос выеденнго яйца не стоит.
Автор не хочет - гормоны у неё.
Он автора не хочет - руками или писечка на работе. Смешно читать про ударился в отцовство и стал импотентом.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
сначала мясо, а потом сосать а потом муж кофе в постель и массажик и цветы. Это называется баланс, он тебе хорошо, ты ему. Идиллия

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Фу-это без секса жить месяцами...

Аноним 5

ПаннаKotta,
это называется: ты мне- я тебе.

Аноним 5

ПаннаKotta,
А если обоим это не надо - тоже идиллия.

просто посетитель

Автор тему закройти и идите с мужем разговаривайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";