Мужа теперь не интересует секс как-будто

Анонимный
автор

Какая-то дурацкая ситуация: была беременна, то нельзя было сексом заниматься, потом муж боялся типа как то навредить, да и я вторую половину беременности ходила тяжело, все болело. Как то не до секса было. Потом родила, сказали 1,5 месяца после родов нельзя. Но вот уже почти 2 месяца прошло после родов, а от мужа ни намека, ни инициативы. Как будто ему ваще не надо ничего.
Ребенок много капризничает вечерами, устаем конечно. Как то вроде и не до секса и мне, но напрягает что муж никак не проявляет интерес совсем.
Насчет любовницы, точно нет, если не на работе, дома. Во всем помогает. И в беременность был заботлив и сейчас всегда рядом по возможности.
У кого так было? Это нормально? Как вести себя? Самой на романтику сил нет затеваться. Да и ляля спит с нами.
Но понимаю что это какие то странные отношения. Он правда и раньше особо сильным темпераментом не отичался в этом вопросе. Но уж не настолько же ничего не надо..может по-тихому сам себя удовлетворяет конечно..уж не знаю)

Аноним 546

Минет сделайте по своей инициативе

Аноним 473

Минет то можно делать, этим и спасались, когда нельзя было обычный па

Аноним 121

Лялю положить отдельно и проявлять инициативу самой.

Аноним 473

На время секса ребенка в кроватку.

мама
Екатеринбург

Сегодня что у нас 23 февраля? что не тема, все про мужиков!

Анонимный автор темы: Как то вроде и не до секса и мне, но напрягает что муж никак не проявляет интерес совсем.

ждет когда вы будете готовы
обняла по нежнее и понеслось)

Аноним 238

А почему самой не проявить инициативу? Загуляет ведь так.

Анонимный
автор

аноним: почему самой не проявить инициативу?

Устаю. Мне и самой пока не очень хочется, гормоны наверно. Если б он сам как то намекал, хотел..может и я б завелась. А так мы как два овоща))

Анонимный
автор

_ЭлегиЯ: Он может и не в курсе, что вам уже можно.

В курсе, я сразу говорила, сколько ограничения) знает же сколько ребенку)

ДоброжелателЬ 😊

Хмурая Бровь: он может боится подойти к вам как хрустальной вазе. Подойдите сами и проявите инициативу.

агаа, кааак подойдёт хрустальная ваза к мужику, кааак пристанет!...
так сразу на полшестого до конца (чего-нибудь)

Анонимный
автор

Хмурая Бровь: он может боится подойти к вам как хрустальной вазе.

Ну да, похоже на то. В беременность именно так и было. Просто думаю, может он теперь ваще не хочет меня. Типа видит во мне маму, а не женщину..

Анонимный
автор

Аноним: Лялю положить отдельно

С этим тоже трудно. Кроватка в спальне стоит. Да и вечером она там ваще не лежит, спит только под боком, желательно с сисей во рту. Орать будет. Тут не до секса будет совсем)) он очень переживает, когда орет ребенок

Аноним 705

Анонимный ,
Ну если вы сами говорите, что вы оба как два овоща, ну дайте друг другу ещё время. Отойдите от родов. И настрой появится на мужа. Ребёнка потом можно и с бабушкой отправить погулять и тд и тп., мне кажется чуть время ещё нужно вам

мама
Екатеринбург

у меня тоже до 1,6 -лет почти не хотел.говорил.что не может.типа мать во мне видит .а в результате любовница была и есть

Аноним 654

Нельзя заниматься вагинальным сексом, это понятно. Но сосать, тоже врач запретил?! Ребёнка из кровати супружеской, надо переместить в свою кроватку. Все должны спать на своих местах. Понятно, что так удобней, только не надо потом удивляться последствиям. И да, сексом с вами муж не занимается, потому, что вам нельзя, а не потому, что ему запретили. По этому, инициативу вам проявлять надо. Или он реально, должен обратный отсчёт вести, или ждать время Ч, как праздника? Сильно прижмёт, он и на работе (пока едет в лифте, пока обедает, курит и т.д.) найдёт кому присунуть. Вопрос мотивации, а она растёт с каждым часом.

Аноним 121

Анонимный автор темы: Орать будет

К соске приучен ребенок? Приучайте.

Аноним 654

аноним: До скольки лет планируете втроем спать?

Психологи рекомендуют до совершеннолетия.

мама
Тюмень

Анонимный автор темы: Да и вечером она там ваще не лежит, спит только под боком, желательно с сисей во рту.

и вы всерьёз удивляетесь, почему муж ничего не хочет?

Аноним 245

татьяна10: у меня тоже до 1,6 -лет почти не хотел.говорил.что не может.типа мать во мне видит .а в результате любовница была и есть

Самый очевидный вариант, который со времён беременности начинается обычно, иначе они пристают, несмотря на запреты...

мама
Санкт-Петербург

если вы уверены,что никого нет на стороне-то проявите инициативу сами..желание-это множество возможностей,а нежелание-это множество причин!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";