Гены...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Правда ли, что если у девушки кривые ноги, то и у её будущих детей, будут так-же кривые ноги???

То что если у мамы ноги при ходьбе путаются то и у дочерей так же они путаются, вот это вот точно. Прям один в один. А так у моей жены ноги коротенькие, да она и сама ростом не велика, а у старшей дочери ноги длинные и стройные. Она в свои 12 лет уже почти на голову маму переросла. А вот у младшей ножки в маму, коротенькие.

Аноним 150
автор

Вообщем, если у женщины кривые ноги, то и у детей ноги будут "раскривушкой"?
Если мужчина "мелкописечник", то и у его сыновей, "хобота" между ног не ожидается?

555

Ясно,
Что-то не заметно!!! Умная и начинная женщина, а сыновья получились оболтусы ОБА. Муж дуб дубом - видимо в него

Это я про свою свекровь

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Если мужчина "мелкописечник", то и у его сыновей, "хобота" между ног не ожидается?

в общем, НЕТ однозначной зависимости. Общие черты наследуются, а "частности" - нет

Koshak71: Он один.

ну, так бы сразу и говорил, что твой!

будущий папа
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ну, так бы сразу и говорил, что твой

Мой то при чем? Мы ж тут про бабсссс

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообщем, если у женщины кривые ноги, то и у детей ноги будут "раскривушкой"?
Если мужчина "мелкописечник", то и у его сыновей, "хобота" между ног не ожидается?

нет, не обязательно
почитайте про генетику что ли, раз озадачились) они и от предыдущего поколения передаются. т.е. у мамы и папы могут быть прямые ноги, а у ребенка, например "Х"ом в бабушку.

ДоброжелателЬ 😊

Баба Yoga: а у ребенка, например "Х"ом в бабушку.

это как у вас на аватаре?

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: это как у вас на аватаре?

нет

ДоброжелателЬ 😊

Баба Yoga: нет

а как?

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а как?

погуглите

ДоброжелателЬ 😊

Баба Yoga: погуглите

погуглил

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,

ой, да ладно, главное что бы человек был хороший

Аноним 206

Кривые ноги- это последствия рахита.

Аноним 420

от ить блин! я думала тут про Геннадиев речь идет, рассказывают какие Гены в любви и сексе, а вижу только про мелкописечников и кривоножек

Аноним 222

вот чет еще один аспект явно не затронули - если у женщины там ведрышко или прорубь цельная - то по женской линии потом так же все безразмерно будет? Хотя тонусом мышц влагалища похоже не слишком многие женщины озабочены...

мама
Ростов-на-Дону

Маорица: Дочь ходит на танцы 4 года, 3 раза в неделю. Фигура становится лучше. Ноги длиннее, попа есть, руки краствые.

Ну это генетика! Если б она от природы была приземистой и ширококостной, танцы бы не помогли. Не, танцы - это конечно здорово, осанка, походка, мышцы. Но ноги длиннее или попу касивее они не сделают.

мама
Екатеринбург

аноним: то по женской линии потом так же все безразмерно будет?

очень подозрительно, что Вы этим интересуетсь....

Аноним 222

Аноним автор темы: Если мужчина "мелкописечник", то и у его сыновей, "хобота" между ног не ожидается?

Баба Yoga: очень подозрительно, что Вы этим интересуетсь....

Очень подозрительно, что Вы предыдущим высказыванием авторши темы НЕ заинтересовались...

Аноним 222

Баба Yoga: очень подозрительно, что Вы этим интересуетсь....

разумеется в том аспекте на который у Вас был намек

мама
Екатеринбург

аноним: что Вы предыдущим высказыванием авторши темы НЕ заинтересовались...

не увидела

аноним: разумеется в том аспекте на который у Вас был намек

конечно, столько маньяков кругом с дурными мыслями, уже от всех шарахаешься

Аноним 222

Баба Yoga: не увидела

какое у Вас избирательное зрение, однако...
Отъехали "на тухлого"?

мама
Екатеринбург

аноним: Отъехали "на тухлого"?

да блиин...тема комичная, мусолится уже ни о чем
вчитываться в каждый коммент не считаю обязательным

и если вЫ написали:

аноним: вот чет еще один аспект явно не затронули - е и

то про хоботы, априори не должно быть выше ничего написано

хотите привязать свое сообщение к определенной мысли собеседника - цитируйте сообщение

Аноним 222

Баба Yoga: вчитываться в каждый коммент не считаю обязательным

а может перед тем, как туповатые полуобвинения выдвигать, - надо все же вчитываться во все?

мама
Екатеринбург

аноним: а может перед тем, как туповатые полуобвинения выдвигать, - надо все же вчитываться во все?

выше читай внимательно

Аноним 222

Баба Yoga: выше читай внимательно

так Вы бы это к себе в перву очередь обратили ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";