Гены...

мама
Екатеринбург

аноним: так Вы бы это к себе в перву очередь обратили ))

я все объяснила
что конкретно не понятно в написанном?

Аноним 222

Баба Yoga: я все объяснила
что конкретно не понятно в написанном?

конкретно с Вами - всё понятно )). Недалёкость+прошивка, замешанная на двойных стандартах))

Москва

асеныш,
Мне кажется, физ нагрузка все же вытягивает фигуру. Смотрю гимнасток девочек. Вся в мать, но ноги явно чуть вытянулись. И эти пара сантиметров и задают тон. Там же тянут их.....

мама
Екатеринбург

аноним: Недалёкость+прошивка, замешанная на двойных стандартах))

Я Вам вопрос задала про Ваше понимание, а вЫ мне в ответ про меня..где логика то? На вопрос можете ответить?

Если не понятно еще раз объясню. Что бы логически связать читающему Ваш пост и какой то предыдущий пост, надо мысль этого автора цитировать. У вас в посте цитаты не было на пост автора, в пику которого Вы настрочили.

Также ввели в заблуждение фразой:

аноним: вот чет еще один аспект явно не затронули - если у женщины там ведрышко или прорубь цельная - то по женской линии потом так же все безразмерно будет?

По факту получается, что этот аспект уже был затронут выше автором темы. Мысль которого Вы продолжили, но почему то написав, что тему не затронули эту.

мама
Ростов-на-Дону

Маорица,
Ну может... Но в лет 11 реально ноги у девок длиннючими становятся, сперва ноги растут,потом тело дорастает.
Но тынцы, гимнастика - это отлично. Конечно без них она не была бы такой подтянутой, ладненькой. Сейчас полно девчонок - вроде и все в порядке, не тостая, а идет ногами загребает, ссутуленная как кляча. А спортсменки - совсем другое дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";