Моя сексуальная жизнь

Аноним 36
автор

Девочки, хочу взглядов со стороны на мою интимную жизнь.
Живу с мужем 12 лет, есть сын 8 лет. По началу секс вроде был ничего, но постепенно я перестала его хотеть. Ему же надо намного чаще,чем мне. Но!! при этом у него еще слабая потенция, причем была и есть. По идее, надо обследоваться и т.д. Поэтому секс выглядит так - я быстро кончила, а он долго старается, кое как кончает, или же завершает сам рукой. Такой секс бесит. Приемлю почти все, разные виды секса, но все равно засада.
Одно время думала, что стала просто фригидной, ан нет.
Года 2 назад что-то произошло и у нас наступил медовый месяц длиной этак недели в 3. Мы не спали до утра, разговаривали, переписывались любовными смс -ками, я его реально хотела! То есть, я заключила из этого, что никакая я не фригидная, просто секс для меня не просто физиология, а акт любви. Если любовь не чувствую, то человека не хочу.
Наш медовый месяц закончился, было очень грустно, при этом он утверждал, что он не изменился. Что было тогда, так и не поняла.
Он накупил мне всяких фаллоимитаторов, ну разнообразило конечно, но это не главное.
Например, сейчас. Очень нервная была неделя, аж до бессоницы, ходила замученная. Мне не хочется уже секса. Он не понимает, начинает спрашивать, потом обижается, ругаемся и тд.д
При этом секс начинается чаще всего так- он лежит и ждет, когда я начну что-то делать. Сам он делает что-то только тогда,когда чувствует себя виноватым, в чем то отличился. Я чаще всего заставляю себя начинать какие то действия сексуального характера по отношению к нему, потому что чаще всего, я просто не хочу секса.
Летом встретила мужика, он начал проявлять знаки внимания, внутри аж горела, как его хотела. Это я к тому, что я не такая уж и холодная. Спать с ним я не стала, но с мужем в тот период естественно, все было почти супер.
Что скажете?

мама
Екатеринбург

Скажу, что все проблемы в голове. А мужа к андрологу.

Аноним 322

Аноним автор темы: Очень нервная была неделя, аж до бессоницы, ходила замученная.

а что вы хотите, если работаете как конь.

Аноним автор темы: Такой секс бесит.

есть претензии к мужу

Аноним автор темы: Летом встретила мужика, он начал проявлять знаки внимания

и муж не проявляет должного внимания в браке

Аноним автор темы: лежит и ждет, когда я начну что-то делать

Аноним автор темы: Что скажете?

Решайте насущные проблемы. Тут любой напишет, что под хорошим любовником бревно зашевелится. Но одно дело любовник, другое сожитель к которому еще и претензии накипели.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: он лежит и ждет, когда я начну что-то делать. например???
Аноним автор темы: Я чаще всего заставляю себя начинать какие то действия сексуального характера по отношению к нему, потому что чаще всего, я просто не хочу секса.

начинаю, потому что не хочу??? интересная постановка вопроса

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Года 2 назад что-то произошло и у нас наступил медовый месяц длиной этак недели в 3.

Аноним автор темы: Сам он делает что-то только тогда,когда чувствует себя виноватым, в чем то отличился.

не наводит ни на какие размышления???

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Вот тоже подумала. Тем более что автора надвигающийся любовник так зажег))
Но не факт, что у мужа что-то было на стороне

ДоброжелателЬ 😊

Счастливая_Лола: Но не факт, что у мужа что-то было на стороне

ага, могла быть сцена как у автора -

Аноним автор темы: Летом встретила мужика, он начал проявлять знаки внимания, внутри аж горела, как его хотела.

Аноним автор темы: Спать с ним я не стала, но с мужем в тот период естественно, все было почти супер.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Да. Не так уж плохо

ДоброжелателЬ 😊

Счастливая_Лола: Да. Не так уж плохо

а если кто-то "заведется по-настоящему" - тогда УУУУХХ как всё заколосится!

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Нууууу... главное глупостей не наделать

ДоброжелателЬ 😊

Счастливая_Лола: Нууууу... главное глупостей не наделать

похоже, это вряд ли про автора....
или смотря ЧТО считать "деланием глупостей"

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Ну она как раз не наделала. Отказала ухажёру

Аноним 36
автор

ДоброжелателЬ,
Я заставляю себя чаще всего, потому что понимаю, что это надо ему. Ну а действия сексуального характера- все что угодно, вплоть до минета.В процессе я более менее втягиваюсь, без оргазма никогда не уйду.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Поэтому секс выглядит так - я быстро кончила, а он долго старается, кое как кончает, или же завершает сам рукой. Такой секс бесит.

Аноним автор темы: без оргазма никогда не уйду.

вот ваши бы проблемы множеству женщин?! которые страдают от "скорострельности" партнеров, и НЕ УСПЕВАЮТ не то что насладиться оргазмом - хоть приблизиться к нему?!
получается как из категории - "если проблем нет - значит, их надо ВЫДУМАТЬ"

Счастливая_Лола: Ну она как раз не наделала. Отказала ухажёру

вот я и говорю - смотря что считать "глупостями"
многие дамы как раз и не отказывают ухажерам, ибо считают глупостью упустить шанс "посекситься вдоволь"

анонимчик

Аноним автор темы: все что угодно, вплоть до минета

это 5+

Аноним 36
автор

Девочки, спасибо за комментарии! Видимо, просто гольный секс меня не вдохновляет, нужно чего то большего,чего как раз и нет, отсюда и отсутствие желания. А его бесит, что я его не хочу.А мне надо нежности, внимания, там, глядишь, и запрыгну на него.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Также и мужчины не отказывают. Жизнь такова

Аноним 696

Аноним автор темы: Я заставляю себя чаще всего, потому что понимаю, что это надо ему.

Это насилие над собой
Имейте в виду

Аноним 132

Ну если бы мой постоянно лежал как тюлень и ждал инициативы исключительно от меня, меня бы это уже задрало. И секса бы мне точно не хотелось с ним. Вам хочется внимания, заигрываний, нежностей в ушко, приставаний с его стороны, а этого нет... Надо как-то до мужа донести ваши желания.

просто посетитель
Екатеринбург

Сказать прямо "возьми меня сам", "возбуди меня, заведи". Прямо говорить, чего хочешь.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
зачем тогда жить вместе? Привычка, дети? Плохо без любви

просто посетитель

Автор, можете как-то поточнее сформулировать проблему?
Так много букв, что смысл теряется. Уловила только, что вы кончаете на раз два. Это зачет вам. И еще что и у мужа вашего, и у вас флирты на стороне были.

Аноним 36
автор

Коротко- не хочу секса с мужем или хочу очень редко! Не удовлетворяет его потенция и подход к этому процессу. А так в целом все ничего, можно жить. Но он требует, чтобы я его хотела, ничего не меняя взамен.

будущий папа
Екатеринбург

Чота трахаться захотелось. Чудеса прям

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Сказать прямо "возьми меня сам", "возбуди меня, заведи". Прямо говорить, чего хочешь.

он будет спрашивать а как, а так, а вот так, с таким выражением, будто на уроке труда у учителя спрашивает, как пилить правильно так или так...это бесить будет еще больше
к тому же все эти вопросы кажутся странными на фоне длительного совместного проживания и положительного опыта в сексе с этим человеком

Я думаю им лень заморачиваться, функция сопереживания отсутствует, эгоизм зашкаливает

Аноним автор темы: А мне надо нежности, внимания, там, глядишь, и запрыгну на него.

вот!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";